Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!! Эрекция в утробе!!!

Анастасия
Девочки, привет!! Может оно и смешно, но прочитала сегодня такой факт, причем ДОКАЗАННЫЙ  -У плода мужского пола в утробе возможна эрекция.:shock:Большинство матерей не любят думать об том, что у их детей возможна эрекция, даже тогда, когда дети становятся подростками, но у многих находящихся в утробе детей мужского пола, наблюдалась эрекция. Фактически, известно, что в утробе матери младенцы обоих полов мастурбируют, однако только у мальчиков можно обнаружить возбуждение на сонограмме. Если занятия сексом во время беременности до этого воспринимались, как не совсем правильные, то теперь представьте, что делает ваш будущий ребенок, когда вы занимаетесь любовью.
И что ж теперь делать то??? Как теперь с мужем "любить друг друга"??? Оххххх...как представлю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Маришок
эррекция - не значит маструбация. извините, когда мужчины писают у них там тоже все напрягается. 
kiara
а мастурбация это уже приравнивается к уголовно наказуемым делам? :shock::shock::shock: что в этом такого то? человек же удовлетворяет свои потребности в еде,в сне, в питье, а размножение-это тоже базовый инстинкт.
Леньчик, 3 ребенка
а вы не представляйте всякие глупости. мне и в голову не приходило о таком думать. страхи, радость, волнение, а не то что он там внутри делает.
мадамДамНоНеВам
это не научная статья,Это журналюги кусок выдрали и переврали,а вы верите.ученые всегда более осторожны в своих высказываниях. 
Jul
у моего вообще на массаже...перед массажисткой не удобно было:D
АнастасияВ ответ на Jul
Jul
у моего вообще на массаже...перед массажисткой не удобно было:D
:D:D:D 
Yulia-S
Даже если и так - ничего нет в этом противоестественного.
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Папа взял новорожденного малыша на руки, тот протягивает пальчик и папе в лоб "тук-тук-тук-тук": "Ну что, приятно!?" 
шаман КА, 3 ребенка
бред! нифига ребенок во время поового акта не мастурбирует. возможно, что в течение дня он себя везде трогает и что возникает эрекция. у сына тоже бывает реакция если направить струю воды или пощекотать ему животик, но никакого сексуального подтекста я в этом не ищу
Инна Кулаева
нельзя беременным читать всякую муть!!
anna antonova
Даже если и так,что такого? У младенцев и детей мужского пола тоже бывает эрекция.
nobodys' wife, 1 ребенок
утибоземой,кисейные барышни тут,что ль собрались?:) Все в шоке от эрекции.Вам лет сколько ,товарищи?:D
А кто ж Вашему сыну-подростку про ночные поллюции,утренние эрекции и его  половое созревание  в будущем будет рассказывать,если на внутриутробную эрекцию ТАКОЙ шок?:D
13456