Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинипрал в 17 недель....

юля
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста назначали ли кому нибудь гинипрал на таком сроке????Нам 17 недель, два раза была угроза, лежала в больнице, на той неделе была на узи и опять тонус....Как переносили этот препарат??? в инструкции прям ужасы написаны....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Stasiya
Не пила, складывала в тумбочку. Помогли капельницы с магнезией. Но все сугубо индивидуально. Клали на сохранение с якобы отеками.
JulyetochkaВ ответ на Stasiya
Stasiya
Не пила, складывала в тумбочку. Помогли капельницы с магнезией. Но все сугубо индивидуально. Клали на сохранение с якобы отеками.
+лучше просите магнезию,я от генипрала чуть не кончилась,думала сердце остановится..хотя и вирпамил принемала,не помог...хотя кто то вообще без побочек его переносит..
KutuzoVa, 2 ребенка
оченьм ногих его выписывают. он от тонуса и преждевременных родов, дозировка там минимальная потому, никаких ужасов не читайте, единственная побочка может вызвать учащенное сердебиение, поэтому его назначают пить с вирампилом
Ляндрик-Тутуляндрик
когда уже пошла рожать, лежала неделю в патологии, со мной лежала девочка, которая лежала под капельницей с генипралом круглосуточно, не вставая, муж на руках в туалет носил, и так у нее с 20 недель...родила после меня через 4 дня здоровую девочку))))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Пила его с 22 недели. Пила без другого лекарства. мне его тоже прописали пить с гинепралом, но я прочитала, что он противопоказан к беременности. Нормально.
СветланаЯ
Принимала с 17-18 недели: в больнице в виде капельницы, дома в таблетках
долго принимала помог без него туже было бы: чуть что не так живот тяжестью наливался и тянул
юля
спасибо)))думаю без него не обойтись....с постоянным тонусом, укороченной шейкой и расширенным цирвикальным каналом, лишь бы доносить....
Befana
пила с 12 недель до самых родов. Дозировку не помню. Постоянный тонус и угроза. Но в больницу ни разу не предлагали. Дома лежала.
Marisa
Мне его тоже назначили из-за постоянного тонуса,меня от него не колбасит,пью с Веропомилом,но сестра мужа не может его переносить,хотя пьет уже третью беременность,руки говорит трясутся. Он тонус хорошо убирает,только его по часам надо пить,следить за временем!
юля
спасибо))) за временем привыкла уже следить, на дюфастоне с первых недель)))
Ольга
пью сейчас по1/4 5 раз в день
Alenka
я с 7 до 26 недели пила - родила здоровенького пацана. не вижу ничего ужасного, если врач прописал. другое дело - Вы бы сами себя решили полечить. препарат серьезный, не превышайте назначенной дозы. Здоровья Вам!
Лили Сакеева
Пила с 20 недель по 36 неделю. Была угроза преждевременных. Как только пить гинепрал закончила, через три дня начались роды. Результат на линейке. Переносила препарат нормально
Катюшка
с 18 недель пью гинипрал был гипертонус,сейчас все хорошо))врач сказал питьпока до 30 недели.преперат переношу хорошо)пью по 1/4 4 раза в день.