Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить нервы???

Анечка
Девочки, как вы справляетесь со своими нервами? Я стала раздражительная, часто срываюсь на мужа по пустякам, но быстро успокаиваюсь. Подскажите как с этим бороться? Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается. Думаю с такими темпами у мужа тоже крыша съедет:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
Светик
я пустнырник пью
tatavilli, 2 ребенка
При беременности до 6ти таблеток валерьянки можно. Я пила постоянно почти, тоже как Вы, по любому пустяку, родила- вроде прошло. Сейчас вот опять началось.
АнечкаВ ответ на tatavilli
tatavilli
При беременности до 6ти таблеток валерьянки можно. Я пила постоянно почти, тоже как Вы, по любому пустяку, родила- вроде прошло. Сейчас вот опять началось.
постоянно таблетки тоже не хочется пить, но если без них не получится, буду пить валерьянку, а то точно поубиваю всех воокруг:D:D:D
tatavilli, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
постоянно таблетки тоже не хочется пить, но если без них не получится, буду пить валерьянку, а то точно поубиваю всех воокруг:D:D:D
История переписки2
От них вреда не будет, не переживайте. Берегите себя!
АнечкаВ ответ на tatavilli
tatavilli
От них вреда не будет, не переживайте. Берегите себя!
История переписки3
большое спасибо) и вы себя берегите!
ЕвгенияВ ответ на Анечка
Анечка
постоянно таблетки тоже не хочется пить, но если без них не получится, буду пить валерьянку, а то точно поубиваю всех воокруг:D:D:D
История переписки2
мне валерьянка помогала.
мама маленьких трольчат
массаж ног, маникюр или просто что-то очень приятное. мне помогает поход в книжный магазин.
**Цыпа**
сексом займитесь
АнечкаВ ответ на **Цыпа**
**Цыпа**
сексом займитесь
нельзя нам:(:(:(
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
нельзя нам:(:(:(
История переписки2
Что : совсем никаким;)??? Мне тоже и первый раз нельзя было и сейчас табу уже почти 7 мес. Но нельзя же прямой контакт, а ,как говорит моя врач: есть множество других способов))))))))))
АнечкаВ ответ на Светлана
Светлана
Что : совсем никаким;)??? Мне тоже и первый раз нельзя было и сейчас табу уже почти 7 мес. Но нельзя же прямой контакт, а ,как говорит моя врач: есть множество других способов))))))))))
История переписки3
даже стесняюсь спросить каких?))))))))
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
даже стесняюсь спросить каких?))))))))
История переписки4
(Засмущали), но я вас понимаю-оральный,например и вы ему и он вам)))) Самое же главное,что муж в вас не входил и матка не напрягалась. Поверьте мне : и расслабляет и удовольствие обоим. Я тоже зверею периодически, сделала вывод- от нехватки секса))) Да и мужу я думаю 9 мес.воздержания не очень полезно.
АнечкаВ ответ на Светлана
Светлана
(Засмущали), но я вас понимаю-оральный,например и вы ему и он вам)))) Самое же главное,что муж в вас не входил и матка не напрягалась. Поверьте мне : и расслабляет и удовольствие обоим. Я тоже зверею периодически, сделала вывод- от нехватки секса))) Да и мужу я думаю 9 мес.воздержания не очень полезно.
История переписки5
нет, это точно нам не подходит) у меня муж по понятиям живет, да и для меня это дико) никогда ничем подобным не занималась) для меня секс-это прямой контакт и другого не существует) вот принцип у меня такой)
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
нет, это точно нам не подходит) у меня муж по понятиям живет, да и для меня это дико) никогда ничем подобным не занималась) для меня секс-это прямой контакт и другого не существует) вот принцип у меня такой)
История переписки6
Понятно) У каждого свое)))))) Я такая же была до первой бер-ти. 
Тогда только валерьянка и походы по магазинам детским))))) Тоже неплохо отвлекает.
Еще магний в6 назначают обычно при угрозе, вы не пьете? он тоже успокаивает.
АнечкаВ ответ на Светлана
Светлана
Понятно) У каждого свое)))))) Я такая же была до первой бер-ти. 
Тогда только валерьянка и походы по магазинам детским))))) Тоже неплохо отвлекает.
Еще магний в6 назначают обычно при угрозе, вы не пьете? он тоже успокаивает.
История переписки7
магний в6 пила, но мне его не при угрозе назначали, а кардиолог)) при угрозе сначала дюфастон пила когда был тонус, потом все замечательно было. Но несколько анализов показали что хгч низкий, гинеколог отправляла к генетикам, они тоже говорят все хорошо но есть угроза. Моя же гинеколог говорит что матка в порядке угрозы нет, но вот прописала на всякий случай утрожестан на 2 недели, потом на прием, посмотрим что скажут)))) очень надеюсь что все хорошо! 
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
магний в6 пила, но мне его не при угрозе назначали, а кардиолог)) при угрозе сначала дюфастон пила когда был тонус, потом все замечательно было. Но несколько анализов показали что хгч низкий, гинеколог отправляла к генетикам, они тоже говорят все хорошо но есть угроза. Моя же гинеколог говорит что матка в порядке угрозы нет, но вот прописала на всякий случай утрожестан на 2 недели, потом на прием, посмотрим что скажут)))) очень надеюсь что все хорошо! 
История переписки8
Я утрожестан с самого начала ставлю. До 16 нед. 2 раза в день по 200, потом потихоньку на снижение, сейчас по 100- 1 раз. И думаю до конца ставить.
АнечкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я утрожестан с самого начала ставлю. До 16 нед. 2 раза в день по 200, потом потихоньку на снижение, сейчас по 100- 1 раз. И думаю до конца ставить.
История переписки9
вот тоже сейчас ставлю, но только 1 раз в день по 200 и витамины пью)
TsarinaВ ответ на Светлана
Светлана
(Засмущали), но я вас понимаю-оральный,например и вы ему и он вам)))) Самое же главное,что муж в вас не входил и матка не напрягалась. Поверьте мне : и расслабляет и удовольствие обоим. Я тоже зверею периодически, сделала вывод- от нехватки секса))) Да и мужу я думаю 9 мес.воздержания не очень полезно.
История переписки5
При угрозе выкидыша запрещен любой секс, любое возбуждение даже, матка сокращается
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
При угрозе выкидыша запрещен любой секс, любое возбуждение даже, матка сокращается
История переписки6
да???? а мне ни разу не говорили,хотя угроза постоянная(((((((( Сказали- главное не прямой контакт((((((( Все, до конца тогда табу.
TsarinaВ ответ на Светлана
Светлана
да???? а мне ни разу не говорили,хотя угроза постоянная(((((((( Сказали- главное не прямой контакт((((((( Все, до конца тогда табу.
История переписки7
Видите, у всех по- разному. Мне с тонусом ставили пол покой, у автора нет тонуса и тоже покой. У меня сразу появляется тонус после любого секса и когда сны даже снятся. Мне ребенок дороже, чем секс
АнечкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Видите, у всех по- разному. Мне с тонусом ставили пол покой, у автора нет тонуса и тоже покой. У меня сразу появляется тонус после любого секса и когда сны даже снятся. Мне ребенок дороже, чем секс
История переписки8
конечно дороже!!! с этим никто не спорит, мы им и не занимаемся
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Видите, у всех по- разному. Мне с тонусом ставили пол покой, у автора нет тонуса и тоже покой. У меня сразу появляется тонус после любого секса и когда сны даже снятся. Мне ребенок дороже, чем секс
История переписки8
Мне врач ничего не говорила(((((( Но и тонус у меня в принципе не вознкает особо после секса, Но лучше: ну его нафиг,этот секс! А врачу выскажу в след.приеме. У меня же угроза из-за тонуса идет периодически. 
ЕвгенияВ ответ на Светлана
Светлана
(Засмущали), но я вас понимаю-оральный,например и вы ему и он вам)))) Самое же главное,что муж в вас не входил и матка не напрягалась. Поверьте мне : и расслабляет и удовольствие обоим. Я тоже зверею периодически, сделала вывод- от нехватки секса))) Да и мужу я думаю 9 мес.воздержания не очень полезно.
История переписки5
нельзя при угрозе. во время возбуждения матка в тонусе-выкидыш!
*лёлик*
Секс)) Ну на краинии случаи пустырник в таблетках покупаю и пью. 
Karina
я была нервная пока работала. а потом -красота.... эх, где это беззаботное время