Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могли на УЗИ ошибиться и это была не овуляция

Ljana
Помогите разобраться! 25 декабря в последний день М был незащищенный ПА, а потом 1 января. С 5 января начало тянуть низ живота и левый яичник, увеличилась и побаливает грудь. 7 января очень болел правый яичник. Через два дня пошла к врачу, она сказала, что правый воспален, а почему болит левый не понимает. Отправила на УЗИ (вагинальный датчик) там сказали, что это была болезненная овуляция и яичник еще будет какое-то время увеличен.  До этого делала тесты все отрицательно. Сейчас неделя до месячных , меня подташнивает, грудь все такая же налитая и побаливает, БТ 37,1, температура тела 37-37,2. Иногда побаливает низ живота, болит голова. Могли на УЗИ ошибиться и это была не овуляция... Может быть маленькая надежда на беременность????   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Марафонщица
Вряд ли.А признаки и перед месячными такие могут быть.В любом случае ждите задержку,ну и удачи!
Татьяна Черненко, 1 ребенок
кровь на ХГЧ или ждать неделю до месячных
Ljana
Просто перед месячными признаков никаких не бывает, только за день начинает тянуть поясницу, и сами проходят очень болезненно, поэтому странно.
Виктория Викторовна
Подождите хоть эту недельку,а там если задержка-сделаете тест.
Этих признаков не достаточно,они м/б и до М.
Ljana
Ну так же всегда бежишь впереди паровоза, знаю что тест ничего не покажет,  а руки аж чешутся его сделать:)  А по поводу овуляции, я ее не боюсь, просто прочитала, что если оплодотворение произошло, то овуляции уже не будет или я не права?:shock:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Ljana
Ljana
Ну так же всегда бежишь впереди паровоза, знаю что тест ничего не покажет,  а руки аж чешутся его сделать:)  А по поводу овуляции, я ее не боюсь, просто прочитала, что если оплодотворение произошло, то овуляции уже не будет или я не права?:shock:
если оплодотворение произошло -то месячных не будет. а овуляция была. без нее зачатие невозможно, вообще-то
Любимая!
могли ошибится, срок еще совсем маленький, 
Иванна
а у меня все именно так и было))) но через неделю на тесте появилась розовенькая полосочка, а еще через три дня прям розовущая))) Удачи ВАМ))))
Alisenciya
У меня при первой беременности УЗИ не показало сначала, а тест показал через неделю.
Flora
Срок слишком маленький. Увидеть беременность нереально. Но нельзя сбрасывать со счетов её наличие. Ждите. Хотя у многих здесь на форуме тесты полосатиись уже за неделю до предполагаемых месячных.
Ljana
Спасибо Вам !!! Буду ждать эту мучительную недельку. Там как будет... а  вдруг повезет!;)
Ingeborge
Я последние 2 месяца отслеживала овуляцию по тестам. Овуляция была, секс был - беременности нет(( Так что, оказывается, наличие овуляции не всегда что-то гарантирует...
А ошибиться врачи, конечно же, могли. Они же люди.
***
У меня в начале беременности тоже температура тела была 37-37.3
Ljana
Вот и меня 37-37,2 уже недели две держится. :(
Дарина
меня подташнивать начало примерно дней за 5 до задержки( но это и в ПМС бывает), а за 2 дня до задержки тошнить сильно стало. грудь болела и набухала всегда, а тут стали очень болезнеными соски...а в первый день задержки тест заполосатился ярко-ярко! желаю вам беременности :D
Нета, 2 ребенка
Меня не тошнило и в груди не было изменений. Тест показал за 2 дня до задержки. Подождите.
* а*а *
может.мне на узи сказали.что ждите овуляцию на днях.через 3 дня на узи  другая сказала это у вас киста уже.потом болел бок где якобы киста и беременность 11 нед уже.
Ljana
Это очень приятно, вселяет надежду;)
Ljana
Вот сегодня снова 
была у врача, ходила за анализами мазка. Она сказала повышены лейкоциды, сказала прийти после месячных и прописала таблетки и вагинальные свечи. Спимптомы у меня все те же грудь болит, живот тянет, поясница болит, температура. Сегодня один из первых дней когда могут начатся М. (цикл не регулярный). Вот и думай, что это...:angry: