Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((Я паникер((((((

Викусик
Девочки к врачу только 5сентября.А я уже все испереживалась. Раньше очень хорошо и часто чувствовали шевеления, а последние 2 дня как то слабо совсем , даже начинаю думать что может это кишки шевелятся(((у меня плацента по передней стенке, может малыш как тотперевернулся и поэтому шевеления стали слабо чувствоваться??????Хотела на узи сходить,но муж запрещает и ругает что я проблемы надумываю(((((( успокойте вы меня(((((простите за глупый вопрос а кишки вообще там могут шевелиться????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Кристюша
Кристюша
Мужики они все такие, сходите сами для себя, я недавно так и сделала, мой тоже говорит, что отстань ты от ребенка, дай ему поспать))))))) но я все равно отпросилась с работы и сходила днем и сразу так хорошо и спокойно на душе стало, просто он перевернулся и ощущения изменились
)))))вот и мой так же , недавно было плановое узи и все было хорошо, вот он и ругает что нефиг страдать фиг ней и надумывать глупости((ну сейчас уже тьфу тьфу вроде там толкается тихонько, а вследующий раз тоже втихоря сбегаю)
мечта
нет не могут:D
Ирина
Стетоскопом можно обычным послушать: есть ли сердцебиение.
Но я бы на УЗИ уже была :).
Полина Кошкина
вы можете не все шевеления чувствовать
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Полина Кошкина
Полина Кошкина
вы можете не все шевеления чувствовать
Ой у нас с вами срок одинаковый))))только у нас девочка)вам тоже срок 2января ставят???
Полина КошкинаВ ответ на Викусик
Викусик
Ой у нас с вами срок одинаковый))))только у нас девочка)вам тоже срок 2января ставят???
История переписки2
по месячным 2 января, по УЗИ 30 декабря
Викусик, 1 ребенок
 Нам по узи 29 декабря поставили, только бы не 31 или 1 не родить)))
Полина КошкинаВ ответ на Викусик
Викусик
 Нам по узи 29 декабря поставили, только бы не 31 или 1 не родить)))
я собралась в день энергетика рожать)
Викусик, 1 ребенок
так это же 22 числа,у вас кс будет??
Полина КошкинаВ ответ на Викусик
Викусик
так это же 22 числа,у вас кс будет??
нет, просто мне так кажется)))
Сафонова
Именно на таком же сроке 22 недели было и у нас затишье на пару дней.. + темка была тоже на сроке 21-23 .А все дело в том что малыш повернулся ножками в сторону внутренних органов.. он шевелился но не было ощутимо!!Поэтому я уверена что у вас все хорошо!!!Легкой беременности!!;)
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Сафонова
Сафонова
Именно на таком же сроке 22 недели было и у нас затишье на пару дней.. + темка была тоже на сроке 21-23 .А все дело в том что малыш повернулся ножками в сторону внутренних органов.. он шевелился но не было ощутимо!!Поэтому я уверена что у вас все хорошо!!!Легкой беременности!!;)
Спасибо)))Да уже все хорошо,зашевелилась))))
СафоноваВ ответ на Викусик
Викусик
Спасибо)))Да уже все хорошо,зашевелилась))))
История переписки2
Ну хорошо)))ура.. просто я не читала предыдущие комментарии.. сразу вам ответила)):)
Фенечка, 1 ребенок
Если активность ребенка резко меняется, то лучше или прослушать сердцебиение у врача или УЗИ. Активность ребенка о многом может сказать. Он может и просто спать, но необходимо исключить все негативное. 
12