Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интуиция беременных

Liren
Задумалась я над таким вопросом: "Насколько сильна была ваша интуиция во время беременности во всем, что касается будущего ребенка?" Предчувствовали ли вы пол будущего ребенка? Дату родов? Просто есть мнение, что будущей мамы чутье относительно будущего малыша действует практически безошибочно. 
Я, к примеру, с самого начала беременности, была уверена, что у меня будет девочка, хотя все вокруг пророчили мальчика. Причем, для меня пол ребенка был не важен. Вот просто я знала, что у меня девуля, и хоть ты тресни! Сейчас предчувствие более тревожное: мне кажется, что роды у меня начнутся раньше той даты, на которую назначено КС. Буду надеяться, что это всего лишь пустое ощущение тревоги, свойственное беременным на поздних сроках.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Rina, 1 ребенок
всю жизнь у меня хорошая интуиция,но относительно пола ребенка-не чувствую и все)просто на 2ом узи не показался и вот теперь затравили уже вопросами кто у вас..видать и думать об этом уже и не хочется)а насчет даты родов,чувствую,что рожу раньше пдр,но ,как говорят,у многих такое ошибочное представление)
Вот и я мама Тимура
А я узнала, что беременна в 5 недель и сразу решила, что будет девочка и что рожу 20 февраля. И обязательно Машей назову:) Пока мне, естественно, пол сказать не могут, но я уже настолько привыкла, что там у меня ОНА, что прям теряюсь, когда врач говорит про пузожителя "ОН".  А ПДР мне ставят на 19 февраля.