Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элевит Пронаталь

Elenka Ermolovich
Девочки,врач отменила фолевую и назначила Элевит Пронаталь,беременность 14 недель!Кто нибудь пил Элевит Пронаталь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Я его пью второй год без перерыва
Alexa
Наверно, все пили, а что?
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
я пила обе беременности...хорошие витамины...
Ирина Ступак
пила, но в июне врач отменила, сказала ешь фрукты и овощи свежие
Светлана Каменецкая
Я его пила, никакие другие витамина не пила, хотя бесплатно Витрум давали. Мне врач сказала, что в Элевите щапатентованный набор микроэлементов и витаминов, а остальные витамины - это все аналоги элевита, но хуже.
Счастье-оно внутри!
Мой совет пейте алфавит мамино здоровье! Там как надо разделили все витамины и прочие микроэлементы. Многое из них вместе не усваиваются. И по цене доступней и не чем не хуже а даже наоборот. А ещё лучше кушайте все чем богато лето.
Кима
Пила. А чем вас он пугает?
Незабудка, 2 ребенка
Я пила. а что вас смущает? обычный комплекс для беременных с фолиевой и другими компонентами.
Мария, 1 ребенок
Маме хирург посоветовал после операции, выдала астматический статус на конце первой недели приема
NaDine, 2 ребенка
Я слышала от них жети массу сильно набирают...
NaDine, 2 ребенкаВ ответ на NaDine
NaDine
Я слышала от них жети массу сильно набирают...
Дети
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на NaDine
NaDine
Я слышала от них жети массу сильно набирают...
Сообщение от NaDine, 20 июля 2015 года в 13:03
Я слышала от них жети массу сильно набирают...
Я родила дочку весом 3800, но врач, которая роды принимала очень ругалась за витамины из банок. Как раз я Элевит и пила.
теперь я Бурундук, 1 ребенок
пила их 2 раза в год (ноябре и марте) много лет - очень довольна: волосы и ногти прут как на дрожжах....
Нина
Пила фемибион 1
MaRa, 1 ребенок
я ничо не пила из витаминов
Старуха Шапокляк
Странный вопрос.
Strawberry*, 1 ребенок
витрум пила,мне нравился)))
от элевита многих знакомых тошнило....это индивидуально.
Nadia Montero
Я пила, потом перешла на Витрум. Витамины как витамины)
Alien, 2 ребенка
Пью сейчас . Хорошие витамины. Не беременная и не кормлю. Для себя лично.
Мадам
фолиевую и элевит пьют курсами поочередно, я вторую беременность так пью, не пугайтесь.
Enkeli
В первую беременность пила,бесплатно выдавали. ...сейчас не назначали его и вообще никакой халявы.
Наталья Актау
пила и был жуткий запор, бросила я это дело, измучилась вся...стул восстановился только через месяц
Normal Person, 2 ребенка
Я
VIVA
да, ещё за 2 месяца до планируемого зачатия начала пить и бросила после 33 недель.
Esprit
у нас считаются лучшими витаминами для беременных и впоследствии кормящих :) по городу Минску :)