Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы поняли что беременны?

Nadya
скажите возможно ли понять самой что беременна? какие это ощущения...
и на сколько быстро наступают первые признаки беременности после "акта любви"?=) если это происходило в "опасные дни" и возможно даже в саму овуляцию...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Lerika
Я поняла что беременна на 3 день полсе секса=))
через 2 недели не начались М. сделала 1 тест и поняла что я была права.
Ощущения странные, и разные, главное ощущение, это ты понимаешь что там в животе происходит не что странное и не понятное, что такого не было ни когда. Он вроде как бы и болит, но болит не больно, мутит ну и т.п.
Дама с Амстердама
За неделю до начала КД поняла,что залетела,как то так хорошо мне было,всех любила,и знала что мужик,даже на УЗИ не спрашивала.
пЕрЖИХаВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
Первый раз меня,простите-стошнило,но значения не придала...после шести дней задержки-только решила сделать тест,а второй раз-до пяти месяцев и не думала что беременна..у каждого всё индивидуально-мне так кажется,да-же беременность протекает всё время по разному,я жду третьего ребёнка- каждый раз как всё в первый раз)))
у одной фрмучанке нашей. короче её увезла скороя с апедицитом, а она взяла да родила. до родов не знала что беременная.
патаму ша мы банда
Смертельно хотела спать,на работе уснула на табурете с автоматом в руках,сама свалилась в одну сторону автомат в другую,вот грохоту то было
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на пЕрЖИХа
пЕрЖИХа
у одной фрмучанке нашей. короче её увезла скороя с апедицитом, а она взяла да родила. до родов не знала что беременная.
бывает и такое))) учитывая что я похудела на 10 кг-ребёнка я не "ждала",просто не думала что такое может случится,а вот про месячные-конечно ступила..нету и нету...
ТИГРА
А я вообще 2 месяца не знала ничего.Всё кушала даже не тошнило,узнала на 3 день когда М резко кончились,благодаря 2 тестам,всё не верила,т.к через плод 2 мес.шли
Катя
я сделала тест, и то не поверила ему, ходила в сомнении до 1 го узи, не было у меня ни каких признаков беременности. Единственное животик было видно в 7 недель и то не большой, я подумала, что откушала
Лисёнок
я сделала тестов штук 15 наверно за неделю после задержки. Все не верила, хотя с каждым тестом полосочка становилась все ярче и ярче. И в животике тоже что - то ощущалось, не знаю как описать словами. Убедилась только на узи. До этого просто не разрешала себе верить, чтобы надежду не давать ( пару раз до этого тесты показывали ложноположительный результат - боялась разочарования и на этот раз). А вообще тест показал на первый же день задержки.
T@tY
Я еще до задержки поняла, что беременна. Странное ощущение - как будто бабочка в животе крылышка шевелила, сидела вечером я у телевизора, заходит в комнату муж, я ему и говорю, что по ходу у нас получилось)) Он не поверил, не поверил и когда я ему тест полосатый через неделю показала. Зато сейчас хвостом за мной ходит, пузик гладит))) и пытается пяточку нащупать)
матильда
Вообще не поняла, пока врач не сказал. С КД и раньше сбои бывали, задержка в 2 недели - практически нормальное явление, тестов тогда еще в продаже не было - по крайней мере, в нашем городе (1992 год), а что спать все время хотелось - так на усталость списывала, рано вставала, поздно ложилась... А тут диспансеризация на работе очередная, велено кучу врачей обойти и в том числе и гинеколога... Как же я обрадовалась - мы ведь планировали!
mourna
меня тошнило каждый вечер недели за 2 до М., а потом слезы на глаза стали наворачиваться из-за всего подряд. думала не может быть, чтоб так рано какие-то признаки были. тест сделала в первый день, когда КД должны были начаться. оказалось, что была права- 2 полоски!
КулушеваВ ответ на пЕрЖИХа
пЕрЖИХа
6 чувство, знала что беременна до задержки.
+ + +10
КулушеваВ ответ на Дама с Амстердама
Дама с Амстердама
За неделю до начала КД поняла,что залетела,как то так хорошо мне было,всех любила,и знала что мужик,даже на УЗИ не спрашивала.
интуиция женская сработала )
Кулушева
интуиция в первую очередь, а еще совсем расхотелось курить, кушать гадости типа фаст-фуда (я обожала хот доги и пиццу с колой) и конечно же пиво стало моим первым врагом, просто тошнило даже от слова, не то что вида или запаха )))
наталия
Я еще до задержки была уверенна что беременна а в первый день задержки тем более так через неделю скорее для мужа тест сделала и показала ему 2 полоски.
Дочь_арабского_шейха
А у меня муж беременность "накаркал" )))
МарияВ ответ на Яля
Яля
Еще до задержки, грудь начала болеть как-то по особенному. Сразу поняла - похоже будет лялька!
Вот-вот,и у меня так же было.Примерно дня через 4 заболела.А потом уж тесты показали и врач подтвердила наличие беременности.
Ирина
а у меня перед месячными состояние точно такое же, как при начале беременности - всё болит, тошнит и титьки набухают... с первой беременностью просто сделала тест,потому что планировали и всё выжидали эти заветные 2 полосочки... второй раз не могли забеременеть долго... потом бац, несколько дней задержки, всё тянет, тошнит, грудь болит и каждый день хотелось дико пива с рыбой... когда в очередной раз проснулась утром и сказала мужу, что хочу пива, он сказал, что я беременная, а я тока отнекивалась, думала, что просто "заскок" какой-то...сделала узи и 3 теста)))) Ураааа!!!!муж был прав
Машулька
поняла, что беременна, когда третий тест оказался как и предыдущие с двумя полосками))))
~Его-Далёкая Любовь~
Первый раз меня,простите-стошнило,но значения не придала...после шести дней задержки-только решила сделать тест,а второй раз-до пяти месяцев и не думала что беременна..у каждого всё индивидуально-мне так кажется,да-же беременность протекает всё время по разному,я жду третьего ребёнка- каждый раз как всё в первый раз)))
Виктория, 1 ребенок
не знаю, интуиция сработала. А потом пошла к генекологу и это все подтвердилось
Aloe
я узнала от 4х сделанных тестов в 1 день зажержки))
просто все предпосылки не замечала, у нас пол года ничего не получалось вот и не обращала на все внимания чтобы не накручивать
Яля, 2 ребенка
Еще до задержки, грудь начала болеть как-то по особенному. Сразу поняла - похоже будет лялька!
Nadya
а такй признак как "немного тянет низ живота?" буквально на следующий день после секса во время овуляции...он может о чем то говорить??
или мне лучше не заморчиваться..?)))и не прислушиваться....))
Юля-ля
я до задержки чувствовала. хреново мне было, вкусовые ощущения изменились. поняла сразу. а через неделю задержки сделала тест.
12