Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 января 2014, 15:23, В ожидании чуда, Беременность

Фетальный допплер

добрый день.как вы относитесь к допплеру?может кто пользовался?мне врач посоветовала купить для своего успокоения т.к. очень эмоциональная на скрининге чуть тонус не поставили.давление мерили сегодня 3 раза подряд а оно разное и причем от 97 до 120 скакало.и вот чтобы тонуса не накликала себе и поменьше волновалась посоветовала купить и раз в недельку проверять для себя.т.к на узи она меня не может просто так принимать каждую неделю из за большого потока. стоит ли покупать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
Может попробовать в аренду где-нибудь найти, просто такие вещи ненадолго нужны,а потом не знаешь куда пристроить.
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
ну мне врач показала какой можно он около 3 тысяч.чуть меньше там.поэтому думаю то на то и выйдет.да и в будущем все равно малышей хотим еще
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
вы себе болячки выдумываете, я с таким давлением всю жизнь хожу и в беременность в частности,
на скрининге чуть тонус не поставили
а тонус периодически у всех появляется. По-моему вы через-чур впечатлительная

Пожаловаться
ну так мне врач объяснила.а для меня норма всегда была 100 максимум
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Первый раз такое слышу. чЁ токо не придумают.:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я сама впечатлительная, но эта штука мне не понадобилась бы точно, если б я знала, что ее можно купить. На фиг, не так что-нить сделаешь, еще больше себя накрутишь
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ага,раз в недельку. раз в 10 минут будете.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Мне не понятно почему вы пишите, что на УЗИ не могут вас простот так принимать. Почему просто иак? Если у вас есть показания вам обязаны обеспечить необходимое исследование так часто как надо.

Пожаловаться
так показаний нет.из за того что себя накручиваю и жуткая паникерша а так для себя что бы спокойна была
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Пусть вам тогда валерьянку врач выпишет или ещё чего успокоительное.
Пожаловаться
это и так пью
Пожаловаться
Олька
Мне подруга дала попользоваться, очень классненько слышать как у него бьется сердечко и как он там переворачивается. Да и старший с удавольствие слушает.
Пожаловаться
а на каком сроке слышно?не подскажите фирму?
Пожаловаться
nikcher 8282
УжОс. Что ж с вами к концу срока будет:shock: У вас ведь еще только 12 недель:shock::shock::shock: Думайте о ребенке и прекратите "кормить" его гормонами стресса! Не помогает валерьянка, пейте пустырник.
Пожаловаться
Олька
фирму не подскажу, слышно стало недели с 13, очень очень тихо, сейчас 17 слышно  хорошо)
Пожаловаться
Евгения Лыкова, 1 ребенок
Допплер мое спасение(а главное и спасение мозга и нервов моего мужа),купили в 12 недель,Я очень переживала(первая беременность неудачная была),слушали с мужем каждый вечер,меня аж трясло от счастья,такой кайф слушать сердечко!!!!Когда шевелиться дочка начала-перестали!Покупали  на авито,новый за 2500,фирмы не помню,тоже врач посоветовали)
Пожаловаться
с дисплеем брали?
Пожаловаться
Да,там сердечко бьется и цифры бегут,режим памяти был и записи)
Пожаловаться
я вот все подобрать никак не могу.кто то пишет что г полное а кто то хвалит.как всегда
Пожаловаться
Сколько людей-столько и мнений,я не желею,оставила его(а вдруг,еще аист прилетит)Легкой вам беременности)
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Ann
я пользовалась sonoline b там дисплей и цифрами показывает сердцебиение. Всегда находила ребенка с одного раза и слушала. Гель обязательно, без него ничего не слышно!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ненавижу доплер,со мной вторую беременность периодически не ловит сердцебиение.Так что кому успокоение,а кому лишняя головная боль
Пожаловаться
а у вас какой?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
никакой,у врача моего есть,слушает на приеме.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас