Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой недели вы начали видеть малыша через животик?

Кукусечка
Всем привет! Вообщем у меня как всегда все никак у всех 
. Вопрос в том с какого вы месяца стали видеть свою кроху через животик? Моя подружка уже во всю наблюдает его попку (или головку, там пока не понятно), а мы старше аж на месяц но не в какую не хотим показываться. Я уже вчера пол вечера сидела наблюдала, кое какие выпуклости прослеживаются))) А старшее поколениевообще про такое не слышало ))) говорят даже на шевеления особо внимания не обращали не то что там на выпуклости. ))  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
emea emea
В первую беременность ребенок был очень тихий ничего не было видно, шевелился мало. Сейчас живот когда сижу просто ходуном ходит. При том что я не Дюймовочка, а сильно видно, на животе бугор то в одной стороне, то в другой. Судя по размещению это он ногами перебирает. Но так стало уже недели с 34, до этого живот просто подергивался при шевелениях.
Юфа
Ждем двойню. Живот ходит ходуном: то буграми, то волнами. Но не могу различить, кто из плодов в данный момент шевелится, не то что попки, головки, локти и пятки