Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курантил

екатерина янко
моя врач прописала курантил пью 3 день и заметила что малыш стал намного меньше шевелиться,к врачу смогу попасть только во вторник
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
я тоже пила, но ничего такого не замечала....вы уверены, что одно с другим связано?
AIDA
У меня тоже так было,жутко испугалась и сразу прекратила пить!
екатерина янкоВ ответ на AIDA
AIDA
У меня тоже так было,жутко испугалась и сразу прекратила пить!
может тоже стоит прекратить,или лучше сходить к другому врачу или на узи?что-то страшно очень
KutuzoVa, 2 ребенка
это не от курантила
Просто Мария Министр экологии
Я принимала, всё было хорошо.
Машка
я тоже принимала месяц, все хорошо
What?
Я его принимала, но такого не было!!!
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
я так поняла, что малыш шевелится, просто не так активно....это может быть связано с чем угодно... а таблетки лучше не прекращать пить, они, если я не путаю ничего, улучшают кровоснабжение плаценты... это для вашего же ребеночка...
ХУЛИганочка
У ребенка могла быть гипоксия и отсюда он шевелился слишком активно,а курантил он улучшает кровоснабжение и малыш себя хорошо чувствует и не так бунтует как раньше-как версия,такое вполне может быть, а так только врач скажет.
Мама Бусинки, Вишенки и КрасавчикаВ ответ на ХУЛИганочка
ХУЛИганочка
У ребенка могла быть гипоксия и отсюда он шевелился слишком активно,а курантил он улучшает кровоснабжение и малыш себя хорошо чувствует и не так бунтует как раньше-как версия,такое вполне может быть, а так только врач скажет.
верно... но врачу все же сообщите о своих опасениях
Солнышко Я), 1 ребенок
У меня тоже когда начала пить курантил, сынулька стал намного меньше буянить, врач сказала, что все норм, для этого он и нужен( просто мне его прописывали от гипоксии ).
Счастливая мама
С 20ой недели его пью,шевелится активно.Так что это не от курантила.
Фиалочка
если просто так прописали Курантил,то пить его нечего.Если по показаниям,то обратитесь к врачу с данным вопросом
Mammy
Мне тоже прописали Курантил,купила,но не пила, потом решила всё таки начать пить.Думаю шевеления не зависят от курантила...
anuta
навряд ли от курантила, может как-то связано с погодой. Мне курантил только помог, плацета низко была, сейчас поднялась. А малыш мой затихает при сильной жаре или наоборот, когда сильно дожди идут...
Катерина
Я его сейчас пью. Малыш такой же активный как и раньше.