Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

геморрой =(

уЛидка
Ну, понеслось последние недельки у меня прям "и понос и золотуха....."
В общем живот опустился(4 декабря), малышка активизировалась ни на шутку, третий день схватки такие, что глазки в кучку и смешно шмякаюсь или стекаю, там где стояла. да-да, стоило после курсов еще потренироваться дышать, а я дурында всё провафлила :(

но самое ужасное, что сегодня утром у меня нашелся геморрой :(:(:( самый натуральный, внешний. Пока не кровит ттт, но болит ужасно. Терапевт выписала Постеризан мазь и Троксевазин в таблетках (на что моя Г сказала "ни в коем случае! беременным нельзя!" но доверять своему гинекологу у меня нет никаких оснований, столько было выписано также запрещенного и взаимоисключающего.....) В общем решила пока обойтись мазью и еще узнать ваши способы боль снять как-то
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
АнчоуSВ ответ на Luka
Luka
свечи натальсид.разрешены в беременность и во время гв
Как помогут свечи,если гемор снаружи?(((((тоже наболевшая тема(((
Luka, 2 ребенкаВ ответ на АнчоуS
АнчоуS
Как помогут свечи,если гемор снаружи?(((((тоже наболевшая тема(((
История переписки2
он вылезает наружу.процесс начинается изнутри
АнчоуSВ ответ на Luka
Luka
он вылезает наружу.процесс начинается изнутри
История переписки3
Понятно...Спасибо!
valentinaniziiВ ответ на АнчоуS
АнчоуS
Как помогут свечи,если гемор снаружи?(((((тоже наболевшая тема(((
История переписки2
У меня после лечения прямо к минимуму свёлся снаружи
Ленка
свечи натальсид попробуйте.. его можно беременным.
Cat
В Он клиник продаётся замечательная мазь Нефидиипиновая. Её только там делают, в аптеках не найдёте. Расслабляет мышцы, что помогает нормально сходить в туалет. Стоит 500 рублей. Берите толстный шприц, набирайте 1 см (не знаю, сколько миллиграмм) и загоняйте "туда" утром и вечером. По поводу можно ли её беременным проконсультируйтесь у них.
Светлана
У меня за 4 дня до родов вылез жуткий просто!
Подмывалась прохладной водой все время, сразу легче становится, прикладывала марлю с троксевазином (гелем), мазала релифом, ставила свечи натальсид.
Родила, продолжила все то же делать, из роддома вышла уже без него)
уЛидкаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня за 4 дня до родов вылез жуткий просто!
Подмывалась прохладной водой все время, сразу легче становится, прикладывала марлю с троксевазином (гелем), мазала релифом, ставила свечи натальсид.
Родила, продолжила все то же делать, из роддома вышла уже без него)
ттт надеюсь, что отпустит.
а как он во время родов? не мешал?
СветланаВ ответ на уЛидка
уЛидка
ттт надеюсь, что отпустит.
а как он во время родов? не мешал?
История переписки2
Ничего не было во время родов. Хотя он был огромный. Когда я его нащупала, подумала, что без операции не обойтись.
НастяВ ответ на уЛидка
уЛидка
ттт надеюсь, что отпустит.
а как он во время родов? не мешал?
История переписки2
в родах еще больше станет...
Elena SchroederВ ответ на уЛидка
уЛидка
ттт надеюсь, что отпустит.
а как он во время родов? не мешал?
История переписки2
да не как, в родах уже не до него
Shnitke, 3 ребенка
Я вот не избежала участи похода к проктологу. потому как у меня узел затромбировался. Собственно в моих темах есть полностью вся повесть о геморрое. И да, скажу на полном серьезе, каждый врач занимается исключительно своей дыркой. Так что бегите к профильному врачу. Мне очень помогла мазь Гепотромбин Г (именно с Г). Но у меня такие боли были, что я даже спать не могла (дотянула на лечении от гинеколога). Пришлось под ледокаинчиком выдавливать тромб. Неприятно это мало сказать. Так что. Вам туда -----> Проктолог. 
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Измените свой рацион питания.Ешьте больше супчиков,сырых овощей .Можно сухофрукты-чернослив.
Elena Schroeder
вам уже проще родить. Вообщем матка давит на кишечник, вот  и образовался узел (застой крови).  У меня пропал сразу после родов, но до родов мне пробывали обычными каплями для носа примочки делать на узел.
уЛидкаВ ответ на Elena Schroeder
Elena Schroeder
вам уже проще родить. Вообщем матка давит на кишечник, вот  и образовался узел (застой крови).  У меня пропал сразу после родов, но до родов мне пробывали обычными каплями для носа примочки делать на узел.
вот он и вылез как живот совсем опустился. и терапевт тоже сказала, что скорее всего, когда матка давить не будет-всё пройдет
Бродячая кошка
при геморрое помогает ходьба, как ни странно.... Гуляйте  побольше... Ничего другого, кроме выписанного Вам нельзя, к сожалению
Юлёнка
Свечи натальсид. Спасаюсь только ими,так как разрешены при беременности.И питание(кефир однодневный,курага,чернослив и т.д)
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне от наружного только Безорнил всегда помогал очень быстро, поэтому применяла во время Б только его.. По- поводу можно или нельзя  не спрашивала (можно в интернете инструкцию найти)
Елена Дмитриева
Гепариновая мазь и холод...
Люсик
Коллега говорила, что очень помогало ей....облипиху-горсть, размять и прямо на больное прикладывать. Ей помогло. 
valentinaniziiВ ответ на Люсик
Люсик
Коллега говорила, что очень помогало ей....облипиху-горсть, размять и прямо на больное прикладывать. Ей помогло. 
Бывают свечи облепиховые, очень помогает
уЛидкаВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Бывают свечи облепиховые, очень помогает
История переписки2
вот только что прикупила)
сейчас ванночку быстренько сделаю и залягу со свечкой :)
valentinaniziiВ ответ на уЛидка
уЛидка
вот только что прикупила)
сейчас ванночку быстренько сделаю и залягу со свечкой :)
История переписки3
Выздоравливайте!
уЛидкаВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Выздоравливайте!
История переписки4
Спасибо!
за 2 дня стало гораздо легче :up:
valentinaniziiВ ответ на уЛидка
уЛидка
Спасибо!
за 2 дня стало гораздо легче :up:
История переписки5
Вот и хорошо))) Здоровья вам!