Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

KIYARA182
ВСЕМ ПРИВЕТ! ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛА ДО УЗИ.ЕСЛИ ЧАСТОТА СЕРДЦЕБИЕНИЯ РЕБЕНКА 140 ИЛИ МЕНЬШЕ УДАРОВ,ТО ЭТО МАЛЬЧИК.ЕСЛИ БОЛЬШЕ 140,ТО ДЕВОЧКА.ВОПРОС К ТЕМ КТО УЖЕ ЗНАЕТ КТО БУДЕТ.ПОСМОТРИТЕ В СВОИ УЗИ НА СРОКЕ 12-16 НЕДЕЛЬ.ЧТО У ВАС НАПИСАНО? И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ЛИ ЭТА ГИПОТЕЗА?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Мария Рязанская
Девочки ерунда, узи не может на таком раннем сроке определять....я вот что с первым ребенком ходила на Pink or blue ,что со вторым .Вот первую девочку родила просто для себя ходила узнавать а вот сына который должен родиться мы с мужем планировали вот во второй раз ходила и сказали мальчик будет)))))))
Железный Феликс, 2 ребенка
ЭТО ФИГНЯ. НА РАЗНОМ СРОКЕ У МАЛЫШЕЙ РАЗНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. ТЕМ БОЛЕЕ НА 12-16 НЕДЕЛЬ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ 140, ПОРЯДКА 160, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ
my3a
кому то везет и на 12 неделе уже писю видно
Натало4ка
Я тоже слышала, что если больше, то мальчик, а меньше - девочка.
Ульяна Войтова
На счет серцебиения, на мой взгляд, определенно сказать ничего нельзя. Люди ведь разные бывают... И сердечко у всех по разному работает. Пол можно определить уже с 8 недели беременности, но для этого необходим ХОРОШИЙ аппарат УЗИ, и высоко квалифицированный специалист, который сможет там разглядеть. А вообще, какая разница кто будет? Разве вы будете не рады обоим? или если там ребенок нежеланного пола - вы его выкините? ничего подобного. Так и какая по сути разница? Главное, чтобы здоровый ребенок был и рос хорошо.
Евгения
Не верный метод. Моя гениколог всю беременность твердила что по сердцебиению у меня мальчик, а родилась девчушка:)
Катя я нет ника
мне тоже на узи говорили , что видно девочку, а врач послушала и сказала, что сомневается, ей показалось, что мальчик. Теперь-то я поняла, что она по сердцу так определила, а раньше думала - что же она там в животе услышала, что это мальчик))) В итоге в общем девочка родилась)))
KIYARA182В ответ на Ульяна Войтова
Ульяна Войтова
На счет серцебиения, на мой взгляд, определенно сказать ничего нельзя. Люди ведь разные бывают... И сердечко у всех по разному работает. Пол можно определить уже с 8 недели беременности, но для этого необходим ХОРОШИЙ аппарат УЗИ, и высоко квалифицированный специалист, который сможет там разглядеть. А вообще, какая разница кто будет? Разве вы будете не рады обоим? или если там ребенок нежеланного пола - вы его выкините? ничего подобного. Так и какая по сути разница? Главное, чтобы здоровый ребенок был и рос хорошо.
полностью согласна с вами,буду рада обоим:-)))просто моя дочка очень интересуется ,кто у нее будет
Ironlady
моя акушерка сказала, что действительно по сердцебинеию можно определить пол ребенка, но это уже на поздних сроках. вот так. она не ошиблась. родила сына.
Наталия ИвановаВ ответ на KIYARA182
KIYARA182
полностью согласна с вами,буду рада обоим:-)))просто моя дочка очень интересуется ,кто у нее будет
а у меня совпадает,и у знакомой-140-143-мальчики на сроке 11-12недель.
Наталья Перфилова, 3 ребенка
У меня в 20 недель по УЗИ сказали, что будет девочка, а родился мальчик. Не важен пол ребенка - он любимый и долгожданный.
Елена
Я вообще впервые о сердцебиении слышу))) Я с самого начала знала, что сын будет. В итоге по Узи сын (уверяют на 200%), а через несколько дней увидим)).
Юлия
На 100% это не сопадает, но я думаю в большенстве случае если сердце биение чаще, то мальчик, меньше- девочка, у меня было именно так. Сердцебиение было частым и мне сказали что мальчик, потом УЗИ подтвердило. Но опять же все индивидуально. Да и для матери мне кажеться не принципиально важно кто будет мальчик или девочка, любить от этого меньше не будешь своего долгожданного ребеночка. Удачи!!!
Козупица Юля
В первую беременность врач слушала сердцебиение малыша и сказала, что скорее всего мальчик! И не ошиблась!! УЗИ я не делала.!
Сейчас вторая беременность - будет девочка, 140 ударов в минуту)))
А вообще, я тоже про это где то читала, а вот верить или нет не знаю))
Козупица ЮляВ ответ на Козупица Юля
Козупица Юля
В первую беременность врач слушала сердцебиение малыша и сказала, что скорее всего мальчик! И не ошиблась!! УЗИ я не делала.!
Сейчас вторая беременность - будет девочка, 140 ударов в минуту)))
А вообще, я тоже про это где то читала, а вот верить или нет не знаю))
но на сроке 25 недель!
Чеширчик, 3 ребенка
А у нас было 170 в 12 недель. девочка родилась
Елена
Да это бред, у меня было 160-180, тоже где то прочитала что девочка, т.к. выше 150, а на узи сказали мальчик. Не верь приметам, у меня почти все были за девочку, а тесты в инете, один девочка говорит, другой мальчик. Единственный выход дождаться узи, а может сама интуитивно поймешь, у многих такое бывает
maryna el bayar
Привет всем,я знаю самый точный метод, проверенный временем и всеми знакомыми;суммируете сколько полных лет маме на момент зачатия, и, в какой по счёту месяц произошло зачатие, если в сумме число чётное-мальчик,нечётное-девочка. На моём примере-когда забеременнела, мне было полных 25 лет, в ноябре=25+11=36,а августе,согласно расчётам родился мой Амин. Считайте и благополучно рожайте!!!
Олька
В нашем случае никакие методики не подтвердились! Только лишь УЗИ на 14 неделе показало мальчика, а по всем подсчётам, таблицам, серцебиению говорили, что будет девочка. Поэтому я даже сомневалась в результатах УЗИ до 23 недели, пока сама не увидела. Но даже после этого акушерка, послушав малыша сказала, что по серцебиению похоже на девочку. Не считайте, не гадайте ведь вы будете рады малышу любого пола!
Альбина Чернова
как только не высчитывали,получалось девочка, в итоге родился мальчик(второй).всеравно мы его очень ждали и неважно кокого пола(внешне очень похож на девочку)
Татьяна Жаворонкова (Пашинова)В ответ на maryna el bayar
maryna el bayar
Привет всем,я знаю самый точный метод, проверенный временем и всеми знакомыми;суммируете сколько полных лет маме на момент зачатия, и, в какой по счёту месяц произошло зачатие, если в сумме число чётное-мальчик,нечётное-девочка. На моём примере-когда забеременнела, мне было полных 25 лет, в ноябре=25+11=36,а августе,согласно расчётам родился мой Амин. Считайте и благополучно рожайте!!!
А как быть, когда не знаешь - в феврале зачатие было или в марте?))) не получается у меня рассчитать!))) разные результаты!))) но на узи говорят, что девчонка (в 12 нед было сердцебиение 173, сейчас 22 - 149)!)))В ноябре точно станет ясно!)))
DoloresВ ответ на maryna el bayar
maryna el bayar
Привет всем,я знаю самый точный метод, проверенный временем и всеми знакомыми;суммируете сколько полных лет маме на момент зачатия, и, в какой по счёту месяц произошло зачатие, если в сумме число чётное-мальчик,нечётное-девочка. На моём примере-когда забеременнела, мне было полных 25 лет, в ноябре=25+11=36,а августе,согласно расчётам родился мой Амин. Считайте и благополучно рожайте!!!
У меня по Вашим рассчётам получается девочка, а по узи - мальчик, причём явно мальчик - доказательства сама видела:) Увидим в ноябре:)
Елена Ланина
У нас вообще прикольно получилось. 2 раза на узи девочку пообещали, а на днях сказали, что на мальчика похоже. Я вот теперь сижу и думаю, может зря на радостях столько розовых шмоток набрала? Теперь не знаю как к ребеночку обращаться))) Представляете, такая мелочь и в тупик мен загнала!
ЕдинственнаяВ ответ на maryna el bayar
maryna el bayar
Привет всем,я знаю самый точный метод, проверенный временем и всеми знакомыми;суммируете сколько полных лет маме на момент зачатия, и, в какой по счёту месяц произошло зачатие, если в сумме число чётное-мальчик,нечётное-девочка. На моём примере-когда забеременнела, мне было полных 25 лет, в ноябре=25+11=36,а августе,согласно расчётам родился мой Амин. Считайте и благополучно рожайте!!!
Мне было 24+5 (зачали в Мае 10 точно знаю!) =29 Родился мальчик.
МандаринкаВ ответ на maryna el bayar
maryna el bayar
Привет всем,я знаю самый точный метод, проверенный временем и всеми знакомыми;суммируете сколько полных лет маме на момент зачатия, и, в какой по счёту месяц произошло зачатие, если в сумме число чётное-мальчик,нечётное-девочка. На моём примере-когда забеременнела, мне было полных 25 лет, в ноябре=25+11=36,а августе,согласно расчётам родился мой Амин. Считайте и благополучно рожайте!!!
Да я тоже такое слышала, совпадает часто.
Мне 23 + забеременела в апреле 4=В итоге 27,а родился мальчик, но я сразу знала что мальчик, и уверена была на 100%.Когда была беременна мальчиком, сама стала агрессивной и мужековатой, ничего не боялась! И сейчас жду девочку и чувствую это она и есть, стала мягкая и нежная, плаксивая и всего боюсь.
12