Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хгч 9700 на 5 акушерской неделе, нормально?

Альмира Сат
добрый день, у меня 5 акушерская неделя, хгч сдавала в динамике - 4440, и через 2 дня - 9700. нормальные ли показателя для этого срока? и можно ли сходить на узи, или еще рано? пол года назад была анэмбриония, хочу исключить эти риски.. переживаю. в жк записали только на след. пятницу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Nelke
Дождитесь 7-8 недель, что бы наверняка услышать сердцебиение на узи. Удачи Вам и легкой беременности.
АнОним
Ну для трёх недель нормальная динамика. В целом. А насчёт рисков. От частоты для хождения на УЗИ ведь ничего не изменится
Всю ночь не ем.
Хорошая динамика, на узи пошла бы попозже (не услышат сердцебиение, только нервы себе будете мотать). Лёгкой Вам беременности.
я такая, какая есть))), 1 ребенок
поддерживаю! узи попозже. Делала в 6,5 недель - не услышали сердцебиение - у меня самой оно чуть не остановилось ((( образно, конечно, но состояние было мягко сказать "не ахти"... после почти 2 лет безуспешных попыток услышать такое на первом узи...
и да! здоровья вам и малышу)
Saia
Я со старшим делала первое УЗИ в 12 недель, со вторым в 7 почти, чтобы убедиться,что все нормально
АнОнимВ ответ на я такая, какая есть)))
я такая, какая есть)))
поддерживаю! узи попозже. Делала в 6,5 недель - не услышали сердцебиение - у меня самой оно чуть не остановилось ((( образно, конечно, но состояние было мягко сказать "не ахти"... после почти 2 лет безуспешных попыток услышать такое на первом узи...
и да! здоровья вам и малышу)
Вот вот. Я сама ща в таком состоянии. Сердце не слышат. Хгч растёт )) говорят это от дюфастона растёт. Я ржу. Говорю. Угу. Ещё от чего он растёт.
О-Леся
Динамика очень хорошая, если не ошибаюсь за 36 часов ХГЧ должен расти в 2 раза. Что касается общих цифр, т.е. соответствие сроку, то у каждой лаборатории есть свои нормы, вот на них ориентируйтесь! Удачи))