Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетальный допплер

Анастасия Погодаева
добрый день.как вы относитесь к допплеру?может кто пользовался?мне врач посоветовала купить для своего успокоения т.к. очень эмоциональная на скрининге чуть тонус не поставили.давление мерили сегодня 3 раза подряд а оно разное и причем от 97 до 120 скакало.и вот чтобы тонуса не накликала себе и поменьше волновалась посоветовала купить и раз в недельку проверять для себя.т.к на узи она меня не может просто так принимать каждую неделю из за большого потока. стоит ли покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Тэллиана
Может попробовать в аренду где-нибудь найти, просто такие вещи ненадолго нужны,а потом не знаешь куда пристроить.
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Может попробовать в аренду где-нибудь найти, просто такие вещи ненадолго нужны,а потом не знаешь куда пристроить.
ну мне врач показала какой можно он около 3 тысяч.чуть меньше там.поэтому думаю то на то и выйдет.да и в будущем все равно малышей хотим еще
ИринаА
вы себе болячки выдумываете, я с таким давлением всю жизнь хожу и в беременность в частности,
на скрининге чуть тонус не поставили
а тонус периодически у всех появляется. По-моему вы через-чур впечатлительная
Анастасия ПогодаеваВ ответ на ИринаА
ИринаА
вы себе болячки выдумываете, я с таким давлением всю жизнь хожу и в беременность в частности,
на скрининге чуть тонус не поставили
а тонус периодически у всех появляется. По-моему вы через-чур впечатлительная
ну так мне врач объяснила.а для меня норма всегда была 100 максимум
Злая ФейхоиЩЩа
Первый раз такое слышу. чЁ токо не придумают.:D
Хеленка, 1 ребенок
я сама впечатлительная, но эта штука мне не понадобилась бы точно, если б я знала, что ее можно купить. На фиг, не так что-нить сделаешь, еще больше себя накрутишь
Luka, 2 ребенка
ага,раз в недельку. раз в 10 минут будете.
МамаМарго, 2 ребенка
Мне не понятно почему вы пишите, что на УЗИ не могут вас простот так принимать. Почему просто иак? Если у вас есть показания вам обязаны обеспечить необходимое исследование так часто как надо.
Анастасия ПогодаеваВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Мне не понятно почему вы пишите, что на УЗИ не могут вас простот так принимать. Почему просто иак? Если у вас есть показания вам обязаны обеспечить необходимое исследование так часто как надо.
так показаний нет.из за того что себя накручиваю и жуткая паникерша а так для себя что бы спокойна была
МамаМарго, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
так показаний нет.из за того что себя накручиваю и жуткая паникерша а так для себя что бы спокойна была
История переписки2
Пусть вам тогда валерьянку врач выпишет или ещё чего успокоительное.
Анастасия ПогодаеваВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Пусть вам тогда валерьянку врач выпишет или ещё чего успокоительное.
История переписки3
это и так пью
Олька
Мне подруга дала попользоваться, очень классненько слышать как у него бьется сердечко и как он там переворачивается. Да и старший с удавольствие слушает.
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Олька
Олька
Мне подруга дала попользоваться, очень классненько слышать как у него бьется сердечко и как он там переворачивается. Да и старший с удавольствие слушает.
а на каком сроке слышно?не подскажите фирму?
nikcher 8282В ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
а на каком сроке слышно?не подскажите фирму?
История переписки2
УжОс. Что ж с вами к концу срока будет:shock: У вас ведь еще только 12 недель:shock::shock::shock: Думайте о ребенке и прекратите "кормить" его гормонами стресса! Не помогает валерьянка, пейте пустырник.
Олька
фирму не подскажу, слышно стало недели с 13, очень очень тихо, сейчас 17 слышно  хорошо)
Евгения Лыкова
Допплер мое спасение(а главное и спасение мозга и нервов моего мужа),купили в 12 недель,Я очень переживала(первая беременность неудачная была),слушали с мужем каждый вечер,меня аж трясло от счастья,такой кайф слушать сердечко!!!!Когда шевелиться дочка начала-перестали!Покупали  на авито,новый за 2500,фирмы не помню,тоже врач посоветовали)
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Евгения Лыкова
Евгения Лыкова
Допплер мое спасение(а главное и спасение мозга и нервов моего мужа),купили в 12 недель,Я очень переживала(первая беременность неудачная была),слушали с мужем каждый вечер,меня аж трясло от счастья,такой кайф слушать сердечко!!!!Когда шевелиться дочка начала-перестали!Покупали  на авито,новый за 2500,фирмы не помню,тоже врач посоветовали)
с дисплеем брали?
Евгения ЛыковаВ ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
с дисплеем брали?
История переписки2
Да,там сердечко бьется и цифры бегут,режим памяти был и записи)
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Евгения Лыкова
Евгения Лыкова
Да,там сердечко бьется и цифры бегут,режим памяти был и записи)
История переписки3
я вот все подобрать никак не могу.кто то пишет что г полное а кто то хвалит.как всегда
Евгения ЛыковаВ ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
я вот все подобрать никак не могу.кто то пишет что г полное а кто то хвалит.как всегда
История переписки4
Сколько людей-столько и мнений,я не желею,оставила его(а вдруг,еще аист прилетит)Легкой вам беременности)
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Евгения Лыкова
Евгения Лыкова
Сколько людей-столько и мнений,я не желею,оставила его(а вдруг,еще аист прилетит)Легкой вам беременности)
История переписки5
спасибо)
Анастасия Погодаева
я вот все подобрать никак не могу.кто то пишет что г полное а кто то хвалит.как всегда
История переписки4
я пользовалась sonoline b там дисплей и цифрами показывает сердцебиение. Всегда находила ребенка с одного раза и слушала. Гель обязательно, без него ничего не слышно!
Элис, 3 ребенка
ненавижу доплер,со мной вторую беременность периодически не ловит сердцебиение.Так что кому успокоение,а кому лишняя головная боль
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Элис
Элис
ненавижу доплер,со мной вторую беременность периодически не ловит сердцебиение.Так что кому успокоение,а кому лишняя головная боль
а у вас какой?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
а у вас какой?
История переписки2
никакой,у врача моего есть,слушает на приеме.
12