Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июля 2011, 09:12, В ожидании чуда, Беременность

Не могу уснуть!

Какой день не могу уснуть, хочу спать но не могу. То моя малышка толкает, что ей поза не нравится. Вот вчера она не толкалась но я не могла уснуть. То лежу, лежу как нога дерниться....У меня уже до слез доходит. Я хожу на работу еще, и мне нужен сон, а то до обеда хожу вялая. Как вы боролись, подскажите пожалуйста?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
я так понимаю у вас нервное расстройство.когда при засыпании дергается конечность - это организм пытается расслабиться.если какое внутреннее беспокойство ощущаете,пропейте пустырник.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Маслеченко (Рябова)
а беременным можного пустырник пить?
Серого Цвета, 2 ребенка
нам в роддоме пустырник назначали
Julyetochka, 1 ребенок
Можно мне врачь вот прописал по 15 капель пить,но у меня не для сна ,а от головной боли.
Валентина Егорова, 2 ребенка
а я валерьянку пила, а в такой ситуации по 2-3 на ночь и все, спишь как ангел и с утра человеком себя чувствуешь. Вообще то можно и до терапевта дойти и попросить больничный на недельку, в вашем положении наврядли откажут.
Яна Маслеченко (Рябова)
Спасибки, сегодня куплю.
lena.kr, 2 ребенка
тоже бывает,но правда у меня есть хорошее средство-сын+муж за день так загоняют порой,что уже лишь бы лечь побыстрей)

ALISA, 3 ребенка
Настойку корня валерианы и пустырника(неспиртовые) смешать вместе,пить по столовой ложке перед сном.Если никогда раньше эти травы не пили - то по чайной ложке.

Lisichka
Пью валерианку,правда после нее спишь часа 3,а потом просыпаешь ся и не можешь уснуть.
d-fizzika, 2 ребенка
У меня то же самое-я ложусь спать в 4 часа и долго засыпаю...Ничего не помогает... Сегодня приснилось, что зашла к какому-то наркоторговцу и попросила у него чего-нибудь забористого, чтоб уснуть)))
ЛюЛька., 2 ребенка
я пью пустырник форте.. помогает
Рыженькая, 1 ребенок
мой толкался когда я на спине спала,на бочок повернусь и ему удобно!!!а вообще последние недельки тоже плохо спала...
Натали, 2 ребенка
Я на таком сроке тоже плохо спала. Стоило мне встать в туалет (около 2.00) так я до 5.00-6.00 уже уснуть и не могла ((( Может успокоительного попринимать?!
Заморская
Я не сплю нормально уже месяца два.
Яна Маслеченко (Рябова)
Да я спокойная сама по себе и муж не трепит нервы, у нас хорошие отношения, а вот как ложиться спать уже заранее начинаю переживать. Куплю сегодня валерьяночки.
Samovolka
Ничего не помогало, было сильное расстройство сна тоже со страхами ночи!!!!Но у меня это последствия депрессии. Пила все, что можно, потом терпела просто. Знала ради чего.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас