Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милана или Татьяна?

Алиса
всегда хотела назвать дочу Милана, а вот всем сказала если родиться 25.01, то будет Таня, что посоветуете, вдруг завтра рожать пойду, срок 41 неделя
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Крымчанка
меня зовоут Таня.это имя мне очень наравится.И Милана тоже красивое имя.Называйте так,как вам нравится.Как ваша душа просит.
Наталья Гедзюк ( Маняк )
Называй как хочешь. Если хочешь Милану называй, не уступай ни кому Не обращая внимание на дату . Можно ведь покрестить будет Татьяной ( обычно предлогают или близкое по звучанию или по дате чьи именины в день рождения) Я вот мужу уступила назвала Катей , хотела Диану уже 11 лет дочке , а я всё ещё жалею , да и дочке имя Диана нравится больше. Так ,что выбирать только тебе!!!
Светлячок из Хабаровска!:)
Милан сейчас пруд пруди!
Татьяна хорошо звучит.
Юленька
я за милана
хоть милена нра больше чем милана
ТатьЯночка
Я тоже хотела назвать дочь Миланой, уже решила что будет Миланка, родила 25 января и назвала ...Яной, хотела Татьяной, но так как сама Таня то не называла))). Все правда ныли что ребенок родился в Татьянин день, выбрал себе имя, но сильно не слушала..
Анна
Милана) классное имя) и девочки с таким именем все такие принцессы) да и не такое уж оно и частое) я тоже так хотела бы дочку назвать) но уже не могу(((