Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница во рту?

Black Bacardi
Доброй ночи.Вопрос такой,может ли появиться молочница во рту после глюкозотолерантного теста?
6го был тест,а 9го почувствовала что заболеваю,начало болеть горло.Начала лечение(полоскание,лизобакт,ингаляции и т.д),но становилось только хуже+сегодня обнаружила белый налёт на нёбе.Пошла в поликлинику к терапевту,терапевт отправил к лору,а лор отказал в приёме мол иди по предварительной записи,сдав заранее мазок из горла(минимум 5 дней с учетом выходных).К счастью терапевт оказалась тётя хорошая и завтра записала к другому лору.Пережить бы эту ночь,жутко болит горло,кушать вообще не могу,только чай тёплый пью.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Хатуль Мадан
А почему молочница? Ангина еще бывает.
Black BacardiВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А почему молочница? Ангина еще бывает.
Я на неё подумала тк в интимном месте тоже проблемы возникли и гинеколог мне говорила что это может быть после теста
Хатуль МаданВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Я на неё подумала тк в интимном месте тоже проблемы возникли и гинеколог мне говорила что это может быть после теста
История переписки2
Молочница при скачках сахара возможна, Но не во рту, а там, где вы сказали.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А почему молочница? Ангина еще бывает.
На небе ангина?
Хатуль МаданВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
На небе ангина?
История переписки2
И на языке, и на щеках.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
И на языке, и на щеках.
История переписки3
Первый раз слышу про такое, я конечно с лором не работала никогда, но в моей семье ангины прописались уже лет 60 как, и никогда дальше дужек, самих миндалин и горло не расползались.
Black BacardiВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
На небе ангина?
История переписки2
Миндалины чистые,без налёта.Налёт на дужках и с одной стороны щеки у верхних зубов
Комментарий удален.Почему?
Black BacardiВ ответ на Елена Меркушина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо!
Первая
Убирайте из рациона сахар, крахмал, особенно бананы и картошку, еще белый хлеб, и пейте как можно больше простой воды быстрее пройдет - не раз видела, как помогало соседкам по палате. Если из носа начнет течь вот прям водой-водой, это тоже из-за теста.
Майя Ольшанская
А что, аптеки закрылись? Тем более молочница у вас есть. Купите лекарство , обычно помогает сразу.
Black BacardiВ ответ на Майя Ольшанская
Майя Ольшанская
А что, аптеки закрылись? Тем более молочница у вас есть. Купите лекарство , обычно помогает сразу.
Мне назначили от молочницы только вагинально
Надёна ====
Тест что показал? Вы так на сахар реагируете что ли?....
Black BacardiВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Тест что показал? Вы так на сахар реагируете что ли?....
Тест хороший
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У детей же бывает молочница во рту, мне кажется и у взрослых бывает.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
У детей же бывает молочница во рту, мне кажется и у взрослых бывает.
Молочница везде, где слизистая есть, может быть. И во рту и ,так сказать, на нижнем этаже)))
Ни...чего себе фейхоа...
У взрослых молочница во рту ещё как быаает. Я года два назад пила антибиотики. Ну и сказала мне воач, что может молочница вылезти. Вот и вылезала. Правда не где обычно вылезает, а во рту. Как будто перца съела,все горело во рту.
Black BacardiВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У взрослых молочница во рту ещё как быаает. Я года два назад пила антибиотики. Ну и сказала мне воач, что может молочница вылезти. Вот и вылезала. Правда не где обычно вылезает, а во рту. Как будто перца съела,все горело во рту.
Вот и у меня болиит то место,где налёт.Начала полоскать содой вместо ромашки,налет немного отходит,а под ним прям всё красное и раздраженное
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Вот и у меня болиит то место,где налёт.Начала полоскать содой вместо ромашки,налет немного отходит,а под ним прям всё красное и раздраженное
История переписки2
Я пила что то от молочницы... флюкостат, по моему называется. Но я не беременная была.
Black Bacardi
Вот я и пошла вчера к врачу,в итоге попаду только сегодня к лору