Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

допплер?

да пошли вы все
Девочки, с какой недельки беременности можно контролировать сердцебиение малышки? И кто покупал себе и какой?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
120
красота неземнаяВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
ну вы сильнааа , женщина ни разу не слышала про домашний доплер:D:D:D, на... он нужен, бред ей богу
ппц. автор жжет
Малефисента 1)В ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Чтобы в ЖК не бегать)))
ну а как вы показания снимать будете ,вы медик ? 
красота неземнаяВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Чтобы в ЖК не бегать)))
тогда сразу купите себе аппарат узи и кресло для родов... чтоб не бегать
да пошли вы всеВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
ну а как вы показания снимать будете ,вы медик ? 
там на мониторе видно кол-во ударов в минуту.. И табличка в инструкции с нормами).
да пошли вы всеВ ответ на красота неземная
красота неземная
тогда сразу купите себе аппарат узи и кресло для родов... чтоб не бегать
Ну зачем умничать то сразу? Я задала конкретный вопрос. Я знаю, что многие пользуются. Мы же носимся все с обоссаными тестами тут и задаем глупые вопросы из серии меня тошнит - я беременна?
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
тогда сразу купите себе аппарат узи и кресло для родов... чтоб не бегать
не говорите ржу не могу, доплер....инструкции.... нафиг закрыть все мединституты и сделать инструкций побольше
Женькина мамаВ ответ на красота неземная
красота неземная
тогда сразу купите себе аппарат узи и кресло для родов... чтоб не бегать
кровать Рахманова?)))
красота неземнаяВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Ну зачем умничать то сразу? Я задала конкретный вопрос. Я знаю, что многие пользуются. Мы же носимся все с обоссаными тестами тут и задаем глупые вопросы из серии меня тошнит - я беременна?
блин, ну я правда не слышала чтоб у кого то был дома допплер. скока хоть стоит то????? расскажите потом когда прикупите
красота неземнаяВ ответ на Женькина мама
Женькина мама
кровать Рахманова?)))
чаво??? кто есть такой рахманов??? и что за кровать????;)
Женькина мамаВ ответ на красота неземная
красота неземная
чаво??? кто есть такой рахманов??? и что за кровать????;)
кровать для родов так называется, а Рахманов - профессор гинекологии, который её изобрел, потому так и называется)))
да пошли вы всеВ ответ на красота неземная
красота неземная
блин, ну я правда не слышала чтоб у кого то был дома допплер. скока хоть стоит то????? расскажите потом когда прикупите
от 3 до 15 тыщ, тем более можно продать потом на том же авито) 
красота неземнаяВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
от 3 до 15 тыщ, тем более можно продать потом на том же авито) 
какой расброс цен от 3 до 15. выбирайте самый дорогой вариант. удачи))))
Женькина мамаВ ответ на красота неземная
красота неземная
понятно)))) спасибо))))) надеюсь автор ее тоже купит)))))
:D:D:D







ДарьяВ ответ на красота неземная
красота неземная
чаво??? кто есть такой рахманов??? и что за кровать????;)
это кровать для родов)))))
красота неземнаяВ ответ на Дарья
Дарья
это кровать для родов)))))
уже просветили меня тёмную)))))
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Ну зачем умничать то сразу? Я задала конкретный вопрос. Я знаю, что многие пользуются. Мы же носимся все с обоссаными тестами тут и задаем глупые вопросы из серии меня тошнит - я беременна?
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 5 сентября 2013 года в 10:28
Ну зачем умничать то сразу? Я задала конкретный вопрос. Я знаю, что многие пользуются. Мы же носимся все с обоссаными тестами тут и задаем глупые вопросы из серии меня тошнит - я беременна?
вы знаете они в мед технике продаются,от 3до 5 тыс стоят)))
АннаВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
не говорите ржу не могу, доплер....инструкции.... нафиг закрыть все мединституты и сделать инструкций побольше
ну вот зачем вы так. может просто человек беспокоится за малыша постоянно же не будешь к врачу бегать. а тут послушал сердечко и успокоился. автор ничего не написала про то что не ходит к врачам,
да пошли вы всеВ ответ на Анна
Анна
ну вот зачем вы так. может просто человек беспокоится за малыша постоянно же не будешь к врачу бегать. а тут послушал сердечко и успокоился. автор ничего не написала про то что не ходит к врачам,
да пусть скалятся, если у них есть время из за каждого бзика бегать в ЖК и стоять в очередях по пол дня, то как говорится, велком)))  Просто хочется знать, что малышка жива, а уж ее здоровье на плановых проверяется)))
АннаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
да пусть скалятся, если у них есть время из за каждого бзика бегать в ЖК и стоять в очередях по пол дня, то как говорится, велком)))  Просто хочется знать, что малышка жива, а уж ее здоровье на плановых проверяется)))
я вас понимаю, сама бы каждый день к врачу бегала, но у нас все еще сложней чем в России. так что терплю(((( я про такую штуку уже думала, пишут что чуть ли не с 10 недели слышно, с 17 вообще хорошо. одно сомнение, что это все таки ультразвук, а я хоть и не думаю на него плохо, но не стоит все таки переусердствовать. у меня есть стетоскоп, говорят что с начала 3 триместра можно услышать и через него, акушеры же как то раньше слушали. вот попробую, спрошу только как правильно
да пошли вы всеВ ответ на Анна
Анна
я вас понимаю, сама бы каждый день к врачу бегала, но у нас все еще сложней чем в России. так что терплю(((( я про такую штуку уже думала, пишут что чуть ли не с 10 недели слышно, с 17 вообще хорошо. одно сомнение, что это все таки ультразвук, а я хоть и не думаю на него плохо, но не стоит все таки переусердствовать. у меня есть стетоскоп, говорят что с начала 3 триместра можно услышать и через него, акушеры же как то раньше слушали. вот попробую, спрошу только как правильно
 что допплеры портативные для беременных считаются самым безопасным способом успокоения маминых нервов)))   вот что вычитала)
да пошли вы всеВ ответ на Анна
Анна
я вас понимаю, сама бы каждый день к врачу бегала, но у нас все еще сложней чем в России. так что терплю(((( я про такую штуку уже думала, пишут что чуть ли не с 10 недели слышно, с 17 вообще хорошо. одно сомнение, что это все таки ультразвук, а я хоть и не думаю на него плохо, но не стоит все таки переусердствовать. у меня есть стетоскоп, говорят что с начала 3 триместра можно услышать и через него, акушеры же как то раньше слушали. вот попробую, спрошу только как правильно
Компактный размер и простота в использовании фетальных доплеров позволит
не только диагностировать состояние плода при осмотре врачом, но и
поможет будущей маме самостоятельно отслеживать состояние ребенка
начиная с двенадцатой недели беременности (предпочтительно, но возможно
регистрировать сердцебиение уже с 8-ой недели) в комфортных условиях
дома. А в случае отсутствия признаков жизнедеятельности плода, таких
например, как толчки ребёнка, фетальный доплер позволит снять
беспокойство и избавит будущую маму от стресса.
да пошли вы всеВ ответ на Анна
Анна
я вас понимаю, сама бы каждый день к врачу бегала, но у нас все еще сложней чем в России. так что терплю(((( я про такую штуку уже думала, пишут что чуть ли не с 10 недели слышно, с 17 вообще хорошо. одно сомнение, что это все таки ультразвук, а я хоть и не думаю на него плохо, но не стоит все таки переусердствовать. у меня есть стетоскоп, говорят что с начала 3 триместра можно услышать и через него, акушеры же как то раньше слушали. вот попробую, спрошу только как правильно
вот еще)




Использование фетальных допплеров

 







Как правильно использовать фетальный допплер.
Всё больше врачей в данное время признают, что очень полезно
использовать фетальный допплер для беременных женщин дома между визитами
к своему врачу. Это особенно актуально, когда будущие мамы стремятся
знать , что с малышом всё в порядке, особенно если ранее были трудные
беременности или выкидышы.
Уже установлено, что когда такие
беременные женщины покупают или берут в аренду фетальный допплер, их
уверенность и благополучие стремительно увеличивается.
Теперь как использовать такое устройство:
Используйте большое количество ультразвукового геля.>Повторно применяйте гель, если вы используете фетальный допплер в
течение некоторого времени, так как он высыхает довольно быстро. Полный
мочевой пузырь часто помогает, особенно на ранних сроках беременности.Установите датчик фетального допплера низко на животе - у линии бикини.Наклоните датчик фетального допплера вниз к лобковой кости.Перемещайте датчик фетального допплера очень медленно, пока вы не услышите сердцебиение Вашего малыша.Для достижения наилучших результатов нужно устойчиво держать ручку
датчика, до тех пор, пока можно слышать устойчивый сигнал. По мере
развития беременности постепенно перемещайте датчик фетального допплера
выше по животу.Звуки сердца похожи на стук копыт скачущей лошади.Сердцебиение плода, как правило,составляет от 140 до 160 ударов в
минуту, примерно вдвое выше, чем частота сердечных сокращений у матери.
Но частота сердечных сокращений меняется в зависимости от времени суток
и деятельности ребенка. Обычно можно услышать сердце ребенка примерно с
двенадцати недель, но иногда можно услышать уже и в десять недель.
АннаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
вот еще)




Использование фетальных допплеров

 







Как правильно использовать фетальный допплер.
Всё больше врачей в данное время признают, что очень полезно
использовать фетальный допплер для беременных женщин дома между визитами
к своему врачу. Это особенно актуально, когда будущие мамы стремятся
знать , что с малышом всё в порядке, особенно если ранее были трудные
беременности или выкидышы.
Уже установлено, что когда такие
беременные женщины покупают или берут в аренду фетальный допплер, их
уверенность и благополучие стремительно увеличивается.
Теперь как использовать такое устройство:
Используйте большое количество ультразвукового геля.>Повторно применяйте гель, если вы используете фетальный допплер в
течение некоторого времени, так как он высыхает довольно быстро. Полный
мочевой пузырь часто помогает, особенно на ранних сроках беременности.Установите датчик фетального допплера низко на животе - у линии бикини.Наклоните датчик фетального допплера вниз к лобковой кости.Перемещайте датчик фетального допплера очень медленно, пока вы не услышите сердцебиение Вашего малыша.Для достижения наилучших результатов нужно устойчиво держать ручку
датчика, до тех пор, пока можно слышать устойчивый сигнал. По мере
развития беременности постепенно перемещайте датчик фетального допплера
выше по животу.Звуки сердца похожи на стук копыт скачущей лошади.Сердцебиение плода, как правило,составляет от 140 до 160 ударов в
минуту, примерно вдвое выше, чем частота сердечных сокращений у матери.
Но частота сердечных сокращений меняется в зависимости от времени суток
и деятельности ребенка. Обычно можно услышать сердце ребенка примерно с
двенадцати недель, но иногда можно услышать уже и в десять недель.
ага, я тоже это уже читала. спрошу у врача, мне на следующей неделе, тогда подумаю)))
Хеленка, 1 ребенок
никогда об этом не задумывалась, допплер делали в жк, зачем дома-то ее?
Мария Борисова
Я покупала вот на этом сайте - http://babydoppler.ru/catalog
С 14 недели прекрасно было слышно