Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спать..

Ирина
Девочки скажите как Вы боролись с сонливостью во время беременности ?Особенно мучаюсь на работе..как не уснуть...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Ляндрик-Тутуляндрик
Я реально засыпала)) Закрывалась в кабинете, и спала по часику хотя бы. Благо у меня начальник хороший)
Моя Прелесть
брала больничный и спала дома
ИринаВ ответ на Моя Прелесть
Моя Прелесть
брала больничный и спала дома
а после больничного??
Моя ПрелестьВ ответ на Ирина
Ирина
а после больничного??
История переписки2
а после больничного было полегче. вроде как передышку дала себе и снова в бой.
Дульсинея
Безуспешно: сонливость побеждала:D
Gальяна
Я на работе спала в переговорке на столе по 30-40 минут после обеда. После сна - как огурец! Спасибо руководству, пошло навстречу. Но это длилось не очень долго. Где-то с 8-й по 12-13 неделю.
ИринаВ ответ на Gальяна
Gальяна
Я на работе спала в переговорке на столе по 30-40 минут после обеда. После сна - как огурец! Спасибо руководству, пошло навстречу. Но это длилось не очень долго. Где-то с 8-й по 12-13 неделю.
меня просто выключает..кажется что я сейчас грохнусь об стол и все услышат мой храп..)):)
GальянаВ ответ на Ирина
Ирина
меня просто выключает..кажется что я сейчас грохнусь об стол и все услышат мой храп..)):)
История переписки2
так и меня выключало) Совершенно бесконтрольно) И бороться было бесполезно) Я и засыпала пару раз за рабочим столом, положив голову на руки) Только не храпела) Коллеги ещё прикалывались, шикали на всех, кто заходил: "Тише! Не видите - беременная спит!"
наблюдатель
мне разрешали поспать с часик. но я потом задерживалась на этот часик:D:D:D
ИринаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
мне разрешали поспать с часик. но я потом задерживалась на этот часик:D:D:D
охх..надо мне тоже спальник притащить на работу))
наблюдательВ ответ на Ирина
Ирина
охх..надо мне тоже спальник притащить на работу))
История переписки2
у меня стул высокий был и спинка откидывалась у него (как у зубного прям), я так и спала полулежа
ИринаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
у меня стул высокий был и спинка откидывалась у него (как у зубного прям), я так и спала полулежа
История переписки3
у меня стул тоже откидывается..только а если спланирую..надо какую-то лежку себе другую присмотреть))
наблюдательВ ответ на Ирина
Ирина
у меня стул тоже откидывается..только а если спланирую..надо какую-то лежку себе другую присмотреть))
История переписки4
точно, хоть раскладушки беременным раздавай, сочувствую вам, крепитесь 
Алла С
СПИТЕ, СПИТЕ пока есть возможность
ИринаВ ответ на Алла С
Алла С
СПИТЕ, СПИТЕ пока есть возможность
это сильнее меня правда..я сижу и таращу глаза..чтоб не уснуть..и ведь нет они предательски закрываются..
Илона
Мне повезло, я в первую беременность не работала, спала, когда хотела. В этот раз уже сложнее, с ребенком не поспишь особо, так и мучалась, но у меня только первый триместр сонный, потом уже легче. 
Лисуля-Хитруля❤
Да чем тут поможешь? Может о сокращенном дне договоритесь или свободном графике?
Вера
Никак, работатю за компом, от этого спать еще больше хочется:(
становлюсь капризной и ленивой, раздражает все!!!!!!!
прихожу домой и хотя бы часик дремлю, потом все дела и ужин...
ИринаВ ответ на Вера
Вера
Никак, работатю за компом, от этого спать еще больше хочется:(
становлюсь капризной и ленивой, раздражает все!!!!!!!
прихожу домой и хотя бы часик дремлю, потом все дела и ужин...
я нервничаю потому-что когда нападает сонливость просто невыносимо становится..я перестаю думать о работе и все мысли только спать спать спать..
Летучий МышВ ответ на Вера
Вера
Никак, работатю за компом, от этого спать еще больше хочется:(
становлюсь капризной и ленивой, раздражает все!!!!!!!
прихожу домой и хотя бы часик дремлю, потом все дела и ужин...
так же

как только ощущаю, что спички вставлять пора -встаю и шатаюсь по офису -то на кухню, то в переговорку, чаю налить, в туалет пройтись... встряхиваю себя, в общем.
Светлана
Я спала в обеденный перерыв)) Вернее обеденный перерыв, полчаса до него и полчаса после) Все относились с пониманием))
Какая-то тётка, 2 ребенка
Как то особо не клонило в сон. Дома высыпалась.
Anne Kirhen
Никак. У меня было 1:0 в пользу сна.
Анюта, 2 ребенка
На работе мучилась, потом спала везде где подушку видела.. Муж смеялся, говорил что я его спящая красавица... где-то на 9-ой или 10-й неделе проснулась, сейчас сплю по расписанию, только ночью.
ИринаВ ответ на Анюта
Анюта
На работе мучилась, потом спала везде где подушку видела.. Муж смеялся, говорил что я его спящая красавица... где-то на 9-ой или 10-й неделе проснулась, сейчас сплю по расписанию, только ночью.
да ужас вообще в выходные разговаривала с ним разговаривала..он потом рассказвает сначала услышал бормотание под нос(умничала что-то ещё видимо) а потом комочком улеглась и засопела))
12