Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция

Julia
Девочки, привет!
Кто делал эпиляцию воском или сахаром во время беременности? Я делала до того, как узнала, что беременна, но теперь такой страх одолел!! И бриться каждые два дня не хочется и на эпиляцию идти страшно, вдруг потом это как-то повлияет на самочувствие? У меня срок 10 недель)) у кого есть опыт?))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня подружка- мастер всех этих дел- ходят к ней беременные на разных сроках на процедуры...
СЛОНяшка, 1 ребенок
Как это может сказаться на самочувствии? не, разве только аллергия может неожиданно вылезти.
морскаяВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Как это может сказаться на самочувствии? не, разве только аллергия может неожиданно вылезти.
от боли может схватить тонус, а может и преждевременные роды начаться
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на морская
морская
от боли может схватить тонус, а может и преждевременные роды начаться
История переписки2
ну если только так. Кто как привык, есть такие, которым клок волос с лобка выдри - они и не заметят)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на морская
морская
от боли может схватить тонус, а может и преждевременные роды начаться
История переписки2
Те, кто делают регулярно, привыкли к этому. Начинать в беременность, конечно, не стоит.
вот от нервов определенно можно родить - я пришла в 20 недель к стоматологу и меня начало хватать на кресле пока он меня просто осматривал. Решила, что ну нафиг, дохожу и с дыркой.
Слепчёнкова ИринаВ ответ на морская
морская
от боли может схватить тонус, а может и преждевременные роды начаться
История переписки2
вот я об этом подумала.
Aspiratus:)
Приятельница творит сие действие, на поздних сроках берет дороже, пока никто не родил на столе у нее.
SmOlVi
если Вы давно ходите к своему мастеру, нормально переносите процедуру и с беременностью все в порядке, тогда вообще проблемы не вижу
В душе блондинка, 1 ребенок
Делала до беременности и во время и после :)
Все нормально.
Воск мое все! С бритвой на утро уже щетина :(
Julia
Я вот переживаю за тонус , говорят, что из-за болевых ощущений может быть такое, все-таки как бы не привык к этому делу, все равно приятного мало )))
Ла Шатрик
делала до Б,во время нее и после) нормально все было. но я до Б лет наверно 10 делала.
Катюша
Бояться нечего, если с беременностью проблем нет. Хотя у меня обе беременности волосы почти расти переставали, так что проблема отпала сама собой
Анастасия, 2 ребенка
Хожу постоянно уже 8 лет, сначала был воск, сейчас шугаринг. Обе беременности ходила почти как всегда, только период токсикоза пропускала - запахи вообще не переносила. В первую беременность последняя эпиляция воском была в 37 недель, во вторую шугаринг в 38, родила оба раза в 39. Для меня бритва гораздо страшее)
Кудряшка СьюВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хожу постоянно уже 8 лет, сначала был воск, сейчас шугаринг. Обе беременности ходила почти как всегда, только период токсикоза пропускала - запахи вообще не переносила. В первую беременность последняя эпиляция воском была в 37 недель, во вторую шугаринг в 38, родила оба раза в 39. Для меня бритва гораздо страшее)
Как вам шугаринг? Сама давно хожу на воск, хочу шугаринг. Попыталась мастер мне как-то шугаринг сделать, мне почти сразу стало больно. Как вообще ощущения после шугаринга?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как вам шугаринг? Сама давно хожу на воск, хочу шугаринг. Попыталась мастер мне как-то шугаринг сделать, мне почти сразу стало больно. Как вообще ощущения после шугаринга?
История переписки2
У меня после первых родов был гормональный фоликулит - воспалялись луковицы волосяные на ногах и в области бикини, мало того, что выглядело жутко совершенно, так еще и волосы врастать стали очень сильно, перешла на шугаринг - и не так больно, и врастать меньше стали. После родов я на шугаринге и подремать могу))) Но обещанного посветления, поредения и сокращения роста волос я так и не вижу)
JuliaВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как вам шугаринг? Сама давно хожу на воск, хочу шугаринг. Попыталась мастер мне как-то шугаринг сделать, мне почти сразу стало больно. Как вообще ощущения после шугаринга?
История переписки2
Я делала шугаринг, больнее, но волосы растут гораздо медленнее и бикини по ощущениям "чище"
Лара
Девочка знакомая ходит на шугаринг, спит во время процедуры.
Лошадка, 1 ребенок
Может я какая то отсталая,но мне во время беременности вообще не до этого было.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Может я какая то отсталая,но мне во время беременности вообще не до этого было.
А перед родами брить что ли? Самой корячиться? Просить мужа/маму? Чтобы в роддоме брили? Да ну на фиХ, эпиляция гораздо проще, эффективнее и дольше)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
А перед родами брить что ли? Самой корячиться? Просить мужа/маму? Чтобы в роддоме брили? Да ну на фиХ, эпиляция гораздо проще, эффективнее и дольше)
История переписки2
Побрила сама с зеркалом, я до родов 3 недели в патологии отлежала. Да я бы и не рискнула , я конечно не знаю,что это такое... Но я бы побоялась бы всякую инфекцию подцепить.
Тутовый шелкопрядВ ответ на Лошадка
Лошадка
Может я какая то отсталая,но мне во время беременности вообще не до этого было.
я к вам, тем более у меня плановое КС было
Ольга
Мужа попросила доделать- я же не уродка, чтобы во время беременности забывать о красоте
Марина -
Я делала всю беременность. Не прекращала, делала и сахаром и воском, глубокое бикини. Всегда все до волоска удаляю. За день как лечь в роддом делала, у меня плановое КС было.
Nokia, 1 ребенок
может лучше депиляцию сделать кремом? если я не путаю терминологию :)
NuraВ ответ на Nokia
Nokia
может лучше депиляцию сделать кремом? если я не путаю терминологию :)
Вот что-то мне подсказывает, что едкий крем не есть хорошо. Хотя вредное воздействие вряд ли сильное.
12