Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные при беременности

Виктория Бойко
У меня такая ситуация... Я не могу понять беременная или нет!
Месячные не пошли сделала тест, показал 2 полоски, сделала тест и ночью пошли месячные, проснулась сколько с ночи было на прокладке столько и осталось, через 2 дня опять пошли и опять чу чуть,через 2 дня тоже самое! Это плохо или нет, если я беременна!?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Бабка Ежка
Если вы беременны, то это не месячные, а угроза. Вызывайте 03.
Натали
Вам бы на сохранение да побыстрей
LetoVанили
И почему Вы еще тут, а не у врача?:shock:
Анна, 2 ребенка
при беременности плохо, надо срочно к врачу...
valentinanizii
Совершенно верно вам тут уже написали. Быстрее к врачу. И скорую можете смело вызвать!
@@@ Т
учитывая то что тест показал  \\  вам надо было еще в первый день выделений помчаться к врачу.
зачем ждать... и потом эти 2 дня, потом еще 2 дня.... бесстрашная вы 
Tanya Markina, 2 ребенка
При беременности это кровотечение и угроза выкидыша...
Turanga Leela
вполне возможно, что идет отторжение в силу каких-либо причин.
тут либо можно пустить на самотек и нежиснеспособный плод (по какой-то причине нежизнеспособный) сам отторгнеться, либо звонить 03 и ложиться на сохранение.

за границей, насколько я знаю, нет практики подобное сохранять. генетики наши то же не любят в силу возможных последствий относительно подобного плода (говорят, что лучше больной эмбрион выйдет на ранних сроках и вообще, уж лучше так случиться,чем потмо принимать тяжелые решения). слушать их тяжело в такие моменты, поэтому, каждый решает для себя.
уЛидка
вы может и не беременны уже.... чего же вы ждали?
БЫСТРО СКОРУЮ!
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock:к врачу, чего ждёте?
СОВаВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
вполне возможно, что идет отторжение в силу каких-либо причин.
тут либо можно пустить на самотек и нежиснеспособный плод (по какой-то причине нежизнеспособный) сам отторгнеться, либо звонить 03 и ложиться на сохранение.

за границей, насколько я знаю, нет практики подобное сохранять. генетики наши то же не любят в силу возможных последствий относительно подобного плода (говорят, что лучше больной эмбрион выйдет на ранних сроках и вообще, уж лучше так случиться,чем потмо принимать тяжелые решения). слушать их тяжело в такие моменты, поэтому, каждый решает для себя.
Сам может и не выйти и Автор заполучит воспаление. Я бы к доктору пошла.
Turanga LeelaВ ответ на СОВа
СОВа
Сам может и не выйти и Автор заполучит воспаление. Я бы к доктору пошла.
ну,это само собой. просто можно либо дождаться выхода и сходить к штатному гинекологу, либо через больницу
Леди Даханавар
Любые кровянистые выделения при беременности (а Вам ее показал тест) - не месячные, а кровотечение, вызванное отслойкой плодного яйца! Чего Вы ждете? Полного выкидыша?
Gina L. Barlow
Угроза это. Любое кровотечение при беременности угроза. Чудесные "беременные менструации" - миф с хорошим концом. Кому-то прсто повезло. Бегом ко врачу, если есть что сохранять.
Александра Пузанова-Пшемецкая
сдайте хгч для подтверждения беременности
Аляска с коляской
Я бы скорую вызвала.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
Любые кровянистые выделения при беременности (а Вам ее показал тест) - не месячные, а кровотечение, вызванное отслойкой плодного яйца! Чего Вы ждете? Полного выкидыша?
так она уже сколько дней ждет. там, может, и сохранять нечего уже
Тата
Может бер. прервалась.
VIVA
Срочно к врачу! Скорее всего срывается беременность, нужно сохранять. Возможны и месячные при беременности, но без осмотра вам не ответят что происходит в вашем случае.
Виктория Бойко
Всем спасибо!:):):):)
Шанталь
У меня так было, это не норма, срочно к врачу
ЛанаЯ
У меня до 3,5 месяцев обе беременности кровило. Все остальное в норме. Видимо, все индивидуально. Удачи!
no_Frost
не хочу расстраивать, но скорее всего что- то не в порядке с эмбрионом. и такую беременность бесполезно сохранять... т.е. природа в случае тяжёлых ( не совместимых с жизнью) патологий плода сама избавляется от эмбриона... это так называемые выкидыши....  бывают может и исключения,вот у моей тёти по её словам до восьмого месяца якобы были месячные. но сына она родила..... а поэтому-  вам к врачу. 
no_Frost
в смысле- если тест показал 2 полоски, это в 97% беременность. но если кровит- то скорее всего не интактная беременность, угроза выкидыша. (((((((
Я Оксана, 1 ребенокВ ответ на Аляска с коляской
Аляска с коляской
Сообщение от Я Оксана, 17 июня 2014 года в 22:55
ага...я тоже скорую вызывала...на сроке в  8-9 недель!
приехали, повезли в больницу, а там...послали меня!
сказали, что у них нет плана по сохранению на таких малых сроках. (МОСКВА).
пришлось в платную ложиться.
слава БОГУ, там помогли!
Я скорую вызываю обычно как срочную диагностику. Они обычно по признакам хоть сказать могут - всё ли так страшно, что караул или ночь пожить ещё можно ) А дальше уже самой принимать решение. Но точно не на форуме гадать.
ну тогда у меня болел низ живота и тянуло поясницу сильно.
а беременность ОЧЕНЬ желанная!!!
вот я и испугалась и ...еще подруга недавно потеряла ребенка...а у другой была замершая...:(
вот я и вызвала скорую...:(
12