Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не набираю вес это нормально???

Юлия
у меня 14  недель, с мужем когда узналичто беременна, сразу же купили весы, взвешиваюсь каждый день мечтая увидить на экранчике хоть на килограмм больше веса..ничего подобного... ни грамма не набрала а животик то растет:((переживаю нормально ли это? вес мой 48.5 иногда бывает 49, а потом опять все куда то исчезает:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Светлана
я до 20 недель худела, потом набрала только 6 кг
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Светлана
Светлана
я до 20 недель худела, потом набрала только 6 кг
Я так де
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Я так де
История переписки2
Моя Г меня ругала каждый раз
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Я так де
История переписки2
и я
ксения семченковаВ ответ на Светлана
Светлана
я до 20 недель худела, потом набрала только 6 кг
и я в первую беременность сначала на 6 похудела,потом 6 и набрала
Анна, 2 ребенка
нормально, многие во время токсикоза даже худеют
Светусик
моя мама со мной вообще худела...каждый приход к врачу - 500 гр....а я родилась 3400....нормально...да и ребенок пока только развивается, его рост позже начнется 
Юлия
так я ем как слон:) куда все девается -загадка:)
OblivionВ ответ на Юлия
Юлия
так я ем как слон:) куда все девается -загадка:)
В ребеночка все уходит просто,не волнуйтесь все у Вас хорошо:)А вот есть как слон не стоит,кушайте всего в меру...
NetВ ответ на Юлия
Юлия
так я ем как слон:) куда все девается -загадка:)
успеете еще набрать) не тот срок еще для набора веса:D
CkazkaВ ответ на Юлия
Юлия
так я ем как слон:) куда все девается -загадка:)
Видите Вы едите и не поправляетесь
А я мало ем , на ночь вообще не ем и в последний раз прибавила 3 кг за 3 недели
Врач сначала перепугалась , думала , что я отекаю и нужна госпитализация но ттт все анализы в норме , отеков нет , сказала такая особенность организма 
Танюшка
А врач что говорит?
ЮлияВ ответ на Танюшка
Танюшка
А врач что говорит?
смотрит на меня с улыбкой и говорит :сто дома не кормят:) недавнона сохр. лежала, попалась вся палата беременных, так мы еливсе вместе каждые пол часа, приехала домой радостная , думаю ай щанакило 2-3 поправилась,  а на  весах фиг вам...:(
ТанюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
смотрит на меня с улыбкой и говорит :сто дома не кормят:) недавнона сохр. лежала, попалась вся палата беременных, так мы еливсе вместе каждые пол часа, приехала домой радостная , думаю ай щанакило 2-3 поправилась,  а на  весах фиг вам...:(
История переписки2
Вы не переживайте сильно, наберете еще. С первой дочкой на учет встала 46 кг была, а перед родами 54. Ничего страшного не случилось, тоже плохо набирала..
некоторые люди такие дуры
Пока нормально. А вообще - к врачу такие вопросы.
гравиданца удача
не нормально ето +20 а увас не знаю
Oblivion
А вы так хотите набрать кг?:shock:Успокойтесь  все у Вас нормально,некоторые девушки во время беременности вообще в минут веса уходят:) Если животик растет,анализы хорошие и на УЗИ то же все ок живите и радуйтесь.Легкой Вам беременности:)
Екатерина Волгина, 1 ребенок
ребенок возьмет все что ему нужно, до 20 недель я тоже не набирала
лелик
некоторые в начале беременности даже худеют.)))не переживайте,если врач не видит проблем-значит всё у вас хорошо.
Леля
со второй беременностью тоже самое было,после 24 недели понемногу прибавила
Foxy Lady, 2 ребенка
я тоже не прибавляю пока(( вес колеблется плюс минус полкило... но  я еще в туалет часто бегаю.. может жидкости много выходит... 
ТИШКА
Я после 20 недель начала набирать только и ничего )))
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
за последние полтора месяца - - 8 кг. 
НатальЯ
а я вообще дрищем была. только пузо росло)))
Celine
 я тоже переживала...так я ещё и худела (с дочкой) до 30 недели...потом набрала свй норм.вес и 4 кг сверху...всё было норм.