Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу уснуть!

Яна Маслеченко (Рябова)
Какой день не могу уснуть, хочу спать но не могу. То моя малышка толкает, что ей поза не нравится. Вот вчера она не толкалась но я не могла уснуть. То лежу, лежу как нога дерниться....У меня уже до слез доходит. Я хожу на работу еще, и мне нужен сон, а то до обеда хожу вялая. Как вы боролись, подскажите пожалуйста?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
таточка
я так понимаю у вас нервное расстройство.когда при засыпании дергается конечность - это организм пытается расслабиться.если какое внутреннее беспокойство ощущаете,пропейте пустырник.
Яна Маслеченко (Рябова)
а беременным можного пустырник пить?
Серого Цвета
нам в роддоме пустырник назначали
Julyetochka
Можно мне врачь вот прописал по 15 капель пить,но у меня не для сна ,а от головной боли.
Валентина Егорова
а я валерьянку пила, а в такой ситуации по 2-3 на ночь и все, спишь как ангел и с утра человеком себя чувствуешь. Вообще то можно и до терапевта дойти и попросить больничный на недельку, в вашем положении наврядли откажут.
Яна Маслеченко (Рябова)
Спасибки, сегодня куплю.
lena.kr
тоже бывает,но правда у меня есть хорошее средство-сын+муж за день так загоняют порой,что уже лишь бы лечь побыстрей)
ALISA
Настойку корня валерианы и пустырника(неспиртовые) смешать вместе,пить по столовой ложке перед сном.Если никогда раньше эти травы не пили - то по чайной ложке.
Lisichka
Пью валерианку,правда после нее спишь часа 3,а потом просыпаешь ся и не можешь уснуть.
d-fizzika
У меня то же самое-я ложусь спать в 4 часа и долго засыпаю...Ничего не помогает... Сегодня приснилось, что зашла к какому-то наркоторговцу и попросила у него чего-нибудь забористого, чтоб уснуть)))
Рыженькая
мой толкался когда я на спине спала,на бочок повернусь и ему удобно!!!а вообще последние недельки тоже плохо спала...
Натали, 2 ребенка
Я на таком сроке тоже плохо спала. Стоило мне встать в туалет (около 2.00) так я до 5.00-6.00 уже уснуть и не могла ((( Может успокоительного попринимать?!
Заморская
Я не сплю нормально уже месяца два.
Яна Маслеченко (Рябова)
Да я спокойная сама по себе и муж не трепит нервы, у нас хорошие отношения, а вот как ложиться спать уже заранее начинаю переживать. Куплю сегодня валерьяночки.
Samovolka
Ничего не помогало, было сильное расстройство сна тоже со страхами ночи!!!!Но у меня это последствия депрессии. Пила все, что можно, потом терпела просто. Знала ради чего.