Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая плацентация

Дашенька
Девочки, всем привет! Мне в 29 недель поставили диагноз "Низкая плацентация". Она выше внутреннего зеву на 5 см, а должна быть выше минимум на 6 см. Врач сказала, что это расстояние может увеличиться, так как матка растет. Расскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Какой образ жизни при этом вели? я читала, что нужно исключить физ нагрузки и отказаться от половой жизни. а врач мне никаких особых рекомендаций по этому поводу не дала. Очень важно знать, а то муж требует секса, и не верит, что мне нельзя.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
Во 2 беременность в 26 недель после секса кровотечение началось. Положили на сохранение и все закончилось удачно.
В 3 беременность низкая плацентация была, но к родам все нормальзовалось
МСК
Ставили в 20 недель. К 25 поднялось. Читала, что до 34 поднимается. Врач сказала половой покой, тяжести не поднимать и не наклоняться
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на МСК
МСК
Ставили в 20 недель. К 25 поднялось. Читала, что до 34 поднимается. Врач сказала половой покой, тяжести не поднимать и не наклоняться
Сколько у вас было см до внутр зева?
Людмила Лисовская
Вы не одна Дашенька,не расстраивайтесь у меня такой же ненормальный!
Людмила Лисовская
У меня вообще в 19 недель, 18мм от цирвикального канала...а как узнать поднялась она там,только на следующем узи?
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Лисовская
Людмила Лисовская
У меня вообще в 19 недель, 18мм от цирвикального канала...а как узнать поднялась она там,только на следующем узи?
Спасибо, милая за поддержку)))) если расстояние увеличилось, значит, хорошо))) у вас вообще маленькое расстояние, велика вероятность отслойки!!!! Вам еще осторожнее, чем мне нужно быть!)))) Дай Бог, чтобы у вас там все поднялось, чтобы в срок родить, и чтобы все хорошо прошло! и с мужем взаимопонимания)))))))



Ася
А мне муж перестал давать,как ребёнок зашевелился.И после родов пока швы затянулись.Короче 8 мес.без секаса
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Ася
Ася
А мне муж перестал давать,как ребёнок зашевелился.И после родов пока швы затянулись.Короче 8 мес.без секаса
Хорошо, что он у вас такой понимающий!
АсяВ ответ на Дашенька
Дашенька
Хорошо, что он у вас такой понимающий!
История переписки2
Думаю,дело не в понимании.Мне очень хотелось интима,противопоказаний не было.Просто"я что буду тыкать по голове малой?"
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Ася
Ася
Думаю,дело не в понимании.Мне очень хотелось интима,противопоказаний не было.Просто"я что буду тыкать по голове малой?"
История переписки3
Мне первый муж тоже сказал, что нельзя, когда врач в семь мес беременности запретила. Так его даже уговаривала!!! а сейчас второй муж меня уговаривает, а я не хочу... никаких видов секса не хочу...
Белка
У меня была низкая плацентация,мигрировала потом.В эту Б. мне поставили пессарий...на фалангу пальца не войти,чувствуется,мужу сказала,что на куски его член порежется,если войдет.Никаких ласк ему не предлагаю.Потому что не хочу,мне и так тяжело.
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Белка
Белка
У меня была низкая плацентация,мигрировала потом.В эту Б. мне поставили пессарий...на фалангу пальца не войти,чувствуется,мужу сказала,что на куски его член порежется,если войдет.Никаких ласк ему не предлагаю.Потому что не хочу,мне и так тяжело.
Вот и мне тоже не хочется... ну, да ладно) пусть терпит)))) а что значит, мигрировала?
12