Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Молочница во рту?

Доброй ночи.Вопрос такой,может ли появиться молочница во рту после глюкозотолерантного теста?
6го был тест,а 9го почувствовала что заболеваю,начало болеть горло.Начала лечение(полоскание,лизобакт,ингаляции и т.д),но становилось только хуже+сегодня обнаружила белый налёт на нёбе.Пошла в поликлинику к терапевту,терапевт отправил к лору,а лор отказал в приёме мол иди по предварительной записи,сдав заранее мазок из горла(минимум 5 дней с учетом выходных).К счастью терапевт оказалась тётя хорошая и завтра записала к другому лору.Пережить бы эту ночь,жутко болит горло,кушать вообще не могу,только чай тёплый пью.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Хатуль Мадан
А почему молочница? Ангина еще бывает.
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Я на неё подумала тк в интимном месте тоже проблемы возникли и гинеколог мне говорила что это может быть после теста
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Молочница при скачках сахара возможна, Но не во рту, а там, где вы сказали.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
На небе ангина?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
И на языке, и на щеках.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Первый раз слышу про такое, я конечно с лором не работала никогда, но в моей семье ангины прописались уже лет 60 как, и никогда дальше дужек, самих миндалин и горло не расползались.
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Миндалины чистые,без налёта.Налёт на дужках и с одной стороны щеки у верхних зубов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Black Bacardi
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Убирайте из рациона сахар, крахмал, особенно бананы и картошку, еще белый хлеб, и пейте как можно больше простой воды быстрее пройдет - не раз видела, как помогало соседкам по палате. Если из носа начнет течь вот прям водой-водой, это тоже из-за теста.
СсылкаПожаловаться
Майя Ольшанская
А что, аптеки закрылись? Тем более молочница у вас есть. Купите лекарство , обычно помогает сразу.
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Мне назначили от молочницы только вагинально
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Тест что показал? Вы так на сахар реагируете что ли?....
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Тест хороший
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 14 недель
У детей же бывает молочница во рту, мне кажется и у взрослых бывает.
СсылкаПожаловаться
Молочница везде, где слизистая есть, может быть. И во рту и ,так сказать, на нижнем этаже)))
СсылкаПожаловаться
У взрослых молочница во рту ещё как быаает. Я года два назад пила антибиотики. Ну и сказала мне воач, что может молочница вылезти. Вот и вылезала. Правда не где обычно вылезает, а во рту. Как будто перца съела,все горело во рту.
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Вот и у меня болиит то место,где налёт.Начала полоскать содой вместо ромашки,налет немного отходит,а под ним прям всё красное и раздраженное
СсылкаПожаловаться
Я пила что то от молочницы... флюкостат, по моему называется. Но я не беременная была.
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
Вот я и пошла вчера к врачу,в итоге попаду только сегодня к лору
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru