Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужетерапия не помогла(((39 недель!

Олька
Привет всем! Хочу поделиться: пошла 40-я неделька, как вы понимаете, уже разродиться быстрей хочется.Начала действовать:провела генеральную уборку в двухэтажном доме, потом 2 дня ходить не могла - болело всёёёёёёё!Думала вот-рожу... но ни фига. Вчера решила на ночь в парке долго погулять, потом мужетерапия. Но результат только ночь не спала - тянуло живот, болело в промежности, пробегала всю ночь в туалет....Блин, ну даже пробка не отошла, живот не опускается. Все старания зря, не хочет моя кроха пока с нами знакомиться!

P.S. А кому - нибудь помогало чудотворное зелье мужа????Ведь это должно спровоцировать схватки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Ируся
так была уже тема...
СоМнойМожноНаТыВ ответ на восставшая из ада
восставшая из ада
вам выслать что ли?
Мужа или "зелье"?)))))))))))))
Стерлядь В ответ на Ируся
Ируся
так была уже тема...
так была уже тема...

она для закрепления материала) автор: а можно подробнее,что такое чудотворное зелье мужа?
НЮШКА-ХРЮШКА
до 41 одной ходила,каждый день мужетерапия! бесполезно! не помогло! в 41 сама в роддом сдалась. ставили уколы,чтоб шейку размягчить, родила в 41 и 5 дней!
НЮШКА-ХРЮШКАВ ответ на Ируся
Ируся
так была уже тема...
так была уже тема...
скрыли за капс.
восставшая из адаВ ответ на СоМнойМожноНаТы
СоМнойМожноНаТы
Мужа или "зелье"?)))))))))))))
зелье....конечно.его не жалко...
Снежка
завтра родите!
Бука, 3 ребенка
мне и в 42 не помогло ничего кроме доктора в роддоме.
ОлькаВ ответ на Ируся
Ируся
так была уже тема...
закрыли за капс...
ОлькаВ ответ на Снежка
Снежка
завтра родите!
Ой, я надеюсь. Говорят девочки быстрее просятся....
ЭЛЬВИРА
Продолжать мужетерапию!!!
ElEnOcHkA
мне тоже мужетерапия не помогла. зато касторка дала о себе знать через 4 часа. спустя 10 часов после ее приема родила своего сынишку.
мама Оля
с первым ребёнком даже не знала про мужетерапию, но вот приспичило, вечером воды отошли, на следующий день родила!
Фея с топором
"чудотворное зелье мужа"
сам гонит или варит? )))))))))))))))))))
Екатерина
Оба раза помог осмотр на кресле, утром - осмотр, ночью - роды.
31-я веснаВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
так была уже тема...

она для закрепления материала) автор: а можно подробнее,что такое чудотворное зелье мужа?
меня тоже заинтриговало мужнино зелье! :)))
Охотница
Я вообще думаю мужетерапию активную начать с 38 недели))) Пока аккуратно это делаем, а с 38 недели - на всю катушку как грится))))
ОхотницаВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
мне тоже мужетерапия не помогла. зато касторка дала о себе знать через 4 часа. спустя 10 часов после ее приема родила своего сынишку.
Что она такое делает?? я вот боюсь что-то внутрь принимать...
Татусич
Мне помогло. Вечером любовь, с утра схватки и в роддом)))) Было около 40 недель.
ElEnOcHkAВ ответ на Охотница
Охотница
Что она такое делает?? я вот боюсь что-то внутрь принимать...
от касторки начинается диарея, потом начинаются слабые схваточки а далее роды. я так устала ходить с большим животом что решилась проэкспериментировать.
Зайка
мне тоже не помогла в первый раз:) родила в 43 недели... Крепитесь... Уже скоро!
Mira
относитесь к этому философски: значит, еще не время
Алла Горгона
Держитесь)) Родите скоро!
татьяна мишурова
да куда же вы все торопитесь?природой заложено ходить девять месяцев,ходите на здоровье и радуйтесь,что родите ДОНОШЕННОГО малыша!
как старший товарищ,можно так сказать,готова таких вот нетерпеливых по попке отшлепать))всему свое время,родите,вечно ходить с животиком не будете))легких вам родов в срок и здорового малыша))
Анюта *
Если не помогает мужетерапия, тогда есть еще один способ по лестницам вверх, вниз, вверх, вниз и в роддом! Но лучше отдыхайте, готовьтесь к родам...желаю удачи!
12