Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 августа 2009, 11:54, В ожидании чуда, Беременность

Икота!!

привет круглики!!))) подскажите у меня срок 32 недели ребёночек постоянно икает!!несколько раз на день!(3и раза в среднем)может ему что-то не хватает????как у вас с этим????уже родственники стали замечать как пузо дёргается частенько)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
julia, 3 ребенка
это нормально, он(она) просто глотает околоплодные воды и потом икает :) У меня после сладкого икает чаще, наверно нравится водичка больше :)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У МЕНЯ ТОЖЕ ИКАЕТ, РАЗА 3 ТОЧНО В ДЕНЬ!

Надя Зеленкевич, 1 ребенок
значит у меня на мясо реагирует!!!!
UrSweetEvil, 1 ребенок
у меня тож икает))))
хотя срок по4ти 24 недели)))
как на4нёт икать, аж животик вздрагивает)))прикольное ощущение такое))хих
trustnoone
Это не просто нормально, это, как говорит моя врач очень хо-ро-шо))) Не волнуйтесь))) Я сначала боялась тоже, потом мне забавно было, потом жалела его, а теперь обожаю,когда икает,ну и когда долго не проходит, жалко становится,конечно же))
Daшута@, 1 ребенок
ПРИВЕТ! МЫ ТОЖЕ ИКАЕМ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ...Я ДУМАЮ ЧТО ТАК ЛЕГКИЕ НАЧИНАЮТ АКТИВНО РАБОТАТЬ)
Оксана Гриценко
Главное не бояться мне знакомая акушерка сказала что это от нехватки воздуха, что возможно у него внутренне черепное давление, вобщем глупостей наговорила довела меня до истерики.
KutuzoVa, 2 ребенка
глупости! ребенок тренирует дыхание легкие, заглатывая околоподные воды!
Запрещённый приём, 1 ребенок
У меня один раз муж и малявочка икали одновременно, синхронно, муж рядом лежал и пузико подпрыгивало в такт =) вот я смеялась...
Камилла Ромашка, 2 ребенка
У меня тоже 2 дня назад так получилось) Одновременно) Смеялась до слез,так мило)))
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
У меня тоже дочка икала много и потом,когда родилась икала очень часто. Это нормально, так как ребенок развивает свою дыхательную систему...
Ляля, 2 ребенка
Елена, а до какого месяца дочка икала? Что-нибудь предпринимали? Моей крошке 2 месяца, икает практически каждый день, минут через 10 после еды. Начинаю волноваться...
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Вообще так дети тренируют пищеварительную и дыхательную систему, постоянно икала где-то до 3-4 месяцев. Это детям не причиняет ни какого неудобства,если волнуетесь, то попытайтесь дать грудь или попить. В таком возрасте детки еще иногда икают от переедания, особенно если на ГВ...
Мария, 1 ребенок
У меня тоже часто икает, на сколько я знаю, в этом нет ничего страшного!
Танчулька, 1 ребенок
У меня не икает ))) А вот у подруги начал икать где то с 20 недель и икал постоянно до родов ))) и ни че нормальный пацпан!!! когда я рожать пойду ему невесту, ему ровнехонько год будет )))
Мира, 2 ребенка
У меня икала всю беременность по несколько раз в день, теперь и в жизни она постоянно икает
Vera
У меня тоже постоянно икала, в одно и тоже время с 8 до 11 вечера!!! И после родов в первые месяцы часто икала. Врач говорил что ничего страшного в этом нет.
ну успокоили!!а то накрутила себе что-то не хватает!!))))
Татьяна
Наш малыш тоже иногда икает ) Это нормальное явление!)
Катя Кэпн
С 24-й недели регулярно икаем) То пинаемся, то икаем)
Соло вей
А у меня икает после того, как абуз потрескаю ))))
точно после арбуза!!!!я ж хаваю по пол арбуза за день!!и после него начинает икать!!!скушаю скибку икает и так после каждой....))))))значит что-то есть в нём
trustnoone
Вряд ли. если бы из-за арбуза икота малышей в животе была бы четко сезонной, а где-то ведь и вообще арбузов нет...
Татьяна Н.
У меня 3-4-раза в день такое происходит, 33 недели нам сейчас. Но знаю точно, что это признак того, что нервная система малыша полностью сформирована, а значит этому надо радоваться! А неудобства при этом наши пузожители не испытывают никакого, да и когда родятся - тоже не мучаются, в отличие от нас-взрослых.
Котенка, 2 ребенка
Мой ребятенок икает раза по три-четыре в день недель с 20. Чаще всего икает когда переем, но бывает что ни с того ни с сего начинает икать.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас