Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, 18:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как спастись от токсикоза?

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, кто как боролся с токсикозами при беременности. У меня 7 недель. Сил нет больше. Утром встаю, руки трясутся от того, что в течении дня не могу ничего есть, тошнит сильно, но рвоты нет. При первой беременности такого не было. Бывало вырвет и легче становится, потом покушать охота. А тут желудок пустой и ничего в него не "лезет". Врач назначила капельницы в дневном стационаре с аскорбиновой, но не помогают они мне. Может есть народный способ какой, поделитесь пожалуйста, кто знает. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-=Blondex=-, 1 ребенок
Мятный отвар пила и водичку лимонную...Мне помогало..
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Я ела яблоки и морковку. Токсикоз не проходил, но рыгать ими было легче, чем кефиром или бутербродами. Ждите, все пройдет. Я мучалась до 15 недель.

Пожаловаться
мАлиНка
Мне помогало ЕСТЬ, когда была голодная, тошнило сильнее.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от мАлиНка, 23 сентября 2015 года в 18:04
Мне помогало ЕСТЬ, когда была голодная, тошнило сильнее.
я так же) заедала так сказать тошноту
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
спросите у доктора вашу дозировку ХОФИТОЛа. Он меня просто спас.
Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Мне помогало пить воду целый день мааальнькими глоточками, но спасало это не надолго, больше ничего не помогало. Только в 12 недель всё как рукой сняло

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Сочувствую. У меня был адский токсикоз, ничего в желудке не держалось. С 7 недель и до дня родов. В последний раз обняла белого друга пока ехала скорая, а у меня уже были схватки. Из родзала пыталась уползти «потошниться в туалет», но уже не пустили, а через 15 минут родила.
Держитесь!!! Лёгкой Вам беременности!!!
Пожаловаться
Юлия))), 2 ребенка
спасибо за советы!
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Да, мне когда-то тоже хофитол облегчил немного жизнь. И вам надо подобрать то, что сможете в себя запихнуть. Я одно время ела сосиски, белый хлеб с маслом и какао)) Слушайте себя... Все пройдет!
Пожаловаться
Arabella
у меня не было,
в книгах по беременности читала,что утром натощак,не вставая с постели галеты надо есть.
Пожаловаться
Arabella
у дочки после операции по поводу аппендицита тошнота была какое-то время,
ей лимоны помогали.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня наоборот, дикая тошнота и слабость, надо именно поесть. Через силу. И тогда отпускает тошнота.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Перетерпеть. Мне больше ничего не помогало. В дневном стационаре ,немного капельницы снимали токсикоз и все.

Пожаловаться
Анна Андреевна, 1 ребенок
Ела яблоки, с вечера возле кровати себе тарелку ставила на утро, чтобы не вставать. Пила водичку лимонную. Через три месяца все прошло.
И кушайте обязательно! Не ходите голодной. Лучше что-нибудь легкое.
И легкой Вам беременности!

Пожаловаться
Просто Мю
Сочувствую. Сама через это походила.
Мне помогало киви с утра. Прежде чем встать с кровати пососать дольку
Потом всё равно обнималась с туалетом, но хотя бы раз 7 в день, а не каждые 30 мин
И гулять побольше на свежем воздухе
Пожаловаться
Юлюшка - Юля
Меня с 8 до 12 недель полоскало напропалую, ничего не помогало
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Мне от тошноты помогает крупинки соли на языке,лимон ,сухие галеты.
Пожаловаться
Лёвка
Надо есть, на голодный желудок сильнее тошнит. Хоть что то Вы ведь можете кушать. И ещё мне аптечные чаи от токсикоза помогали. Не каждый. Методом проб подобралаыэффективный.
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Ела арахис (не соленый), помогало больше заглушать голод, до 15 недель организм принимал только картошку 9пюре и оварную) в 1 недель, как будто кнопку отключили в один момент все прошло и "напал жор"
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
морковь, яблоки и мандарины меня спасали

Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
Попробуй заварить свежую мяту (только не сушеную) без чая, просто кипятком.. подожди 3-5 минуток, чтоб постояла.. И пей маленькими глотками, я в день две кружки выпивала. Еще помогали киви и грейпфрут) Конечно все организмы разные, знала девушку ей помогали мармеладки.
Пожаловаться
Мэри, 1 ребенок
У меня был страшнейший токсикоз! Помогала вода с лимоном и капельницы) а врач в больнице назначила хофитол, в совокупности все это помогало
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ужасно тошнило, но стоило утром скушать что-то и все хорошо было. А гинеколог при мне консультировал беременную с ужасным токсикозом, говорил надо что-то соленое или кислое вставая с постели скушать.
Пожаловаться
Светлана Лотоцкая, 1 ребенок
Сначала искала, что же я хочу, потом ела потихоньку, и так почти 4 месяца. Рвота редко была, а тошнота и слюни рекой почти всегда
Пожаловаться
Девочки я не врач. Однако посоветуйтесь с врачом по поводу таблеток Хофитол. Они на растительной основе. В первую беременность мне прописала врач. И вот сейчас в третий раз я спасаюсь только этими таблетками
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас