Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки помогите.

Кому врач прописывал фурагин при беременности. Сейчас врач позвонила и сказала его пропить(у меня плохой анализ мочи),залезла в интернет и просчитала что он противопоказан при беременности. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо. Надеюсь для малыша последствий от этого препарата не будет
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я вам уже выше написала. Надо пить. 
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
У меня во время беременности анализы были просто жжжжжуть. Пила все 9 месяцев Канефрон. Ну а Вам раз врач сказал пить, значит пейте. Или найдите другого врача и проконсультируйтесь у него.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Я пила два раза. Да и вообще антибиотики почти всю беременность прописывали.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
И все нормально с малышом было? Спасибо 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Плацента очень плохая была. Но не знаю, от лекарств это или от того, что переносила почти на 2 недели.
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
При беременности практически всё противопоказано, даже витамины, я слышала. По-моему матку в тонус они приводят... какой-то врач говорил. Дышать выхлопами - вредно, отвар трав - вредно, пустырник спиртовой, капали в роддоме - вредно. Чтож теперь, не жить что-ли... Прописал - пейте.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо. Понимаю это. Но просчитала сейчас в инструкции к нему,что он противопоказан. По этому и переживаю
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я бы поступила так: 1.Взяла бы этот анализ(если хорошо себя чувствую,то пересдала бы).Врач не имеет права не дать вам анализ или выписку.
2.Обратилась бы к узкому специалисту(уролог,нефролог)с анализом за советом.
3.Не пила бы тупо всю дрянь которую без проверки анализа вам по телефону назначает врач.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Анализ перепроверили и опять тоже самое. А по телефону терапевт сейчас назначили,я к ней завтра на прием записана а она не может завтра принять. По этому позвонила и сказала что пить
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
В больнице принимала это лекарство,срок был 21 неделя. Был пиелонефрит и какая-то еще гадость. Плюс кололи антибиотик 7 дней. В таких случаях сопоставляется риск/польза.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо. Может действительно зря переживаю
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
На здоровье. Если не уверены,сходите к нефрологу или урологу. А вообще,я перед этим лечением сдавала кучу анализов мочи разных
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Нам доктор в роддоме говорила, что почти всё что нам колют и прокапывают противопоказано при беременности, но тут врач решает возможный вред плоду  при приёме или при неприёме лекарства, как говорится из двух зол меньшее выбирают. Так что меньше читайте аннотации и слушайте врача. Ничего страшного в фурагине нет.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мне прописывали
я не пила
Пожаловаться
Спросите у врача про Канефрон, он гомеопатический его часто назначают. Очень быстро помогает=)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спрошу. А он тоже помогает при плохих анализах
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я не знаю
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Может канефрон, морс и колено-локтевое положение.
Пожаловаться
Юлия Бузовская
Так вы спросите у врача почему фурагин противопоказан при беременности или проконсультируйтесь еще у одного специалиста для вашего спокойствия)
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас