Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданная беременность.

Eugenia
Всем привет!
Я нахожусь в каком-то трансе! У меня 7 день задержки и тест уже 4 дня полосатится! ХГЧ пойду сдавать завтра. 
Моей радости нет предела!!! Но я так боюсь об  этом думать. Мы планировали беременность с мужем целый год. Целый год ничего не получалось. Сколько нервов, слез, ожиданий. И действительно, следовало отпустить ситуацию - и задержка! Но очень страшно. Страшно думать, чтобы не сглазить. Страшно поверить в то, что во мне растет ребеночек. 
Девочки! Кто долго планировал и сталкивался с такими же мыслями! Как вы это пережили??)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
мама маленьких трольчат
хм, а зачем хгч? подождите немного и к врачу на прием. а так с полосками вас!
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
Принимайте поздравления!Мысли материальны-думайте о хорошем(о будущей дочке)♥
Eugenia
Спасибо!=)) Я тут уже начиталась, что нужно смотреть динамику роста ХГЧ. Поэтому решила завтра пойти и все узнать. Думаю, что врачу это не будет лишним. 
Ну или это для еще одного убеждения себя в том, что действительно беременна!)))
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
Принимайте поздравления!Мысли материальны-думайте о хорошем(о будущей дочке)♥
Спасибо большое!=)
Red juicy berryВ ответ на Eugenia
Eugenia
Спасибо большое!=)
История переписки2
Поздравляю!
Но на Вашем месте я бы продолжала спокойно себя вести и не бегать с динамикой хгч!
Две полоски это уже что-то!
Успокойтесь и берегите себя!
Не нужно так сходить с ума,чтобы носится с анализами хгч без причин!)
ShokoLadkaВ ответ на Eugenia
Eugenia
Спасибо большое!=)
История переписки2
Сообщение от Eugenia, 6 июля 2014 года в 01:36
Спасибо!=)) Я тут уже начиталась, что нужно смотреть динамику роста ХГЧ. Поэтому решила завтра пойти и все узнать. Думаю, что врачу это не будет лишним. 
Ну или это для еще одного убеждения себя в том, что действительно беременна!)))
Если беременность долгожданная, то я уж точно бы не стала сообщать всему миру об этом заранее. Так и сглазить не долго.
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Eugenia
Eugenia
Спасибо большое!=)
История переписки2
я динамику вообще не смотрела и кровь не сдавала и у вас все получится и будет развиваться как надо, поздравляю!!! Когда поняла, что беременна и ждали после зб 1,8 года то чувства мои были сумбурные, сначала радовалась, потом переживала и боялась, но все хорошо))))
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
Принимайте поздравления!Мысли материальны-думайте о хорошем(о будущей дочке)♥
Спасибо!=)) Я тут уже начиталась, что нужно смотреть динамику роста ХГЧ. Поэтому решила завтра пойти и все узнать. Думаю, что врачу это не будет лишним. 
Ну или это для еще одного убеждения себя в том, что действительно беременна!)))
НатальяВ ответ на Eugenia
Eugenia
Спасибо!=)) Я тут уже начиталась, что нужно смотреть динамику роста ХГЧ. Поэтому решила завтра пойти и все узнать. Думаю, что врачу это не будет лишним. 
Ну или это для еще одного убеждения себя в том, что действительно беременна!)))
История переписки2
Спокойствие, только спокойствие! :D Никаких страстей из интернета не читать! Всё у Вас будет хорошо!
Msjanaeva
От души поздравляю
Когда-то здесь была
Не сглазить, но, при этом сообщить в интернет?? Для меня это не логично.
Поздравляю, легкой беременности.
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***
:up::up::up:
Befana
год - это долго?  Я месяцы особо не считала, чего париться-то?не получилось бы пару лет - тогда бы думали, что и почему
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Befana
Befana
год - это долго?  Я месяцы особо не считала, чего париться-то?не получилось бы пару лет - тогда бы думали, что и почему
считается что если в течении года не получается-стоит задуматься. даже не то что задуматься а уже провериться обоим.
К шеЯм кошачьим...
считается что если в течении года не получается-стоит задуматься. даже не то что задуматься а уже провериться обоим.
История переписки2
а этот  срок не увеличен сейчас? Врде как раньше считалось, что год, теперь, что два. Год  вообще не срок
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Befana
Befana
а этот  срок не увеличен сейчас? Врде как раньше считалось, что год, теперь, что два. Год  вообще не срок
История переписки3
значит у меня устаревшие данные((( не знаю как сейчас. у родственницы уже 5 лет и все никак(((
К шеЯм кошачьим...
значит у меня устаревшие данные((( не знаю как сейчас. у родственницы уже 5 лет и все никак(((
История переписки4
ой, я за рассуждениями главное забыла - Автор, поздравляю!!!!))))
Умная и красивая, 3 ребенка
Не волнуйтесь! Думайте о жорошем и все будет хорошо! Желаю легкой беременности!!!
raiska, 4 ребенка
я тоже год плакала перед первенцем)
Инна Yunaya
Поздравляю. Я до конца этой беременности боялась. Кошмары даже снились. Так что еще впереди. И не малые переживания.
Friкаделька
"Первое правило Бойцовского клуба- никому не рассказывать про Бойцовский клуб"
Я всего боялась потому что все с первого раза получилось и глядя на многочисленных знакомых не могущих забеременеть я каждую минуту боялась что что-то случится. Поэтому лучшее что я могла сделать, это вообще никому не говорить о своей Б. Это оградило меня от постоянного напоминания о моих страхах, от историй с несчастливым концом и всего такого что бы могло напугать меня еще больше.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
"Первое правило Бойцовского клуба- никому не рассказывать про Бойцовский клуб"
Я всего боялась потому что все с первого раза получилось и глядя на многочисленных знакомых не могущих забеременеть я каждую минуту боялась что что-то случится. Поэтому лучшее что я могла сделать, это вообще никому не говорить о своей Б. Это оградило меня от постоянного напоминания о моих страхах, от историй с несчастливым концом и всего такого что бы могло напугать меня еще больше.
я до 6го месяца скрывала. на работе только знали, на легкий труд перевели. сказала только когда пол узнала, а то также бы началось... запугивания и тд. свекровь чуть ли не до родов спрашивала тошнит ли меня:Dудивительно-но только 1 раз, типа вот так некоторые мучаются)))
FriкаделькаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
я до 6го месяца скрывала. на работе только знали, на легкий труд перевели. сказала только когда пол узнала, а то также бы началось... запугивания и тд. свекровь чуть ли не до родов спрашивала тошнит ли меня:Dудивительно-но только 1 раз, типа вот так некоторые мучаются)))
История переписки2
Доброе утро)) Вот это Вас домашние дела затянули... аж на несколько дней пропали из поля зрения!
у меня с первого дня Б знали только муж и мои родители. И я прям ни разу об этом не пожалела))
Аннет
У меня 10 не было , когда узнала прыгала от счастья , удачи .
шаман КА, 3 ребенка
поздравляю! читайте о развитии эмбриона еженедельно, думайте о хорошем, берегите себя и делитесь с мужем, мечтайте вместе о том, как вы будете одной большой семьей:)
12