Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Наза Халикова
Можно ли принимать слабительное при беременности первый триместр
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна
Я ела чернослив и запивала кефиром. Лекарства во время беременности стараюсь минимум употреблять.
анна кичко
Клизьмы беременным нельзя. Я всю беременность пила дюфалак. А потом уже и он не помогал. Помогли только роды
Гуленька, 4 ребенка
Киви натощак и не будет запора-проверено на себе
Дарья Смирнова
Наза, можно и нужно, но вам следует проконсультироваться по поводу интима с врачом, очень желательно чтобы он был квалифицированный специалист! Если нету угрозы прерывания, то от аккуратного интима будет даже лучше и вам и плоду. Но опять же, все индивидуально.... Вы сами с мужем должны обсудить этот вопрос и решить что приемлимо для вас, учитывая рекомендации врача.
Дарья Смирнова
Чернослив и тертая свеколка мне помогали всегда. Салаты преимущественно из листьев капусты мне помогал, но с салатами нужно быть осторожнее. Не все можно при беременности
12