Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 апреля 2013, 21:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Эпиляция во время беременности.

Вообще пользуюсь эпилятором. Но я наткнулась на множество статей в интернете, где этот метод не рекомендуется бер.женщинам (причина - боль), а наиболее безвредный - бритва (и так ничем заниматься не хочется...а тут каждый день)

Поделитесь какой метод эпиляции вы используете или использовали при беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
брила..не каждый день.я не волосатая

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
+++ так же)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
И я к Вам :)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и я так) то там каждый день брить?:shock: волосатость повышенная, что-ли?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Что ли нет и дело не в волосатости, тема не об этом.
Каждый день - это для гладкости. Физиология у каждого человека такая(и вы не исключение), что через день после процедуры бритья начинает расти щетина (если, конечно, не применяются специальные крема). 

" Волосатость повышенная, что-ли?" - читать неприятно....Ведь и  такие проблемы встречаются у женщин... некорректно. 
Пожаловаться
два хомячка пара
смотря у кого какая чувствительность... я продолжаю пользоваться эпилятором без проблем, в том числе и в интимной зоне. особого дискомфорта не испытываю.

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
+++ тоже самое
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
эпилятором. не вижу в нем ничего экстремального.
Пожаловаться
Марья Царевна
Я и не беременная эпилятором не могу.Только если ледокаином набрыгаю.И то повизгиваю(((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Крем Вит.

Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Я итак с тонусом мучалась, поэтому не хотела провоцировать его еще и эпилятором. Поэтому брила.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пользовалась эпилятором, все прошло нормально.
Пожаловаться
Чернобурка
а я была добрая и пушистая))))))))))) зимой опять же теплее))))
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Чернобурка
я вот к косметологу недавно на общипывание ходила, так когда она ниткой за брови взялась я ей нечаянно чуть палец не откусила...... а если беременная - так это ж родить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Я ноги еще могу эпилятором, но зону бикини увольте))))) только крем)))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Аахахха)))))
Пожаловаться
вообще не пользуюсь эпилятором, лучше побрею, малейшей боли боюсь...
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Сказала женщина ожидающая третьего ребенка)))))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я пользовалась эпилятором. Но мне вообще не больно.
Брить ноги даже не подумала бы - нафиг надо, обрастешь потом жесткими кустами. я их в жизни не брила - в итоге волос мало, они светлые и тонкие.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 34 недели
Я спрашивала у врача по поводу эпиляции воском, врач сказала никакого вреда не будет, можно спокойно эпилироваться :up:
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
я один раз побрила- чесалась потом неделю когда отрастать начали, плюнула и стала как обычно эпилятором пользоваться, и вот что примечательно, во время беременности болевой порог становится выше и боли и неприятных ощущений вообще не было, до и после беременности процедура эпиляции была гораздо больнее, видимо организм на фоне гормональной перестройки становится менее чувствительным к боли

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Тогда я тоже не начну бритвой...:)
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
вот мне тоже про такое рассказывали! что наоборот при беременности небольно совсем эпиляцию делать:)
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Я глубокое бикини много лет делаю воском. За пару часов до роддома делала. Мне не больно, просто нериятная процедура. Эпилятор вообще не ощущаю. Бритву не переношу, потом зуд адский.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас