Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP!!!Девочки,как назвать СЫНА?????

Красивая Мамашка
Девочки,всем привет!!!!
Не знаем,как назвать сынулю!!!Проголосуйте,плиз,какое Вам имя больше нравится!!!

http://imeni.net/vote/a/1056/vote.html

ВОТ ССЫЛКА!!!)))
Спасибочки!!! :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Любовь КапитоноваВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
муж предлагал Вадимом назвать....а мне как-то не очень!!!!Мне хочется имя "пореже";)))))
У меня папочку зовут Александр Константиновичь. Саша это конечно банально, но звучит....
Белка-стрелкаВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
проголосовала за Матвея.
мы собираемся назвать Егором Александровичем (или Никитой Александровичем), хотя уже месяца муж обращается к пузатику Егорка
не хочу Вас пугать,но лучше не называть его ,теперь другим именем.Друзья называли живот Славиком ,а ребенка -Кириллом.В итоге все кончилось плохо ...ребенок БЫЛ больным .
полина некрыловаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
больше на у никакие не приходят(((((
посоветуете?)))
мамашка, егоров, никит и артемов по пять человек в классе сидит, не надо. я вот тоже мальчика жду и у меня вот, что на примете. трофим, тихон, платон, феликс, макар, марк, димид
полина некрыловаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
распространенные не хотим....поэтому склоняюсь к Матвею и Натану!!!(ударение на 1ую А)
а да, кстати натан!!! у меня корни еврейские, а у мужа нет, но я бы с таким удовольствием назвала, но значение чет не очень.
Who is sexy frauВ ответ на Белка-стрелка
Белка-стрелка
не хочу Вас пугать,но лучше не называть его ,теперь другим именем.Друзья называли живот Славиком ,а ребенка -Кириллом.В итоге все кончилось плохо ...ребенок БЫЛ больным .
ну и не пугали бы! зачем такое писать?
Красивая МамашкаВ ответ на Jelena
Jelena
Матвей лучше подходит к отчеству,Натан-более оригинальное имя и звучит тоже не плохо
муж против Натана(((((
Who is sexy frau
проголосовала за Матвея.
мы собираемся назвать Егором Александровичем (или Никитой Александровичем), хотя уже месяца муж обращается к пузатику Егорка
Катятя
Хоть у вас Нестор лидирует, но как то не созвучно в вашем случае. Нестор Петрович - ещё куда не шло. Да и подумайте о ребёнке, ему отцом быть потом, что-то под это отчество имен ещё меньше, чем в вашем списке выпадает...
Who is sexy frauВ ответ на Катятя
Катятя
Хоть у вас Нестор лидирует, но как то не созвучно в вашем случае. Нестор Петрович - ещё куда не шло. Да и подумайте о ребёнке, ему отцом быть потом, что-то под это отчество имен ещё меньше, чем в вашем списке выпадает...
Нестор Петрович..прям большая перемена :)))
Красивая МамашкаВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
Нестор Петрович..прям большая перемена :)))
:))))
Апрель
Матвей и Никита достаточно распростр имена....Вчера вот по ТВ услышала имечко Тимур - симпатишно вроде )))
Who is sexy frauВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
У меня дедушку Никитой звали....красивое имя,но мужу не очень!!!!А моя бабушка мечтает,чтобы мы Егоркой назвали :)
а моя свекровь, чтобы Василием :)
но мы пока больше к Егору склоняемся
Роми
Я за Тимура! У меня младшего так зовут.
luiza .В ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
а моя свекровь, чтобы Василием :)
но мы пока больше к Егору склоняемся
Если муж обращается к малышу в животике уже давно по имени,значит должен быть Егоркой.Это не очень хорошо когда перезывают,раз нарекли одним именем и обращаетесь к нему по этому имени,значит он уже Егор.Помоему красивое имя Егор Александрович:-)
Who is sexy frauВ ответ на luiza .
luiza .
Если муж обращается к малышу в животике уже давно по имени,значит должен быть Егоркой.Это не очень хорошо когда перезывают,раз нарекли одним именем и обращаетесь к нему по этому имени,значит он уже Егор.Помоему красивое имя Егор Александрович:-)
мы тоже уже привыкли к Егорке :) и мне имя нравится безумно!
Никита это просто как запасной вариант :)
я на малыша посмотреть сначала хочу, вдруг ему самому Егор не понравится
Zuhra
проголосовала за Тимура,у самой есть.Но с другой стороны с отчеством-Константинович звучит тяжеловато и Тимуров тоже стало достаточно.Расширьте список для голосования,ведь есть и другие имена,они почему-то в стороне.
Красивая МамашкаВ ответ на Zuhra
Zuhra
проголосовала за Тимура,у самой есть.Но с другой стороны с отчеством-Константинович звучит тяжеловато и Тимуров тоже стало достаточно.Расширьте список для голосования,ведь есть и другие имена,они почему-то в стороне.
больше на у никакие не приходят(((((
посоветуете?)))
Натали
А я сыночка назвала Вадим.Вадим Петрович....по-моему звучит! Подумайте!!!!
Натали
Ой, я перепутала отчество! О Несторе Петровиче в этот момент подумала. Вадим Константинович! Ну как?
Zuhra
Виталий,Валерий,Викентий?(на любителя)- ноябрьские,декабрьские и Константинович подходит.Мой Тимур предлагает-Виталий(жизненный-лат.),по доброму говорит друга называем-Виталик,Витас. У ребят свои вкусы,но выбирать родителям,а нашим деткам потом жить с этими именами.Удачи вам,с ходу больше не придумала.А расспространённые имена вы видимо не хотите.
Алла Молчанская
а вы посмотрите на вашего сыночка внимательно. Я, например, когда впервые увидела своего блондина с голубыми глазами, да и с весом 4 кг. поняла, что быть богатырю Иваном....Ванечкой. Теперь все удивляются, как малыш соответствует своему имени: крупный, плечистый, со сказочными Иванушкиными кудряшками и с богатырским здоровьем (ой, чтоб не сглазить:)
anechka
y menya ne otkrivaetsya ssilochka,poetomy ne znau kakie tam imena vi rassmatrivaete.nikit ochen mnogo.mne ochen nravitsya Timofei.Matvei toje horosho.a esche y menya podryjka nazvala sina Zahar.vrode redkoe i krasivoe.ya kogda dochky nazavila ne silno zamorachivalas po sozvychiu k otchestvy.glavnoe chto bi imya nravilos.dochky nazvala Angelina Aleksandrovna.nemnojko tyajelovato zvychit.zato imya ei ochen idet.
Красивая МамашкаВ ответ на Натали
Натали
Ой, я перепутала отчество! О Несторе Петровиче в этот момент подумала. Вадим Константинович! Ну как?
муж предлагал Вадимом назвать....а мне как-то не очень!!!!Мне хочется имя "пореже";)))))
Красивая МамашкаВ ответ на Алла Молчанская
Алла Молчанская
а вы посмотрите на вашего сыночка внимательно. Я, например, когда впервые увидела своего блондина с голубыми глазами, да и с весом 4 кг. поняла, что быть богатырю Иваном....Ванечкой. Теперь все удивляются, как малыш соответствует своему имени: крупный, плечистый, со сказочными Иванушкиными кудряшками и с богатырским здоровьем (ой, чтоб не сглазить:)
ттт)))))))))))
Ванюшка))))...имя мне хочется редкое)..а Ванюшки добрые,но их много,к сожалению((((
Красивая МамашкаВ ответ на Zuhra
Zuhra
Виталий,Валерий,Викентий?(на любителя)- ноябрьские,декабрьские и Константинович подходит.Мой Тимур предлагает-Виталий(жизненный-лат.),по доброму говорит друга называем-Виталик,Витас. У ребят свои вкусы,но выбирать родителям,а нашим деткам потом жить с этими именами.Удачи вам,с ходу больше не придумала.А расспространённые имена вы видимо не хотите.
распространенные не хотим....поэтому склоняюсь к Матвею и Натану!!!(ударение на 1ую А)