Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про тонус

Angelo4ek
Девочки, избитая тема про тонус, будь он неладен
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
123
Автор, мне кажется, я глубоко и сильно извиняюсь, что у Вас психологическая проблема. Вам нужен либо психотерапевт, либо хорошая подруга, а Вашем случае, мне кажется, даже лучше мать.
У Вас однозначно всё будет хорошо, только расслабьтесь:))
Котенок
про Бекстона Хикса читали? так вот это синдром. бояться не надо но старайтесь расслабиться как можно сильнее. это опять же подготовка организма.у меня первые 2 беременности не было такого а в эту есть....просто поболтайте с малышом и пальчиками нежно по пузику постучите. и сами успокоитесь и его успокоите. мышцы расслабятся и все будет нормально
Конфетка
Что такое тонус я узнала после отмены утрожестана в 32 недели, не знаю из-за отмены ли это. Бывало по три часа не отпускал. И начинался просто когда лежу на боку.
Врач выписала Магний+папаверин. Если не поможет то госпитализация.
Пришла в роддом. Пожаловалась. Та сказала, на таком сроке нельзя пить папаверин, а от магния толку нет и прописала на 10 дней Нефидипин.
Обычно я читаю про все препараты в инете. Тут только инструкцию прочла. И че-то перед отменой дернуло прочесть. И написано, что он противопоказан при беременности. Страшно теперь.
Хотя тонус прошел.
12