Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоводие хроническое и преждевременные роды, дубль 2.

натали
Девочки здравствуйте, вчера создавала тему, но ее убрали, из за больших букв.
Создала новую, надеюсь все правильно.
У меня срок 33нед. Отошла пробка. Шейка пока держит. На узи показало умеренное многоводие. Но воды будет больше, так как оно только пошло, и у меня две беременности было уже. Еще мне ставят угрозу преждевременных родов и советуют лечь В роддом, до родов. Я это сделать не могу, так как трое детей, на неделю их оставить можно, но не на месяц или два.
Девочки может у кого так было, до сколька недель вы доходили? Может Я зря паникую?
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Лето
Ну а с шейкой-то что? Я с открытием в два пальца и постоянной угрозой и со спиралью доносила до конца, все 40 недель. В больнице полежала только в 32 недели, пару недель, когда схватки останавливали.
натали
Шейка приоткрыта, пробка отошла.
ЛетоВ ответ на натали
натали
Шейка приоткрыта, пробка отошла.
мягкая, не мягкая, зрелая, не зрелая, насколько открыта? Что доктор говорит? Тонус есть? Вас только из-за отхождения пробки хотят до родов положить?
ната
У Вас до этого двойня была -ЕР? Вы можете не ложиться на месяц или два -но вот эти 2 недели можно было бы и лечь. Логика простая-сейчас риска для ребенка больше именно до 36 недели, сейчас главные недели для сохранения, если что и лекарства Вам поделают для раскрытия легких....А полежите 2 недельки, можно и домой - для родов будет уже доношенный малыш -рожайте когда хотите. Если не первые роды, да еще была и многоплодная, да с такими симптомами - лучше не рисковать))
Гульмира Кудабаева
Не паникуйте, думайте о лучшем варианте. Однозначного ответа дать нельзя. Организм у всех разный, как у вас будет не знаю. троих родила и беременность и роды проходили по-разному.
Натулька
если вам не назначили антибиотики,при лечении многоводия,то не всё так плохо...у меня было огого! отходила полный срок.а что такое хроническое? не понимаю!!!
натали
Хроническое, это когда не поддается лечению. Шейка 1см, открыта на 1.5пальца. Легкие зрелые.
Nick.IВ ответ на натали
натали
Хроническое, это когда не поддается лечению. Шейка 1см, открыта на 1.5пальца. Легкие зрелые.
Ну такая шейка не сулит ничего хорошего - долежать возможно, а если активный образ жизни с тремя детьми - не знаю что и сказать вам....
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
ложитесь хотя бы на 1-2 недели. все таки недоношаная детка не есть хорошо! так хоть срок побольше станет. я лежала с 34 до конца(до 41)
натали
Девочки так сохранять мне не КТО не собирается. А лечь предлагают, если что, роды.
Закаленный форумом Ежик )))
Девясил. Отвар корня девясила русские травники советовали применять при болезненных и нерегулярных менструациях, а также для профилактики преждевременных родов. Чайную ложку измельченного корня девясила залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут на слабом огне, настаивать 4 часа. Принимать по столовой ложке 3 - 4 раза в день.
Ангел во плоти
У вас угроза преждевременных родов, значит кладут на сохранение. Я отлежала неделю, потом домой отпустили, а потом опять легла уже перед родами. Они хотят, чтобы вы доношенного родили.
Счастливая мама
У меня открытие 1,5 пальца было с 7-ми месяцев,но в больницу не клали,сказали,малейшие изменения,сразу приезжай.Доходила до 39 недель самостоятельно.Родила нормально!Не переживайте!Смотрите сами по своему самочувствию,если чувствуете,что не доходите,тогда конечно лучше в больницу.Я лежала пластом,только в туалет вставала.