Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неактивный малыш

В.Редная
Доброе утро, девочки.
У меня беременность 38 недель, но малыш ведет себя странно. Шевелиться регулярно, но характеер шевелений заставляет нервничать.
Малыш может два-три дня ворочаться достаточно регулярно, но слабо, а потом сутки начинает "сходить с ума" .
Сижу вся на нервах(((( Три дня мой пузожитель вялый и неактивный. Не буянит даже вечером. КТГ делали неделю назад, все в норме,
УЗИ было 2 недели назад, доплер хороший, вес тоже в норме, но сердце у меня не на месте. Может погода на него влияет или характер такой пассивный.
Подскажите, может у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Перед родами младенцу шевелиться активно всё сложнее, он слишком большой. Не волнуйтесь, всё в порядке. У меня так же было оба раза.
ДрЁмка
Погода это раз, мало место это два, и перед родами малыши затихают набираются сил... а 38 неделя это же уже почти почти!
Хозяйка дракона ЧенГон
так это показатель, что всё у него прекрасно, а вот когда они носятся значит кислородное голодание
СладкаЯВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
так это показатель, что всё у него прекрасно, а вот когда они носятся значит кислородное голодание
согласна.
mamochka.vera
у вас все нормально, малыш растет, а места все меньше.
Ela-la
Перед родами малыши затихают, да и места там мало уже.
К.К.
ему уже места мало!! мне кажется, что всё нормально
Svet Lana
у меня ребенок вообще был очень спокойным в животе, всю беременность нервничала и проплакала от переживаний, КТГ было хорошим, а вот воды оказались меконистыми....первый год доча тоже была суперспокойной и немного ленивой, зато теперь отрывается
АннА
Мой сынуля мог так затаится и сидит тишком. Только чувствовала иногда - икать начал, ну слава Богу!!! не переживайте, у него же тоже там жизнь какая-то, настроение :))))
А вообще, если переживаете, что не шевелится долго: попейте холодной водички, ложитесь на левый бочок и он начнет попинывать (20 движений в час - норма). Не переживайте!
Оска
просто места уже мало. у меня тоже самое
Утро в лесу
Шоколадку съешьте и прилягте, зашевелится!
таня калина
мой спал в дождливую погоду(мог пару дней не шевелиться) )))) не переживайте!
*****Анастасия*****
Это перед родами так бывает.
Катерина
У меня перед родами за 2 недели где-то тоже себя так вел. то активный был то затихал.
Сумашедшая тетка
черезмерная активность, из-за кислородного голодания, находитесь больше на улице.а затихает, просто места ему уже мало).всё нормально не нервничайте, это тоже дурно сказывается на ребёночке!