Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто пил антибиотики во время беременности.

Любовь Петухова
кто пил антибиотики во время беременности. какие, и не было ли последствий?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Елена Лаврентьева
Аммоксицилин. На 5-6 нед. заболела. Слава Богу все хорошо. Этот препарат разрешен берем, кормящим и деткам его прописывают.

Любимая жена
Ампицилином в 11 недель
Жанна
18 недель...не помню название ...
Анастасия Корепанова
Мне капали Ровамицин в 19 недель, ничего все хорошо!!!!
Так тоже можно, 2 ребенка
в 2-3 недели амонсиклав. без последствий. тогда еще не знала, что беременна, лечила отит
Жду надеюсь люблю
в первую беременность кололи ампицилин и пиницилин и еще какой то, в общем много и все они были противопоказаны беременным, а срок был 20 недель и куча неприятных антибактериальных таблеток потом, сын родился во время, здоровый. Уже 12 лет, умныый...
Катюша
Пила и кололи в лошединых дозах во время первой беременности, вопрос и жизни и смерти стоял. Родила нормально, только потом у себя и сына дизбактериоз долго лечила.
Ирчи
Я пила антибиотики на 8 неделе беременности,правда не помню как назывались.У меня был гайморит.Выносила и родила нормально,последствий нет.
Али
привет! пила 2 раза. в 17 недель вильпрофен (он адаптирован для беременных). и в 40 недель амоксицилин. все ок.
Таня
Мне кололи Цефтриаксон на примерно в 25 недель,10 уколов, все нормально.
irina
прописывали, но я не стала их пить. Мало ли что
Многоминога
Амоксиклав пила недель так в 35-37и ампицелин кололи.
Я
Я на сохранении лежу на дневном,там девчёнкам кто простывает сразу амоксиклав назначают и анальгин с чем-то там колят.Я в шоке,если простыну,никогда в этом врачу не признаюсь,сама вылечусь.
Катя
я за беременность дважды пропивала курсы антибиотиков уже, и подозреваю, что не последний раз. Но вопрос ваш меня настораживает, надеюсь вы не собираетесь сами себе антибиотики назначать?
Любовь ПетуховаВ ответ на Катя
Катя
я за беременность дважды пропивала курсы антибиотиков уже, и подозреваю, что не последний раз. Но вопрос ваш меня настораживает, надеюсь вы не собираетесь сами себе антибиотики назначать?
с чего вы взяли что я сама себе их назначу. мне их врач назначил.
Елена Седова
пила азитрокс не знала что беременная опасно ли это