Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОНИИАГ

Nyusha
дорогие девушки, кто был на приеме у врача в МОНИИАГ по направлению? расскажите,пожалуйста, какие впечатления, что понравилось,что не понравилось. особенно интересует очереди :) рассказали страшилок,что чуть ли не с 6 утра надо стоять в регистратуру и по 8 часов ждать,когда врач примет. у меня запись на 12 часов дня, может мне с вечера выезжать?:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
ТатаВ ответ на mama and papa
mama and papa
тю... какие Ваши годы! я тоже около этой даты)))))))) но у меня была болячка, с которой не хотели морочиться местные Г...посему мой удел был МОНИИАГ..но и тут я накосячила)))) родила не там, где наблюдалась, а там, где оказалась ближе по территориальному признаку... хорошо, что была куча бумаг из МОНИИАГа и из ГемЦентра...местные коллеги отнеслись ко мне с полной долей ответственности, надо отдать им должное...испугались, конечно меня, но делать нечего, родили вполне прилично, правда с послеродовым кровотечением...но его ждали и подготовились к переливанию, ибо со стороны крови у меня с 30 недель полный аут был... как говорится: у медиков в таких вопросах всегда все через Ж...вот и я не исключение)))))))))
История переписки5
Ну значит приличный род.дом у вас раз еще к чему-то готовились. У нас когда я сына в 32 недели рожала даже ни один врач не пришел. Я вообще 5 дней никого не видела,кроме уборщицы и акушерки,которая молчала,как рыба об лед
Ольгушка
я побывала там 2 раза и на всех этажах. 4эт. патология-ремонтик, палаты есть на 2-5человека и есть большие(в основном для диабетиков), еда нормальная. 1эт.родблок, 3 эт.послеродовое, тоже нормальный ремонтик,как раз при мне мебель новую завезли...  главное что врачи там профессиональные
12