Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь сдавал кровь из вены не на голодный желудок?

Елизавета
У меня гинеколог стерва и из-за нее я сдала генетические анализы неправильно. Утром покушала бутерброд. Но эта послала меня на анализ. Хотя даже не предупредила, что его нужно сдать. И сказала, что завтра уже поздно(там были праздничные дни). Теперь вот страшно, что вот из-за такой безолаберности и халатности мне переживать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Сёмо4ка
я частенько сдавала так и ничего анализы всегда хорошие были...
Юля ПшеничнаяВ ответ на Сёмо4ка
Сёмо4ка
я частенько сдавала так и ничего анализы всегда хорошие были...
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой карапуз получился... Попробуйте и вы http://karapuzik.tk/
Просто-интересно
Не переживайте, если что скажите что кушали перед анализом, и пересдать его всегда можно )))
Матрёна, 2 ребенка
Если ты перед анализом поел, то ничего страшного нет. Просто на голодный желудок анализ более точный. Возможно понадобится пересдать.
такая
я всегда ем, не могу на голодный желудок ,все в норму ничего не пересдавала
Юлия Сазонова
я сдавала, все было хорошо, а вот подруга перед тем как сдать кровь на сифилис съела шоколадку и у нее получились резельтаты очень близкие к положительному, потом пересдала, врач ругала
Irina_40ina
Нам фельдшер на работе сказала(да и от др.врачей слышала),что еда перед сдачей крови только на сахар влияет или на какой-то расширенный анализ.А гормоны от того поели вы или нет не мненяются.Но если вас это сильно беспокоит,после выходных пересдайте на голодный желудок.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Я никогда н сдаю кровь на голодный желудок.1.я просто не могу дотерпеть.2.боюсь,что станет плохо.Когда однажды с анализом было не очень врач меня просто спросила,ела ли я,я сказала,что да,тогда она сказала,что все нормально.
Марина Тихонова
а я вот на голодный желудок кровь сдавать вообще не могу.было у меня такое однажды в практике из пальца сдавала.видимо так перепугалась что аж в обморок упала.))))
Каланхое
я тоже недавно сдавала, так меня в этот раз не спрашивали, ела ли я что. думаю, важно, если только сахар смотрят
Ольга Неборская
девочки подскажите мне тоже дали кину анализов из вены сдать....и на токсоплазмоз и другие....но врач не сказала что на голодный желудок....так как быть? на голодный или нет?
Мышка
Я такая))) А вообще надо мной кто-то смеялся: типа что ты мучаешьмся покушай и иди сдавай, типа на голодный желудок кровь лчше течет, а поешь - она густеть начинает... Вот не знаю правда или нет, но один раз сдавала не на голодный, были хорошие результаты)))