Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начало схваток

Катюша
Всем привет,девочки,кто уже рожал обращаюсь к вам.с 22 30 через каждые 15 минут по 35-41 сек каменеет живот сильно сильно и немного болит поясница,мне в принципе не больно,но очень не приятно,39 недель.пробка не отошла,воды тоже не отошли.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
ЛинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
да я не то, чтобы паникую - миллионы женщин через это проходят, плюс
будет эпидурал и кесарево (если что пойдет не так). Просто, когда я
читаю такие темы, по спине пробегает холодок от того, что жизнь
меняется, и ты уже ничего не сможешь изменить. Мы сейчас нагуливаемся с
мужем, выходим в свет постоянно, так как с рождением дитяти придется
какое то время придется посидеть дома.
История переписки3
а вы в россии живете?
Стерва я злая
Я бы, наверно, поехала в роддом. У меня во второй раз, когда схватки стали через 10-11 минут, решила ехать в роддом. Понимаю, что буду рожать, 4 часа утра, все равно не усну. Собралась, скорую вызвала, поехали. А у меня все прекратилось! Так, раз что-то похожее на схватку было... Врач посмотрел, сказал шейка готова, но схваток нет - в предродовую. Легла, думаю "посплю". Почувствовала "тум", как пузырь лопнул. Но воды не побежали, решила - глюк! Акушерка зашла и сказала, что если схватки будут, засекай время. Встала я за телефоном и воды побежали. Чуть позже пошли схватки и где-то через 1,5 часа родила. За все время оформления (клизмы-бумажки) ни одной схватки не было!
Helga
девочки....начитаюсь сейчас с вами......мне со дня на день ставят, что со своим третьим малышиком встретимся.... треники замучили уже основательно, бессонница тоже....муж уже на стенку готов лезть....а сама боюсь... как вспомню, что и как, так боязно становится...)))
ЛинаВ ответ на Helga
Helga
девочки....начитаюсь сейчас с вами......мне со дня на день ставят, что со своим третьим малышиком встретимся.... треники замучили уже основательно, бессонница тоже....муж уже на стенку готов лезть....а сама боюсь... как вспомню, что и как, так боязно становится...)))
муж ваш - герой, судя по линеечкам))))))))
Катюша
девочки,не поверите,но это было ложные,часа в 3 уснула,сама от себя в шоке,в 5 открываю глаза,все продолжается,думаю жду до 6 и едем в роддом,в 5 45 утра последняя схватка и тишина,продолжение следует,легла спать в 8,сплю никого не трогаю в 10 30 все началось сначала,вот сижу и пытаюсь понять связь почему они начинаются в в пол одиннадцатого?
Клавиатура КомпьютеровнаВ ответ на Катюша
Катюша
девочки,не поверите,но это было ложные,часа в 3 уснула,сама от себя в шоке,в 5 открываю глаза,все продолжается,думаю жду до 6 и едем в роддом,в 5 45 утра последняя схватка и тишина,продолжение следует,легла спать в 8,сплю никого не трогаю в 10 30 все началось сначала,вот сижу и пытаюсь понять связь почему они начинаются в в пол одиннадцатого?
Лучше подстраховаться.И на тренировочных схватках может шейка открываться.У меня почти так было.Непонятные,нерегулярные.И чисто по интуиции решила ехать в роддом.Приехала-полное открытие.Пузырь прокололи и через 15мин родила.
ЛинаВ ответ на Катюша
Катюша
девочки,не поверите,но это было ложные,часа в 3 уснула,сама от себя в шоке,в 5 открываю глаза,все продолжается,думаю жду до 6 и едем в роддом,в 5 45 утра последняя схватка и тишина,продолжение следует,легла спать в 8,сплю никого не трогаю в 10 30 все началось сначала,вот сижу и пытаюсь понять связь почему они начинаются в в пол одиннадцатого?
я с первой дочкой приехала в больницу с открытием 9 см и родила через 20 минут, схватки были нерегулярные и короткие, длились всего 7 часов. меня сильно ругали, что могла по дороге родить, что надо при малейших подозрениях ехать в больницу.
Ничка
В любом случае скоро вам рожать)))Встретитесь с лялькой своей))))))Лёгких вам родов и здорового малыша)))С вас отчетик)))))
Джамиля
у меня уже третий вечер подряд достают эти треники,все уже думаю настоящие схватки пошли,ан нет,опять все прекратилось,вот и сиди и мучайся они не они
Катюша
Ура,моя беременность закончилась,родились мы 10 июня вечером!!!!!это были ложные схватки,а вот 10 начались настоящие и их ни с чем не перепутаешь!!!!!!
МоРоЖеНкА))))
Поздравляю!!!:D:D:D