Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровотечение при беременности

Эля
Здравствуйте, девочки. Помогите, подскажите. Вчера я чуть не потеряла своего малыша. Резко пошла кровь со сгутками. Думала все. Я быстрее к врачу и они сделав узи сказали, что плод сохранился и сердцебиение есть. Лежу на сохранении, а живот то болит время от времени.но конечно раньше были боли внизу живота. Час беспокаюсь, все ли нормально будетс ребенком,будет ли он нормально развиваться. Нам пока 8 недель. Самый такой период ,когда все закладывается! Может у кого подобное было , расскажите.... заранее все спасибо!!!Нравится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Саниюша
и у меня на 9-10 неделе была коричневая мазня 10 дней. Я дома лежала с поднятой ногой и молилась всевышнему чтоб он сохранил мне моего малыша. Тфу тфу сейчас мы на 37 неделе, готовимся к старту)))))))))) Так что верьте все у вас будет хорошо. Да хранит Вас и вашего малыша Всевышний! Аминь
Сладкая Вишенка
у многих было, главное - лежите брёвнышком и выполняйте рекомендации врачей.   всё хорошо будет 
Быть собой, 1 ребенок
Ну помочь-то чем мы вам можем?и сказать что все нормально с ребенком вам ни кто не сможет кроме врача...просто здоровья вам и малышу...
(а что нравится-то вам????:shock:)
Ольга
Самый постельный режим и все будет хорошо
Жизнелюбка
С сыном было, положили с начавшимся выкидышем в 6,5 недель. Врач хотел почистить, отказалась. Как видите по линеечке, отказалась не зря. Удачи, легкой беременности и главное меньше нервничайте!:)
Ольга Хасанова, 2 ребенка
лежать и лежать, сохранять деточку, ходить только до туалета, удачи!!
Вкусняшка
Здоровья вам, берегите себя.Все будет хорошо))))
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Здоровья Вам и малышу!
одноклассники. RU
у меня две бер. до 16 нед. просто заливали..
иногда в день упаковка олвейсом уходила (1 раз)
всех доносила
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ой у меня чего только не было во время беременности, в итоге всё хорошо. Чего и вам желаю! Сейчас главное лежать пластом и принимать лекарства
Когда-то здесь была
кровотечение в 8 и 12 недель. нормальный здоровый ребенок, главное, выполняйте назначения врача, не ревите и думайте только о хорошем.
Irina
Слава богу ничего такого не было. Но вам желаю здоровья и сил, удачно доносить и родить вашу деточку.
Оля_ля
Здоровья вам и малышу.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Когда у меня было кровотечение в 14 недель, доктор велел сдать анализы на волчаночный антикоагулянт и антифосфолипидный синдром. С антифосфолипидным - попал в точку. Назначил соответствующие препараты, беременность сохранил.
Здоровья Вам и пусть всё будет хорошо. :)
Н@т@лия
У подруги на раннем сроке было кровотечение( к нг готовилась, всю квартиру перемыла, к вечеру пошла алая кровь и только утром они с мужем поехали к врачу), оказалась от слойка плаценты, закончилось все хорошо, в срок родилась девочка, сейчас ей уже 7 лет
Карамелька
Здоровья Вам и малышу!
МамаМарго, 2 ребенка
Здоровья вам и малышу. Хорошо, что вы в больнице, лежит, слушайтесь врачей и все будет хорошо. У меня дважды было кровотечение, лежала 3 недели в больнице, теперь вот 1,5 месяца дома практически в горизонтальном положении. Деожитесь и постарайтесь не нервничать.
Незабудка, 2 ребенка
При своевременном лечении все шансы выносить ляльку!
Эля
Спасибки, девочки!!!))))) За вашу поддержку и пожелания!!! Всем спасибо!!!)))))
Санек
Было сильное кровотечение после узи на 8 неделе. Продожалось наверное дней 9-10. Все эти дни и неделю после лежала дома, врач в больнице сказал такое бывает после узи,  с ребенком все  было отлично. Таблы никакие не получила:). Ну не сохраняют тут до 12 недель, хоть ты тресни.
Вам желаю всего самого лучшего, берегите себя, главное никаких нагрузок вообще и лежите все время и все будет хорошо:)
Clubни4к@В ответ на Санек
Санек
Было сильное кровотечение после узи на 8 неделе. Продожалось наверное дней 9-10. Все эти дни и неделю после лежала дома, врач в больнице сказал такое бывает после узи,  с ребенком все  было отлично. Таблы никакие не получила:). Ну не сохраняют тут до 12 недель, хоть ты тресни.
Вам желаю всего самого лучшего, берегите себя, главное никаких нагрузок вообще и лежите все время и все будет хорошо:)
Сообщение от Санек, 10 декабря 2013 года в 19:14
Было сильное кровотечение после узи на 8 неделе. Продожалось наверное дней 9-10. Все эти дни и неделю после лежала дома, врач в больнице сказал такое бывает после узи,  с ребенком все  было отлично. Таблы никакие не получила:). Ну не сохраняют тут до 12 недель, хоть ты тресни.
Вам желаю всего самого лучшего, берегите себя, главное никаких нагрузок вообще и лежите все время и все будет хорошо:)
А почему такое бывает после УЗИ?
Ольга Тихонович
Постельный режим и сон лучшие друзья в  этой ситуации.
СанекВ ответ на Clubни4к@
Clubни4к@
Сообщение от Санек, 10 декабря 2013 года в 19:14
Было сильное кровотечение после узи на 8 неделе. Продожалось наверное дней 9-10. Все эти дни и неделю после лежала дома, врач в больнице сказал такое бывает после узи,  с ребенком все  было отлично. Таблы никакие не получила:). Ну не сохраняют тут до 12 недель, хоть ты тресни.
Вам желаю всего самого лучшего, берегите себя, главное никаких нагрузок вообще и лежите все время и все будет хорошо:)
А почему такое бывает после УЗИ?
Мой врач назвал это контактным кровотечением. Я погуглила, на немецких сайтах пишут что так может кровоточить шейка матки потому что во время беременности очень сильно повышено кровообращение в органах  малого таза.  Болей при этом никаких нет, и кровь как правило старая выходит, не алая или розовая. Но я тогда струхнула сильно и к врачу сьездила. Для уверенности.
СанекВ ответ на Санек
Санек
Мой врач назвал это контактным кровотечением. Я погуглила, на немецких сайтах пишут что так может кровоточить шейка матки потому что во время беременности очень сильно повышено кровообращение в органах  малого таза.  Болей при этом никаких нет, и кровь как правило старая выходит, не алая или розовая. Но я тогда струхнула сильно и к врачу сьездила. Для уверенности.
и да, рекомендоваои половой покой и лежание:) и все прошло
)))))))))))
у мня было подобное со старшим сыном, на сроке 12 недель. кровь прям фонтаном била, врач гинеколог на осмотре уже вердикт вынес что ребенка уже поздно спасать, но я настояла на узи.  и не зря. малыш жив, сердце бьется все что мне на узи из плохого увидели это отслойка плаценты, от сюда и кровотечение. малыш жив здоров , слава богу, растет и радует нас)))) вы главное врачей слушайте, вам сейчас строгий постельный режим нужно соблюдать, и не в коем случае не нервничать. удачи вам и здоровья
12