Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доплер

Элис
На форуме много тем,когда девченки пишут,что хотят купить доплер для успокоения,дабы слышать сердечко малыша.Так вот,расскажу как меня он чуть до инфаркта не довел.На очередном осмотре врач слушает сердцебиение.Ну не хочет он ловить его.При том,что шевеления то  я ощущаю.В полном недоумении отправляет меня на узи. Что я только не передумала,пока не сказали,что сердечко бьется.Вот вам и успокоение.А если в домашних условиях глюканутый  доплер не найдет сердцебиение,то и до сумашествия недалеко
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Евгения Лыкова
Евгения Лыкова
Уверена!Слушали вместе с врачом!И если переложить к своему сердцу-совсем другой символ на экране(ну особенность прибора)!Я не агитирую никого его покупать,но мое мнение,если есть возможность его купить(и купить хорошей фирмы),то почему бы и нет!
Хорошо когда все хорошо.Но вот в моем случае от него одни растройства
Евгения ЛыковаВ ответ на Элис
Элис
Хорошо когда все хорошо.Но вот в моем случае от него одни растройства
История переписки2
Все будет хорошо:D:D:D
KISA
А зачем, лишние нервы только себе и ребенка напрягать, не всем такие штучки с проводами нравятся, моя крошечка при этих манипуляциях спряталась.
12