Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эритроциты в моче

Olkinssss
Всем привет.сегодня была на очередном приеме,чувствую себя хорошо.но в анализах мочи сказали присутствуют эритроциты(10) почитала в инете вроде как не больше 3х должны быть....направили в роддом на консультацию по госпитализации....у кого такое было скажите положили ли вас в роддом или каков был итог?
заранее Спасибо....очень не хочу ложиться
беременность 37 недель 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Olkinssss
Да еще и отеки поставила...хотя на данный момент я их не замечаю...раньше были к вечеру,ноги пухлые были 
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Olkinssss
Olkinssss
Да еще и отеки поставила...хотя на данный момент я их не замечаю...раньше были к вечеру,ноги пухлые были 
какие препараты пьёте?У меня у дочки после Ибуклина,они проскочили,благо тут на форуме умные есть кто с таким сталкивался,подсказали,пересдали,всё ОК.
OlkinssssВ ответ на Лорик
Лорик
какие препараты пьёте?У меня у дочки после Ибуклина,они проскочили,благо тут на форуме умные есть кто с таким сталкивался,подсказали,пересдали,всё ОК.
История переписки2
Пью канефрон и Элевит
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Olkinssss
Olkinssss
Пью канефрон и Элевит
История переписки3
может на них проскакивают эритроциты7
OlkinssssВ ответ на Лорик
Лорик
может на них проскакивают эритроциты7
История переписки4
Тогда бы они раньше появились
Света Алешина
Для начала я бы анализы пересдала - мало ли... а так: эритроциты в моче - это воспаление почек, причем серьезное. К флебологу надо с такими результатами
мама маленьких трольчат
а надо. как минимум анализы пересдать точно.
мама маленьких трольчат
а надо. как минимум анализы пересдать точно.
Она меня в прошлый раз так же отправила,там мне по крутили пальцем у виска и сказали пересдать,был белок в моче.пересдала-все норм
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
было - пересдавала анализ. Еще ацетон находили - тоже пересдавала. Все нормально было во второй раз. Если ляжете в роддом - то вас выпустят уже только с ребенком))). Подумайте, может оно и к лучшему, если ляжете сейчас
OlkinssssВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
было - пересдавала анализ. Еще ацетон находили - тоже пересдавала. Все нормально было во второй раз. Если ляжете в роддом - то вас выпустят уже только с ребенком))). Подумайте, может оно и к лучшему, если ляжете сейчас
Нееее)я в 3 роддоме не хочу рожать.....а еще у мнят срок на 11 сентября а он должен на мойку как раз закрыться:up:
Иста
я в первую беременность два раза лежала в роддоме,то же были прохие анализы мочи,приезжала ложиться в роддом,брали катетором мочу и через 3 дня отпускали.так что не паникуйте раньше времени
OlkinssssВ ответ на Иста
Иста
я в первую беременность два раза лежала в роддоме,то же были прохие анализы мочи,приезжала ложиться в роддом,брали катетором мочу и через 3 дня отпускали.так что не паникуйте раньше времени
Спасибо 
Кристина Елисеева
И эритроциты были и лейкоциты(( но я "почечник" со стажем, поэтому ничего хорошего от анализов и не ждала и врачи тоже. Канефрон пила, но в роддом никто не запихивал. Так и доходила до 40 недель))) но Явам рекомендую обязательно перестать анализы из к урологу.
OlkinssssВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
И эритроциты были и лейкоциты(( но я "почечник" со стажем, поэтому ничего хорошего от анализов и не ждала и врачи тоже. Канефрон пила, но в роддом никто не запихивал. Так и доходила до 40 недель))) но Явам рекомендую обязательно перестать анализы из к урологу.
В пятницу точно пересадам если не положат(((а так мне кажется опять поеду за просто так на друго конец Москвы просижу километр очереди и уеду(
Катя-Катерина
На сроке 37 недель попала в больницу с такой же проблемой. Только ещё почечная колика прибавилась к этому. Эритроциты были высокие. Ничего кроме капельницы мне не сделали... Канефрон и клюкву я сама себе назначила ( доктора одобрили;)). Через день сделали УЗИ почек, взяли ещё пару анализов и отпустили с миром домой, намекнув, что рожаю-то я не у них, что со мной возиться. Дома сама ещё раз переделала УЗИ у моего постоянного доктора, проконсультировалась у гинеколога. Вердикт был- ничего криминального, лежим дома, ждём ляльку.
Катя-Катерина
А ещё мой гинеколог сказала, что может быть повышение эритроцитов, в связи с опусканием головки малыша, так как, он давит в определённых местах на мочевой. ( истину сего не утверждаю, все со слов врача). Мне кажется, Вам можно сделать Узи, а там по ситуации. В больнице не фонтан 3 недели лежать. Здоровья Вам:D.
OlkinssssВ ответ на Катя-Катерина
Катя-Катерина
А ещё мой гинеколог сказала, что может быть повышение эритроцитов, в связи с опусканием головки малыша, так как, он давит в определённых местах на мочевой. ( истину сего не утверждаю, все со слов врача). Мне кажется, Вам можно сделать Узи, а там по ситуации. В больнице не фонтан 3 недели лежать. Здоровья Вам:D.
Надеюсь мне завтра сделают узи и отпустят!в прошлый раз послала меня туда с проблемами с мочой,меня послали ибо уролога у них нет и сказали пересдать анализы и все
Катюша
у меня так песок пошел. Вышел и все, больше не было 
Фенечка, 1 ребенок
Всю беременность повышенные лейкоциты. Никаких восхвалений, сказали от беременности :) А если показатель повысился внезапно, то пересдадите, при улучшении анализов, вас не госпитализируют.