Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,у кого сколько времени прошло между Кесаревыми сечениями????

Мама Машеньки
Вернее между беременностями (которые закончились Кесаревым) и как себя вел во время второй (последующих) беременностях " шов на матке????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Оренбурженка
Моя двоюродная сестра родила при помощи кесаревого сечения 2х прелестных деток и разница между ними 1,5 года. И все в норме, хотя говорит врачи ругались.
Z.D
У подруги разница между кесаревым сечением и следующей беременностью 5 месяцев. Все прошло благополучно. Но врачи не приветствуют.
Chinookwind
промежуток между родами был семь лет. шов вел себя нормально, но у нас в роддоме не разрешают после первого кесарева рожать самой...(((( а я очень хотела сама второй раз родить...
Валенсиа Максима
2,5 и 3 года швы вели себя в целом прилично
Мама МашенькиВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
2,5 и 3 года швы вели себя в целом прилично
А детишек в срок "кесарили"??? Или врачи подстраховывались и операцию раньше назначали????
Валенсиа МаксимаВ ответ на Мама Машеньки
Мама Машеньки
А детишек в срок "кесарили"??? Или врачи подстраховывались и операцию раньше назначали????
История переписки2
первое экстренное - 36 недель , второе и третье в 38 (при вскрытии признаки расхождения швов)
FISHKA
у меня в палате девушка второго родила через 1,5 года после первого кс. мальчик был 4300. все норм-но. говорила что врачи пытались на аборт уговорить, мол опасно, а она сказала, что все равно спасут)))))))
Lina Ka
2 года, со швом все было хорошо, второе кесарево в плановом порядке на 38 неделе.
Мать подарившая миру ангела..., 2 ребенка
между моими детьми будет разница 15 лет... на узи говорят что шов без патологии, что, в принципе, вполне оправданно - срок то какой. но сразу предупреждают что прокесарят максимум в 38 недель. и никто не даст рожать самой - шов на матке продольный, "от пупка до лобка"...
а жена племянника родила при помощи кесарева троих, разницей в 2 года каждый раз... говорит что к концу третьей беременности уже плоховато было... после третьей операции ей перевязали трубы, сказали нельзя больше рожать...
Мама Машеньки
Спасибо девочки всем кто не прошел мимо!!!!
Энночка
у меня после 1-го 5 лет, после 2-го 4 года. Второй раз был реальный шанс рожать самой (спец. УЗИ настаивала на самостоятельных родах,говорила, что шов Очень хороший), но так как малышка моя не выжила, а срок был уже большой, согласилась на КС (так даже легче было всё пережить)...
Маша
9 лет...
Мадина Шамильевна
Я Забеременела после кесарева сечения, через год и один месяц ттт вроде все протекает нормально шов не беспокоит, но кесарить будут на 37 недели.
ВИКЕНТИЙ
Врачи настаивают, чтобы прошло не менее 2-х лет. За это время и организм восстановиться, у меня если со швом будет все ок, то 2-ой раз буду пробовать сама рожать, а еще мне врач сказала, что если после первого КС прошло более 7 лет, то можно самой рожать и внимание на швы не обращать.