Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ложные схватки

МахпАлмас Байбулат
Здравствуйте!А уменя 36 неделя беременности уже 2 дня у меняживот болит как схватки . Вчера ходила на консультацию сказали прими ношпу и валерианку матка возбудимо рожать еще рано но боли все не проходят боюсь сильно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня с 35 недель ложные схватки были. родила в 40. 
Юлия, 2 ребенка
У меня 37 нед...вчера даже поехала в роддом, так сильно болело, сказали раскрытие на палец, но отпустили домой....но-шпа+свечи с папаверином.....постельный режим и еще проходим недельку-другую....и сегодня болит тоже:(
ElEnOcHkA
теплый душ и ношпу. если не пройдет то в роддом
Fermata
вызовите скорую - пусть везут в роддом.
happiness
а помимо ношпы мне еще свечи папаверин назначали. У вас скорее всего тренировочные схватки, легких и быстрых вам родов!
Мария Петрова
мне кажется у меня всю беременность ложные схватки были, сначало тонус, потом недели с 35 схватки ложные, родила в 40, хотя думала что раньше)
Мария Драга
На таком сроке могут быть тренировочные схватки, но это не значит, что вы скоро родите. Вот вам ссылочка, там описаны все признаки родов, в том числе и настоящие схватки. Врачи вам правильно сказали, кстати, но-шпа способствует подготовки матки к родам
Марина
У меня 28 недель, на этой неделе выписалась из больницы, положили с диагнозом ложные схватки. Основное лечение в таких случаях: свечи с папаверином, микстура Павлова и главное, постельный режим. Желаю здоровья.
Алсу Сайфутдинова
На 32 неделе были сильные боли, но-шпа не помогала, мне врач посоветовала "утрожестан" дозировка 200, через час боль прошла. Если боль через 2 часа не пройдет после приема таблетки, то повторить и так до 3-х раз.Если не проходит после 3-х приемов, вызывать скорую.
Алсу Сайфутдинова
уточнение: свечи вагинальные или таблетки вагинально
Rina, 1 ребенок
обратитесь вроддом.желаю вам,чтоб все было хорошо
КаТюша*
родилась моя конфетка в 39 недель и 3 дня, месяц целый мучали ложные, не скажу что больно, терпимо, я отвлекалась работой по дому, в день родов до последнего домашними делами занимала, а в 12 часов ночи пошла готовить, как чувствовала )) потом просто присела и решила по засекать время, смотрю как то часто , врачу позвонила в роддом, она сказала дуй скорее. ну только приехали с мужем в роддом зашли в смотровой кабинет и отошли воды!!! старайтесь отвлечься, полежите книгу почитайте, или дела по делайте, но следите засекайте!! здоровья Вам и легких родов которые скоро уже будут, осталось чуть чуть)) :)