Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курение при беременности

Ольга Артем
Дорогие мамочки! Вот хочу исповедаться курю на 16 недели, незнаю как бросить! Помогите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Я_с_улыбкой_по_жизни
просто не курить
---
Почитайте Алена Кара. У меня муж с его помощью на полтора года бросал
МышкаВ ответ на ---
---
Почитайте Алена Кара. У меня муж с его помощью на полтора года бросал
Мы с мужем бросили по его книги. Уже лет 5 не курим и надеюсь не начнем.
Светлая, 2 ребенка
В церкви исповедуйтесь.Мы ж не святые.
Комментарий удален.Почему?
КисВ ответ на Ой, ВСЕ!
Комментарий удален.Почему?
Конкуренция меньше?)
Натулька
если сразу не бросили,то сильно сомневаюсь,что теперь это сделаете
WTF, 1 ребенок
Курите на здоровье! Ребёнок ваш.
Fine Angel
Головой своей думайте. Не можете бросить значит не очень и детей хотите. Тут только Вы себе поможете и всё.
АннакондаВ ответ на Fine Angel
Fine Angel
Головой своей думайте. Не можете бросить значит не очень и детей хотите. Тут только Вы себе поможете и всё.
уже поздно не хотеть. 16 недель уж
Fine AngelВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
уже поздно не хотеть. 16 недель уж
История переписки2
Не хотеть никогда не поздно. Может к ней материнский инстинкт и не придет. Может это случайная беременность, а она всю жизнь мечтала пить и курить:))) Может ей для счастья ничего не надо больше)))
Nika, 2 ребенка
Ну вот моя свекровь тоже удивляется почему у мужа астма, аллергия и иммунитет ни к черту, но сигареты конечно ни при чем......
Катя я нет никаВ ответ на Nika
Nika
Ну вот моя свекровь тоже удивляется почему у мужа астма, аллергия и иммунитет ни к черту, но сигареты конечно ни при чем......
И мои родители удивляются, что у меня астма, аллергия и полное отсутствие иммунитета. Никто из них в жизни не курил.
Может, не так уж это и взаимосвязано?
НастёнаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
И мои родители удивляются, что у меня астма, аллергия и полное отсутствие иммунитета. Никто из них в жизни не курил.
Может, не так уж это и взаимосвязано?
История переписки2
вот плюсанусь)
Nika, 2 ребенкаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
И мои родители удивляются, что у меня астма, аллергия и полное отсутствие иммунитета. Никто из них в жизни не курил.
Может, не так уж это и взаимосвязано?
История переписки2
Может и не связано, но зачем провоцировать?
Надежда Дементьева
Докуриваете последнюю сигарету, поднимаете руку с бычком высоко над головой и бросаете его на землю со словами "и х... с ним". И мимо, мимо сигаретных ларьков с песнею. Купите себе пачку маленьких леденцов или чупа-чупсов, когда почувствуете непреодолимое желание подержать что-то во рту и в руке. Брат знакомого за месяц сам с героина слез)
Василиса Микулишна
Тролльская тема в надежде на срач.
Елена Волобуева
Не забудьте при ГВ курить! Чтобы ребенок свою дозу никотина получал.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не хотите бросать, значит. Кто действительно хочет, тот бросает.
Кис
Есть штук пять курящих беременных в пример. Дети все здоровые.

Кстати те кто бросил, когда увидел 2 полоски ничем не лучше тех, кто курил до конца...Смешно читать их вы с еры, если честно, о том какие они героини- ахалась со всеми подряд, жрали всякую гадость, курили, пили ... А тут она тест увидела и бросила...Курица..
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Кис
Кис
Есть штук пять курящих беременных в пример. Дети все здоровые.

Кстати те кто бросил, когда увидел 2 полоски ничем не лучше тех, кто курил до конца...Смешно читать их вы с еры, если честно, о том какие они героини- ахалась со всеми подряд, жрали всякую гадость, курили, пили ... А тут она тест увидела и бросила...Курица..
мне прям интересно, как это дети все здоровые. тут смотришь - ну у каждого хоть какая-то проблемка есть. или по неврологии, или частые простуды, с пищеварением, да мало ли. а как у курящих так идеально здоровые прям. или не дебил - значит здоров, в этом плане. а астма и прочее, как пишут выше, не от того?
Света, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне прям интересно, как это дети все здоровые. тут смотришь - ну у каждого хоть какая-то проблемка есть. или по неврологии, или частые простуды, с пищеварением, да мало ли. а как у курящих так идеально здоровые прям. или не дебил - значит здоров, в этом плане. а астма и прочее, как пишут выше, не от того?
История переписки2
На самом деле очень много факторов, влияющих на здоровье будущих детей. И первое - это питание мамы. Потому что, то что мы едим - это атас полнейший.
НатулькаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне прям интересно, как это дети все здоровые. тут смотришь - ну у каждого хоть какая-то проблемка есть. или по неврологии, или частые простуды, с пищеварением, да мало ли. а как у курящих так идеально здоровые прям. или не дебил - значит здоров, в этом плане. а астма и прочее, как пишут выше, не от того?
История переписки2
вот как раз таки я с первым курила,вымахал здоровенный лоб..а со вторым не то что не курила,витамины по часам пила..и расхлёбываю болячки по полной.
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне прям интересно, как это дети все здоровые. тут смотришь - ну у каждого хоть какая-то проблемка есть. или по неврологии, или частые простуды, с пищеварением, да мало ли. а как у курящих так идеально здоровые прям. или не дебил - значит здоров, в этом плане. а астма и прочее, как пишут выше, не от того?
История переписки2
хотите верьте,хотите нет, но мой сын, 6,5 лет,ттт абсолютно здоров
1 группа здоровья, идеальная мед.комиссия в кадетский корпус и всего 2 орви за 4 года в саду.Высокий, статный парень растет
я к совему стыду, покуривала во время беременности
сейчас говорю Богу спасибо, что обошлось
но это рулетка чистой воды
больше я в такие игры не играю
да и лет мне было все-таки 21)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
хотите верьте,хотите нет, но мой сын, 6,5 лет,ттт абсолютно здоров
1 группа здоровья, идеальная мед.комиссия в кадетский корпус и всего 2 орви за 4 года в саду.Высокий, статный парень растет
я к совему стыду, покуривала во время беременности
сейчас говорю Богу спасибо, что обошлось
но это рулетка чистой воды
больше я в такие игры не играю
да и лет мне было все-таки 21)
История переписки3
я вам вполне верю. но чтоб прям у пяти сряду женщин да абсолютно здоровые? я даже не о факте курения