Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото малыша

Мария
Всем привет. Срок 25 недель, позади 2 скрининга и 1 узи на 25 недели, все отказали распечатать на память фото малыша, последний даже не показал экран, а быстро выключил монитор. Читаю темы и у многих есть фото, скажите, где вы их берете? В обычной хк или в платной клиники?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Марта_Я
везде давали фотки и в бесплатной и в платной. Хотела пойти даже в 3Д, не случилось как-то.
не расстраивайтесь. Главное, что все хорошо с малышом
Jane09, 2 ребенка
И там и там)) Еще и ракурс получше выбирали))
Лилия
Привет! Мне только в платной распечатывали, а в жк без комментариев выключали монитор
SnumrВ ответ на Лилия
Лилия
Привет! Мне только в платной распечатывали, а в жк без комментариев выключали монитор
Ой увидела у вас свою девичью фамилию, взгруснулось даже. Здесь в Сибири такие фамилии очень редко встречаются, многие даже спрашивают— что за фамилия такая странная)))
А
Я ходила платно пол узнавать, там же и фото сделали.
Arnika, 1 ребенок
Мне за 5 тр еще и видео отдали всего узи. Но я платно делала все скрининги.
Анна
У нас в жк,вообще снимки не печатают,но мне дают сфотографировать на телефон когда прошу ,а в перинатальном на скрининг распечатали,я попросила,хотя мне все говорили ,что не печатают
Ирина, 2 ребенка
в бесплатной за плату (100 руб вроде, может 150) записали "фото" на диск на первом скрининге
на втором сказали, что ребенок уже большой, поэтому не получится адекватное "фото"
но на всех скринингах показывали малыша на мониторе без проблем
Марта Зуева
В платной давали фото. А в ЖК у нас написано, что можно фото сделать. 300 рублей. Но я не делала.
Miss vitamin B, 2 ребенка
Только платно... в жк показывали охотно, но не печатали. Говорили бумаги нет специальной.
Ольг@, 3 ребенка
У нас по бесплатному направлению распечатать можно , если заранее поговорить, и оплатить сами фото. На платном УЗИ даже диск дали, помимо фоток
N@tk@, 1 ребенок
Мне в бесплатной ЖК давали. Но не расстраивайтесь,это не самое главное.
Мария
Всем спасибо. Просто знакомой в деревне! в обычной жк распечатали, когда она даже не просила, а тут вроде Москва, но отказывают. А фото все рано хочется на память)
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Всем спасибо. Просто знакомой в деревне! в обычной жк распечатали, когда она даже не просила, а тут вроде Москва, но отказывают. А фото все рано хочется на память)
Сходите еще раз на узи, и попросите фото))))
Паулина Балерина, 3 ребенка
С первой мне на 1 скрининге в бесплатной жк по моей просьбе распечатали. Со вторым я в бесплатной жк вроде и не просила потому, что меня другим напугали из-за своей неопытности и не до фото стало. Но, после этого я сразу же пошла в платную там также по моей просьбе распечатали и выбрали хороший ракурс))
Железный Феликс, 2 ребенка
Со старшим наблюдалась в Климовске в 2000 году. Сделали. С младшим через 9 лет в Москве сделали только в служебной санчасти, в жк уже нет, бумаги не было
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня из платной 2 фотки) одна в 19 нед другая в 26 по моему
Надежда, 2 ребенка
Ходила в платную но мне не надо были эти снимки,главное что мне сказали что с ребёнком всё хорошо.Выходила из кабинета врач окликнула возьмите снимки,ну я и взяла
Галинка-Малинка
Про снимки я не спрашивала, УЗИ были бесплатные и всегда всё показывали и рассказывали.
SHE_55RUS
На бесплатном узи в жк была один раз, молча смотрели примерно полторы минуты, сказали "все хорошо", никаких фоток и экранов. После этого хожу платно в частную клинику, меньше 20 минут не смотрит врач, монитор для мамочки отдельный в пол стены, врач все рассказывает и показывает, даже если не спрашиваешь. И каждый раз 3-4 фотки распечатывает сама, на память. Я думаю, узи это не то, на чем стоит экономить при беременности, как с точки зрения денег, так и с точки зрения получения положительных эмоций. Идите в платную клинику и получайте удовольствие. И фотки)
Мария
Собиралась идти в платную, если на этом узи не получится взять, просто стало интересно, от куда же все берут их и почему в московской жк нет даже принтера)
Степашка, 3 ребенка
Я вообще бесплатно не делала УЗИ . Только платно ходила.
Мышка
На первом скрининге телевизор удобно висел, чтобы лежа все видеть. На втором фото 3д делали. Все бесплатно.
Ольга Никольская
Со старшим УЗИ в моём городе только начинали делать, фотографий ещё не делали. С младшей делала бесплатно, когда лежала на сохранении. Да там вообще не до фоток, огромная очередь, и всё бегом. Мне не понравилось. А вот платно, совсем другое дело. Все рассказали, показали, есть несколько фотографий и видео. Фотографии уже в альбоме у дочери. Так что лучше заплатить, это того стоит.
Алёнка
В обычной жк фото дали. Сами предложили.
12