Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу курильщиков!!!!

Мурмусик
Почему у нас люди такие эгоисты? повезла сына в сад, захожу в лифт а там дышать нечем так накурено! У меня и так тошнота по утрам, а от запаха табачного дыма меня выворачивает на изнанку, пришлось выйти и телепаться по лестнице с санками, но хуже когда подниматься на верх, 7 этаж все-таки! Регулярно ругаюсь с мужиками из нашего подъезда, открывается лифт и он от туда выплывает такой деловой со своей соской в зубах! тяжело на улицу выйти и там закурить? Ну почему, если тебе не дорого твое здоровье, так при этом ты плюешь на здоровье окружающих тебя людей? Бесит жутко! Они повсюду! не возможно открыть окно, снизу 3 этажа дымят в окна ко мне затягивает, по улице пройти, чтоб на тебя не дыхнули этой гадостью нереально! Что это? Есть только я у себя любимый, а на остальных плевать хотел с высокой колокольни? Это крик души! Надоело это терпеть, А когда говорить начинаешь, на лице такое недовольство, как будто ты последний кусок из горла вырвала! эти люди действительно не понимают, что кому-то это может быть неприятно? Или мне это кажется?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Милая
Сейчас много стали говорить о культуре пития, т.е. употребления спиртных напитков, наверно пора говорить и о культуре курения. Потому что, действительно, курят очень многие, начиная с 9-летних пацанов и заканчивая стариками. Причём курят практически везде, об этом уже много говорилось выше (в подъездах и возле, на остановках, в лифте и т.д., можно перечислять до бесконечности).Да, с одной стороны Юлиана права, мы все люди, каждый со своими достоинствами и недостатками и у каждого есть свои права и обязанности.Но я думаю, ни один некурящий не будет посягать на права курильщика (не только не ненавидеть, а просто возмущаться), если он соблюдает какие-то элементарные нормы, т.е. не курит (или отходит в сторону, чтобы дым не попадал на людей)на детской площадке, рядом с детским садиком, у порога роддома, в парке, где детские аттракционы и полно ребятишек, на остановке и т.д. Ведь часто можно увидеть такую картину, покурил, смачно сплюнул и тут же выкинул окурок под ноги окружающих. А потом, мы удивляемся, почему русских называют свиньями, да ещё впридачу и "быдлом"?Нужно уважать не только себя, но и других людей. А нам, как раз этого уважения часто и не хватает.
Никого не хотела, оскорбить, просто высказала своё мнение.
АнастасияШумилова
Девочки приветик:) Я В ШОКЕ! Прошла сегодня по вашим рекомендациям вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже результат совпал. У моих подруг тоже совпали имена с именами их парней. Я просто в шоке сейчас!
Мне тоже, как и всем остальным, хотелось бы получить инфомацию, если таковая имеется, о том, как работает этот тест.
Всем спасибки, буду ждать и надеяться.
Спасибо ещё раз...
1891011