Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма живота.

Богиня Афина
Вот считается, что по форме живота можно определить пол ребенка, если расплылся на бока-девочка, торчит вперед-мальчик.
По моему опыту: 1 бер. тут судить невозможно так как на момент родов живот увеличился всего на 18 см( его просто не было) родился мальчик.
2 бер. больше выпирал вперед, но имел как бы приплюснутую форму родился мальчик.
3 бер живот полностью вперед, даже вытянул лишнее с боков и имеет форму клина-девочка. 
А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
a-lena
глупость, на мой взгляд)
ЛЕЛЯВ ответ на a-lena
a-lena
глупость, на мой взгляд)
Сообщение от АленА, 24 февраля 2014 года в 10:43
глупость, на мой взгляд)
++ полнейшая
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на a-lena
a-lena
глупость, на мой взгляд)
:up:
Аксиния
у меня всегда разная форма и не соответствует полу ребенка 
СветланаВ ответ на Аксиния
Аксиния
у меня всегда разная форма и не соответствует полу ребенка 
У меня так же
Шоколадница
Чушь это! Три беременности живот был абсолютно одинаковым, острым — две дочки и сын!
Неугомонная
Думаю бред это))) 
Так же говорят и про вкусовые предпочтения и про буйность дитя и про пигментную полоску на животе....Думаю это все не зависимо.
☼☼☼Патока☼☼☼
Ерунда все это...... как может пол ребенка влиять на форму живота?
Старуха Шапокляк
Ерунда,по-моему.
LemonKa
О боже... Опять... НУ вы же знаете ответ, зачем тема-то??
Катя
А вот мне сегодня девочка приснилась))))
ИриночкаВ ответ на Катя
Катя
А вот мне сегодня девочка приснилась))))
мне в начале первой беременности мальчик приснился(хотя очень девочку хотели и даже подумать не могли,что у нас будет кто-то другой)и родился мальчик.
Катя В ответ на Ириночка
Ириночка
мне в начале первой беременности мальчик приснился(хотя очень девочку хотели и даже подумать не могли,что у нас будет кто-то другой)и родился мальчик.
История переписки2
Ну вот..я в чужой теме плавно подошла к одной из типа примет)))
В первую Б мне снилась девочка, и даже приснился такой осн, типа много людей, толпа, и из толпы какая то тетя средних лет, окрикнула и меня и сказала что будет дочка, пол я тогда еще не знала. Родилась дочка.
Вот, сейчас вторая Б, пол естественно не знаю...... приснилась девочка......
))))) 
ИриночкаВ ответ на Катя
Катя
Ну вот..я в чужой теме плавно подошла к одной из типа примет)))
В первую Б мне снилась девочка, и даже приснился такой осн, типа много людей, толпа, и из толпы какая то тетя средних лет, окрикнула и меня и сказала что будет дочка, пол я тогда еще не знала. Родилась дочка.
Вот, сейчас вторая Б, пол естественно не знаю...... приснилась девочка......
))))) 
История переписки3
первый раз мне приснился прямо сам ребенок, лицо я не видела, но я знала,что это мальчик. сейчас снова жду такой сон, что-то не снится:)
Катя В ответ на Ириночка
Ириночка
первый раз мне приснился прямо сам ребенок, лицо я не видела, но я знала,что это мальчик. сейчас снова жду такой сон, что-то не снится:)
История переписки4
А вы беременна?
Я не ждала сна пока))) она сама)))
Мама Золотинки
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
Екатерина БончуковаВ ответ на Мама Золотинки
Мама Золотинки
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
Сообщение от Мама Золотинки, 24 февраля 2014 года в 10:50
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
это точно!у меня, например, животы одинаковые были что с 1 что с 2 бер, а дети разного пола!
Мама ЗолотинкиВ ответ на Екатерина Бончукова
Екатерина Бончукова
Сообщение от Мама Золотинки, 24 февраля 2014 года в 10:50
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
это точно!у меня, например, животы одинаковые были что с 1 что с 2 бер, а дети разного пола!
История переписки2
у меня  живот был огромный.вообще двойню сулили.а родилась одна))))
Екатерина БончуковаВ ответ на Мама Золотинки
Мама Золотинки
у меня  живот был огромный.вообще двойню сулили.а родилась одна))))
История переписки3
а что УЗИ не делали?
Мама ЗолотинкиВ ответ на Екатерина Бончукова
Екатерина Бончукова
а что УЗИ не делали?
История переписки4
делали.просто незнающие люди кода видели, так говорили
Мама ЗолотинкиВ ответ на Мама Золотинки
Мама Золотинки
делали.просто незнающие люди кода видели, так говорили
История переписки5
"когда":D
Юлия ЗахароваВ ответ на Екатерина Бончукова
Екатерина Бончукова
Сообщение от Мама Золотинки, 24 февраля 2014 года в 10:50
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
это точно!у меня, например, животы одинаковые были что с 1 что с 2 бер, а дети разного пола!
История переписки2
Сообщение от Екатерина Бончукова, 24 февраля 2014 года в 10:51
Сообщение от Мама Золотинки, 24 февраля 2014 года в 10:50
мне кажется форма живота зависит от физиологических особенностей женщины. а не от пола малыша.
это точно!у меня, например, животы одинаковые были что с 1 что с 2 бер, а дети разного пола!
у меня также))) со спины вообще было непонятно, беременна или нет))) первым пацан родился, вторая девочка))) мне кажется все эти приметы бред какой то))) форма живота скорее от физиологии зависит, а не от пола ребе:D:D:Dнка)))
Кузюля
вы мама троих детей, вы же понимаете, что это все чепуха
Инесса-баронесса
У меня было с точностью до наоборот, с сыном живот начинался от позвоночника круглый был как шар, с дочкой мне гарантировали мальчика по форме живота:)
Хатуль МаданВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
У меня было с точностью до наоборот, с сыном живот начинался от позвоночника круглый был как шар, с дочкой мне гарантировали мальчика по форме живота:)
С первым сыном живот был острый, со вторым круглый)))