Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда закончится жор???

Спанч Боб - квадратные штаны
Девочки, сил больше нет! Я всё время хочу есть и всё время что-то жую. Скажите, у кого на каком сроке закончился этот невыносимый жор? Или теперь так будет до окончания грудного вскармливания? У меня начался недели с 12-13, и к 18-й слегка поутих. А сейчас всё по-новой. Я себя чувствую каким-то обжористым монстром. Набрала уже 3 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
ромина жена
не знаю ,у меня не было, только жор на яблоки, их только и ела
Вера В, 1 ребенок
у меня он только начался =(((
Gioia
Да Ваши 3 кг - большинству за счастье!!! Ешьте на здоровье!!!!!
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Gioia
Gioia
Да Ваши 3 кг - большинству за счастье!!! Ешьте на здоровье!!!!!
При моём не таком уж и маленьком весе и 3 кг - это много. Я в начале беременности скинула 3 кг, пока токсикоз был, а потом быстро догнала и перегнала беременный вес :(
Спанч Боб - квадратные штаны
При моём не таком уж и маленьком весе и 3 кг - это много. Я в начале беременности скинула 3 кг, пока токсикоз был, а потом быстро догнала и перегнала беременный вес :(
История переписки2
Я без скидываний набрала 6 кг уже, на весах каждое утро отмечаюсь, в холодильник просто так не заглядываю, тешу себя мыслями, что скину вес, если что, при помощи фитнеса (ну, или хотя бы пересяду из машины на собственные ножки, буду колесить с малышом по городу)
Вера В, 1 ребенок
к 21 неделе 3 кг это много разве?)
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Вера В
Вера В
к 21 неделе 3 кг это много разве?)
Мне кажется много. Врач говорит, что пока можно набирать вес, но ведь еще пол беременности ходить
Неугомонная
Это значит что чего то не хватает. Каких то витаминов. Я борюсь с этим просто. Пробую все подрят и смотрю на что изменилась реакция. Если она стала ммм то что надо, значит это и надо! Сейчас так на морковку!
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Это значит что чего то не хватает. Каких то витаминов. Я борюсь с этим просто. Пробую все подрят и смотрю на что изменилась реакция. Если она стала ммм то что надо, значит это и надо! Сейчас так на морковку!
А если практически на всё хорошая реакция? Кроме всяких солёностей и мяса?
НеугомоннаяВ ответ на Спанч Боб - квадратные штаны
Спанч Боб - квадратные штаны
А если практически на всё хорошая реакция? Кроме всяких солёностей и мяса?
История переписки2
То кушайте сладости. Скорее всего Вам не хватает сахоров. Если солености нет, значит минералы в норме. Если мясо нет, значит белки в норме. А жирная еда тянет? Думаю что у Вас потребность в энергии. 
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
То кушайте сладости. Скорее всего Вам не хватает сахоров. Если солености нет, значит минералы в норме. Если мясо нет, значит белки в норме. А жирная еда тянет? Думаю что у Вас потребность в энергии. 
История переписки3
мясо вообще не хочется, а остальном особых предпочтений нет - ем то, что есть под рукой
НеугомоннаяВ ответ на Спанч Боб - квадратные штаны
Спанч Боб - квадратные штаны
мясо вообще не хочется, а остальном особых предпочтений нет - ем то, что есть под рукой
История переписки4
Углеводы...Воо! Второй способ это орехи. Грецкие говорят очень полезные. И их жевать можно постоянно! Я на миндале сидела. Вообщем орехи попробуйте. У меня сейчас жор начинается, только если мяса мало))
Новогодняя
а, я грудью кормила, так ела все что не приколочено, больше чем во время беременности, а во время беременности просто рот не закрывался. В итоге - за беременности первую и вторую набрала 6 и 8кг, за время вскармливания похудела на 10 и 6кг. А вот после окончания кормления второго ,набрала 7, сейчас худею ,в зеркало страшносмотреть ,набрала за 1,5 года
Ta Len
Закончится, когда скажете себе ВСЕ, СТОП. По другому не бывает.
Тина12, 2 ребенка
Хомячила всю беременность, но набрала только 5 кг со вторым сыном. Пока кормила, жор не ослабевал, но я вернулась в свои добеременные формы. А вот бросила, ем меньше намного, но уже + 3 кг(((
ElRain
:D хороший вопрос. Вот и мне интересно - когда? Я в первую беременность вообще есть не хотела. Да и так меня обжоркой назвать сложно всегда было. Часто покушать вообще забывала. А тут вот жую и жую постоянно. 
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на ElRain
ElRain
:D хороший вопрос. Вот и мне интересно - когда? Я в первую беременность вообще есть не хотела. Да и так меня обжоркой назвать сложно всегда было. Часто покушать вообще забывала. А тут вот жую и жую постоянно. 
так вы вообще за троих жуёте, ещё бы ;)
ШумелКа мышь
У меня жор закончился после очередного взвешивания в ЖК недель в 30:D:D:D
@@@ Т
у меня он спал к 20 неделям и больше не появлялся... может вам кажется что у вас жор или он не проходил? 3 кг не большая прибавка, так что кушайте :up:
vikakoshkaВ ответ на @@@ Т
@@@ Т
у меня он спал к 20 неделям и больше не появлялся... может вам кажется что у вас жор или он не проходил? 3 кг не большая прибавка, так что кушайте :up:
:)) Главное не очень увлекаться.:))) А то я первый раз как забеременнела, даже без токсикоза, потеряла 2 кг веса. Сказали кушать. Они мне аукнулись +25 кг на момент родов. Но малая родилась 2770, и вес лишний я сбросила за 6 мес:))))
@@@ Т В ответ на vikakoshka
vikakoshka
:)) Главное не очень увлекаться.:))) А то я первый раз как забеременнела, даже без токсикоза, потеряла 2 кг веса. Сказали кушать. Они мне аукнулись +25 кг на момент родов. Но малая родилась 2770, и вес лишний я сбросила за 6 мес:))))
История переписки2
раз вы их сбросили за полгода, значить они нужны были! :) вот если бы они у вас лет на 10 застряли....значит они были б точно лишними :)
Я - первая буква в алфавите
У меня жор начался недель в 30!
сейчас только хуже стало, ем ночью в основном, т.к. днем некогда!!!
надеюсь, как гв сверну, так легче станет)))
но мне кушать можно при моих 173 см и 55 кг
Лиса
Кто ж его знает, у меня на 10-й закончился... или прекратился на время.... я вообще люблю поесть... 
VENDETTA
у меня наоборот аппетит пропал вообще)))
Зульфия
у меня и без беремменности жор присутствует, особенно в выходные)))