Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить нервы???

Анечка
Девочки, как вы справляетесь со своими нервами? Я стала раздражительная, часто срываюсь на мужа по пустякам, но быстро успокаиваюсь. Подскажите как с этим бороться? Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается. Думаю с такими темпами у мужа тоже крыша съедет:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
134567
Мурка ШкуркаВ ответ на Евгения
Евгения
хороший совет ! муфточка в такой ветер,как у нас сегодня очень нужна!а на выписку покажете?
История переписки8
У нас в районе с муфточками я никого больше не видела, хотя город большой довольно. Смешно было, когда все встречные мамы с колясками оглядывались и друг другу шептали - вот! вот такую штуку надо! :D:D
На выписку не знаю где фото искать, не помню куда сохранила. Но там обычный был пододеяльничек, сшитый из двух прямоугольников по размеру одеялки, и на одном углу наискосок пристегивался уголок на кнопках, на уголке двухрядные рюши из кружева длиной наверное см 15...    
Мурка ШкуркаВ ответ на Евгения
Евгения
а фото можно конверта посмотреть.пожалуйста)
История переписки4
Он внизу на липучке, а до пояса ребенка разъемная молния, вообщем при желании его можно развернуть в квадрат - как одеялко. 
ЧеРнОбУрКа
Пустырник Вам в помощь!
KutuzoVa, 2 ребенка
валерьянка в таблах ваш помощник
АнечкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
валерьянка в таблах ваш помощник
если чай и травы не помогут) буду пить валерьянку)) 
Морская, 2 ребенка
я нервная, потому что работа доводит. по личному опыту могу сказать,что персен и новопассит - это хрень! деньги на ветер! лучше той же валерьяночки или чайку успокоительного...... Все лучше и дешевле будет.
АнечкаВ ответ на Морская
Морская
я нервная, потому что работа доводит. по личному опыту могу сказать,что персен и новопассит - это хрень! деньги на ветер! лучше той же валерьяночки или чайку успокоительного...... Все лучше и дешевле будет.
ну ново-пассит то у меня есть дома)) вот хочу спросить какой чаек пьете?? вот тут советовали Седативный, вот теперь у вас поинтересоваться хочу)))
Морская, 2 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
ну ново-пассит то у меня есть дома)) вот хочу спросить какой чаек пьете?? вот тут советовали Седативный, вот теперь у вас поинтересоваться хочу)))
История переписки2
Насколько я знаю седативный - это успокоительный. идете в аптеку и спрашиваете успокоительный сбор. мне и вправду помогли травки. а таблетки вообще никак,только деньги на ветер.
АнечкаВ ответ на Морская
Морская
Насколько я знаю седативный - это успокоительный. идете в аптеку и спрашиваете успокоительный сбор. мне и вправду помогли травки. а таблетки вообще никак,только деньги на ветер.
История переписки3
спасибо, завтра зайду спрошу, может что-то хорошее посоветуют)))
Бука, 3 ребенка
ревела белугой в сартире от жалости к себе и обиды на весь мир:-))))))Ну и в обиде на мужа там-же, потом с красным носом опухшей физиономией и гордо поднятой головой шла жить дальше:-))))))))
АнечкаВ ответ на Бука
Бука
ревела белугой в сартире от жалости к себе и обиды на весь мир:-))))))Ну и в обиде на мужа там-же, потом с красным носом опухшей физиономией и гордо поднятой головой шла жить дальше:-))))))))
я предпочитаю чтобы муж видел все мои слезы, чтобы хоть чуть чуть ему стыдно стало за свои поступки)
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Анечка
Анечка
я предпочитаю чтобы муж видел все мои слезы, чтобы хоть чуть чуть ему стыдно стало за свои поступки)
История переписки2
так он и видел, просто не все его поступки в для меня в не беременном состоянии представляли бы трагедию, в своем обычном состоянии я практически не ору и уж тем более не реву, а когда сына носила любое слово трагедия вселенского масштаба:-)))))
АнечкаВ ответ на Бука
Бука
так он и видел, просто не все его поступки в для меня в не беременном состоянии представляли бы трагедию, в своем обычном состоянии я практически не ору и уж тем более не реву, а когда сына носила любое слово трагедия вселенского масштаба:-)))))
История переписки3
да у меня точно так же! из за малейшего пустяка злюсь))))))
Iriska
никак)) скоро рожу и все само пройдет))) муж терпит, хотя тут недавно сказал что я очень изменилась-кричать начала (раньше никогда не кричала)))) вот я и задумалась-начала немного себя сдерживать, но это буквально первые два дня, а потом забыла и снова кричать начала)))
АнечкаВ ответ на Iriska
Iriska
никак)) скоро рожу и все само пройдет))) муж терпит, хотя тут недавно сказал что я очень изменилась-кричать начала (раньше никогда не кричала)))) вот я и задумалась-начала немного себя сдерживать, но это буквально первые два дня, а потом забыла и снова кричать начала)))
вот и я забываю)) а когда вспоминаю уже поздно и муж начинает злиться(
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
Я валерьянку выпила,но пока не помогает...Только мне кажется,что не я на мужа сорвалась,а он на меня....
АнечкаВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
Я валерьянку выпила,но пока не помогает...Только мне кажется,что не я на мужа сорвалась,а он на меня....
:D:D:Dмой сразу сказал что я с беременностью истеричкой стала, говорит до беременности такой не была. А мне кажется что я всегда такая, просто раньше сдерживалась, а сейчас не могу:D
Наталья Актау
сдерживаться и все, а то свалит скоро от вас!
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
секс поможет)))
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
секс поможет)))
нельзя нам
Chereshnya
меня беременную валерьянка только успокоила)
Ядвига.
Прогулки на воздухе,уход за телом(педикюрчик,например ,или масочка),шаппинг,игрушку -стрелялку закачайте.Мне сталкер нравится.
Пружинка, 2 ребенка
Ну смотря как нервничаю, было дело добавился нервный тик пила фенибут и берокко плюс. А так если что-то меня в корень достало, то абстрагируюсь принимаю ванну, музыка, вкусняшки и т.п. От всяких афобазолов и т.п. лично я пользы не ощущаю.
Ольга Корнеева
я думаю это не пустяки. те - по которым вы начали часто срываться...тут какое-то более глубинное дело. или вас муж в принципе раздражает глобально. а к пустякам вы просто цеплятесь. то есть это повод а не причина. или у вас переутомление и депрессия с которыми вы ничего не делаете.
Рыбка
Работа у меня нервная очень. Но есть одно средство, которое мне помогает. Вот Вам способ... Не знаю как Вам , мне помогает на ура. Как только я понимаю, что начинаю нервничать, я представляю, что на меня льется теплая вода из водопада. Вот Вы смеяться будете, а мне легчает прям на глазах. 
134567