Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция во время беременности.

Мария
Вообще пользуюсь эпилятором. Но я наткнулась на множество статей в интернете, где этот метод не рекомендуется бер.женщинам (причина - боль), а наиболее безвредный - бритва (и так ничем заниматься не хочется...а тут каждый день)

Поделитесь какой метод эпиляции вы используете или использовали при беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
МарияВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
и я так) то там каждый день брить?:shock: волосатость повышенная, что-ли?
Что ли нет и дело не в волосатости, тема не об этом.
Каждый день - это для гладкости. Физиология у каждого человека такая(и вы не исключение), что через день после процедуры бритья начинает расти щетина (если, конечно, не применяются специальные крема). 

" Волосатость повышенная, что-ли?" - читать неприятно....Ведь и  такие проблемы встречаются у женщин... некорректно. 
Чунька, 1 ребенок
Я итак с тонусом мучалась, поэтому не хотела провоцировать его еще и эпилятором. Поэтому брила.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пользовалась эпилятором, все прошло нормально.
Чернобурка
а я была добрая и пушистая))))))))))) зимой опять же теплее))))
Не добрый Хрюн.В ответ на Чернобурка
Чернобурка
а я была добрая и пушистая))))))))))) зимой опять же теплее))))
:D:up:
CkazkaВ ответ на Milza67
Milza67
+++ так же)
И я к Вам :)
МарияВ ответ на Чернобурка
Чернобурка
а я была добрая и пушистая))))))))))) зимой опять же теплее))))
Аахахха)))))
ЧернобуркаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
:D:up:
я вот к косметологу недавно на общипывание ходила, так когда она ниткой за брови взялась я ей нечаянно чуть палец не откусила...... а если беременная - так это ж родить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не добрый Хрюн.В ответ на Чернобурка
Чернобурка
я вот к косметологу недавно на общипывание ходила, так когда она ниткой за брови взялась я ей нечаянно чуть палец не откусила...... а если беременная - так это ж родить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ноги еще могу эпилятором, но зону бикини увольте))))) только крем)))
виртуальная нереальная
вообще не пользуюсь эпилятором, лучше побрею, малейшей боли боюсь...
House, M.D.
Я пользовалась эпилятором. Но мне вообще не больно.
Брить ноги даже не подумала бы - нафиг надо, обрастешь потом жесткими кустами. я их в жизни не брила - в итоге волос мало, они светлые и тонкие.
Fine Angel
Я спрашивала у врача по поводу эпиляции воском, врач сказала никакого вреда не будет, можно спокойно эпилироваться :up:
Ведьма Кики, 1 ребенок
я один раз побрила- чесалась потом неделю когда отрастать начали, плюнула и стала как обычно эпилятором пользоваться, и вот что примечательно, во время беременности болевой порог становится выше и боли и неприятных ощущений вообще не было, до и после беременности процедура эпиляции была гораздо больнее, видимо организм на фоне гормональной перестройки становится менее чувствительным к боли
МарияВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
я один раз побрила- чесалась потом неделю когда отрастать начали, плюнула и стала как обычно эпилятором пользоваться, и вот что примечательно, во время беременности болевой порог становится выше и боли и неприятных ощущений вообще не было, до и после беременности процедура эпиляции была гораздо больнее, видимо организм на фоне гормональной перестройки становится менее чувствительным к боли
Тогда я тоже не начну бритвой...:)
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Я глубокое бикини много лет делаю воском. За пару часов до роддома делала. Мне не больно, просто нериятная процедура. Эпилятор вообще не ощущаю. Бритву не переношу, потом зуд адский.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
брила..не каждый день.я не волосатая
и я так) то там каждый день брить?:shock: волосатость повышенная, что-ли?
AlexВ ответ на худеющая
худеющая
смотря у кого какая чувствительность... я продолжаю пользоваться эпилятором без проблем, в том числе и в интимной зоне. особого дискомфорта не испытываю.
+++ тоже самое
lovegoodВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
я один раз побрила- чесалась потом неделю когда отрастать начали, плюнула и стала как обычно эпилятором пользоваться, и вот что примечательно, во время беременности болевой порог становится выше и боли и неприятных ощущений вообще не было, до и после беременности процедура эпиляции была гораздо больнее, видимо организм на фоне гормональной перестройки становится менее чувствительным к боли
вот мне тоже про такое рассказывали! что наоборот при беременности небольно совсем эпиляцию делать:)
Юленька
Боль от эпилятора?? Не, и в первую и во вторую и сейчас пользуюсь!!
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на виртуальная нереальная
виртуальная нереальная
вообще не пользуюсь эпилятором, лучше побрею, малейшей боли боюсь...
Сказала женщина ожидающая третьего ребенка)))))))
PolinaSergeevna
брила..не каждый день.я не волосатая
худеющая
смотря у кого какая чувствительность... я продолжаю пользоваться эпилятором без проблем, в том числе и в интимной зоне. особого дискомфорта не испытываю.
Fermata
эпилятором. не вижу в нем ничего экстремального.
Марья Царевна
Я и не беременная эпилятором не могу.Только если ледокаином набрыгаю.И то повизгиваю(((
Не добрый Хрюн.
Крем Вит.
12